Jump to content

Формульная атрибутика.


Akella
 Share

Recommended Posts

Возник такой вопрос, что у кого есть из формульной атрибутики, что где покупали и легко было ли это найти.

 

Еще вопрос сколько стоит в странах СНГ формульная одежда, кепочки там маечки (я имею ввиду настоящии). И есть ли подделки? Если есть то какого качество и по какой цене, естественно чтоб было близко к настоящей, а не бордовая кепка Рено например.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Самая клёвая атрибутика в тайланде ибо пусть не фирменная но передранная один в один за 30 долларов куртка, 10 баксов футболка и 5 кепка. Всё тоже самое на гран-при стоит дороже раза в 2,5 плюс в европе ойро (евро))) ((((, неплохая атрибутика в Чехии мне оттуда много чего привозили и мелочей и серьёздные весчи. Про цены на Уральских горах говорить не буду ибо покупать за такие цены жаба давит реально.
Link to comment
Share on other sites

То есть она есть! Подделаная но прилично подделаная? Сколько стоит? Меня в основном Рено интересует. Если 5-10 долларов кепки то это отлично. Дело даже не в том что это дорого тут у нас в Канаде, просто тут кроме Жака и Феррари найти ничего нельзя. Остается e-bay, но во первых цены там такие же как если заказывать из Европы (80 долларов за маечку Рено+доставочка) да еще и фиг знает что пришлют из этой e-bay, могут выслать тот же самый как вы говорите Тайланд. Мой брат с исторической родины (Алма-Ата) говорит что у них на рынке этого нет, выслал правда мне кепочку феррари 1-1 как тут продают, но говорит что только эта кепка и есть. То есть в России данные вещи есть и на рынках?
Link to comment
Share on other sites

Ну, не думаю, что на рынке можно встретить атрибутику Рено. :) Феррари, Вильямс, да Макларен (и то больше Мерседес) еще можно встретить, но, честно говоря, чтобы было один в один как оригинал - не видела. :) В Москве атрибутику можно купить в магазине на Спиридоновке, но она там не дешевая...

http://www.f1-shop.ru/

Link to comment
Share on other sites

по теме, мой аватар (это моё фото) еще не является атрибутикой Ф-1 :)

 

 

А че? После хорошей гонки Ф1 провести время в тесной компании "атрибутики" (как на аватаре) - и день удался...

Link to comment
Share on other sites

Возник такой вопрос, что у кого есть из формульной атрибутики, что где покупали и легко было ли это найти.

 

Еще вопрос сколько стоит в странах СНГ формульная одежда, кепочки там маечки (я имею ввиду настоящии). И есть ли подделки? Если есть то какого качество и по какой цене, естественно чтоб было близко к настоящей, а не бордовая кепка Рено например.

 

Анвар! А не проще купить тебе заграницей? 20-30 фунтов - и настоящее качество!

Link to comment
Share on other sites

могу расписать прайс вещей с атрибутикой Вильямса БМВ, интересует?

 

Ну, если твой прайс отличается от оного на официальном сайте БМВ-Вильямс (в лучшую сторону ессесна), то давай, выкладывай. Ждем...

Link to comment
Share on other sites

А можно похвастаться? Понимаю нехорошо, но не удержусь.

В прошлом году на заводе "Автофрамос" получил командную кепочку Рено и подписал её у Алонсо и у Трулли!

Кепка отличается от тех, что они носят, тем, что с одной стороны у неё номер 7, а с другой 8. Ну и соответственно каждый на козырьке со "своей" стороны и расписался.

Link to comment
Share on other sites

Мда меня этот вопрос мучал летом, когда я выбрался в Питер, весь город облазил, ни чё не нашёл. Правда люди хорошие подсказали что на малой морской есть. Пошёл я с чувством огромной радости думал наконец-то затарюсь по полной программе, по приходу на место ето чувство пропало, вобщем вышел я с футболочкой за 50 баксиков.

ЗЫ В Питере понравился "Pit-stop" у нас такого за 500 км не найдёшь

Link to comment
Share on other sites

У меня есть кепочка Шуми с 5 звездочками, купил в Австрии у индусов на ярмарке (пару раз в год они проезжают по всей австрии.) за 15 Евро, отличия от оригинала незначительные (сам проверял), еще есть кепочка Шуми с номером 3, оригинал, Матушка из Германии привезла,есть так же куртка BOSS Мика Хаккинен едишн.
Link to comment
Share on other sites

Ничего непонимаю. Один говорит есть на рынке другие нет. По идее если есть в Тайланде дешевые то неужели нет в Москве? Всетаки проясните мне ситуацию, только не Вильямс, а Рено.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...