Jump to content

как вы полагаете, каков сценарий будущих президенских выборов в России:  

18 members have voted

  1. 1. как вы полагаете, каков сценарий будущих президенских выборов в России:

    • сценарий Белоруссии
      5
    • вариант Грузии
      0
    • вариант Украины
      0
    • преемник
      9
    • Царь
      3
    • традиционный вариант про афтара
      1
    • свой взгляд на будущее
      0


Recommended Posts

слова - "кандидатов полно их к власти не пускают" напоминают разговоры о сионистком заговоре. есть ли какое фактическое обоснование этих слов? какие либо факты. у меня их нет - если у тебя есть - прошу, поделись ими

Ты телевизор смотришь? Как часто ты видел там представителей оппозиции? Ни одного слова критикующего Путина и Ко, они всегда все делают безошибочно. Ради интереса сравни подход Рен-ТВ и Первого канала. Почувствуешь разницу. А теперь учти, что все-таки Рен-ТВ есть далеко не у всех. Сколько оказывается народу с промытыми, благодаря стараниям ОРТ, РТР и НТВ, мозгами. Если человеку не показывать конкурентов, то в конце концов он поверит, что их нет.

Link to comment
Share on other sites

Появился человек который стал разгребать вонючую кучу, оставленную ему коммунистами, демократами и его предшественниками. Чеченских бандитов стали «мочить», чиновников и милицейских начальников сажать, налоги, хочешь не хочешь – платить. И на угрозу превентивных ударов, никто в мире сильно не визжит и слюной не исходит, а те, к кому это адресовано «относятся с пониманием и прилагают все усилия».

 

Настоятельно рекомендую перестать смотреть телевизор. Это охрененно способствует прочистке мозгов. Думаю через пару-тройку месяцев воздержания ты сможешь более реально оценивать экономические, внутри- и внешнеполитические успехи нынешней власти.

Link to comment
Share on other sites

Настоятельно рекомендую перестать смотреть телевизор. Это охрененно способствует прочистке мозгов. Думаю через пару-тройку месяцев воздержания ты сможешь более реально оценивать экономические, внутри- и внешнеполитические успехи нынешней власти.

 

 

я ребенку поотрубал нахх программы на тв.. пусть мультики смотрит по двд.

Link to comment
Share on other sites

Денди и Динамо.

 

А с кем мне сравнивать дела и поступки ВВП, …. только с Ельциным. Скажите, в чью пользу будет сравнение?

 

Лично я никаких ограничений свободы и демократии не ощутил, вы думаю тоже. Где и в чём они проявляются? Занимаюсь, как прежде, своим мелким частным бизнесом, езжу отдыхать куда захочу, взяток давно ни кому не давал, даже ГАИ, смотрю в нете порнуху, короче, все как всегда. Что до непопулярных реформ льготникам и пенсионерам, то уж лучше так, чем дефолт и инфляция.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думаю, что будет преемник.

По обсуждению... Я на выборах голосовал за ВВП. Не потому, что реально считаю, что лучше него не бывает. Потому, что не за кого (хотя и понимаю, что ситуевина такая во многом властью создана). И, кстати, дерьмократы сами виноваты на 100% в том, что им больше ни кто не верит. Были Гайдар, Немцов, Хакамада, Кириенко во власти - и что мы с них имели? Дефолт, инфляция, "либерализация цен"... Я лично больше ЭТОГО не хочу! И по мне лучше ВВП (и не важно, что конторе, где я сейчас работаю, от него скоро хана настанет - ничего, новое место если надо найду), пусть хоть какая-то стабильность, чем каждый год новые катаклизмы.

Link to comment
Share on other sites

....... скока таких вов? а лучше чем он? правильно! МНОГА! самое главное их до выборов не допустить, и укоренить в мозгах электората что лучше не бывает!

ты прям антисоветчик какойто

Link to comment
Share on other sites

Слова - "кандидатов полно их к власти не пускают" напоминают разговоры о сионистком заговоре.

 

Заговор не заговор, а у меня в городе, например, мэра всенародно не любят. Даже развлечение такое есть - морду ему бить. Однако третий срок уже сидит, причем переизбирается в первом же туре. Кандидатов у нас было максимум три при этом, на последних выборах даже один приличный имелся. Интересно, к чему бы это?

 

И еще. Вопрос по голосовалке. Чем первый вариант от пятого отличается?

Link to comment
Share on other sites

ты прям антисоветчик какойто

 

 

а то.. сижу и трясусь, када забирать уже придут..12ый калибр картечью 8,5 зарядил, проста так не дамси.......(в один выстрел 12 ПМских выстрелов! мало не покажется! :cool: )

Link to comment
Share on other sites

а то.. сижу и трясусь, када забирать уже придут..12ый калибр картечью 8,5 зарядил, проста так не дамси.......(в один выстрел 12 ПМских выстрелов! мало не покажется! :cool: )

не пей ............ .................... станешь

Link to comment
Share on other sites

а ты считаешь что лучше слушать то что тебе кто-то в уши дует? так мне кажется быстрее в инопланетян поверишь... а уж что ввп - отец народа, так ваще на раз.

 

откуда такие радикальные настроения? я тебе что, сказал что думать не надо? просто мысли и выводы должны быть подтверждены фактами.

я недавно пытался одной девчонке объяснить, почему Путин не лучший президент. не получилось - она спросила, а чего он такого плохого сделал? и че ей ответить? я не знаю - у меня фактов нет. да и здесь одни домыслы. Вон Олекса очень живо описал, чего плохого ему Янукович сделал. а у нас?

Link to comment
Share on other sites

Заговор не заговор, а у меня в городе, например, мэра всенародно не любят. Даже развлечение такое есть - морду ему бить. Однако третий срок уже сидит, причем переизбирается в первом же туре. Кандидатов у нас было максимум три при этом, на последних выборах даже один приличный имелся. Интересно, к чему бы это?

вот в том все и дело. это ВВП мэра назначил? насколько я понимаю нашу политическую систему - у него возможности влиять на выборы городоначальников раньше почти небыло (подчеркиваю - РАНЬШЕ). а "переизберают" его судя по всему его хозяева-мафиозы. ну и причем тут Путин?

Link to comment
Share on other sites

Я не говорил, что Путин тут "причем". Я только привел пример, показывающий, что нормальных кандидатов, возможно, действительно к власти не пускают. А кто - в данном случае похх. На позапрошлых выборах это наверняка братки какие-нить были, а теперь... Теперь наш мэр вступил в "ЕдиОт".
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...