Jump to content

Чего хотят женщины?


Navigator
 Share

Recommended Posts

пока меня тут полдня не было.. как вернулась, оказывается поводов для грусти еще больше стало :(
да нет никаких поводов :) Все на месте ;)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

немного в других образах, придется привыкать, если и этот не забанят..
тебе нравится мой новый костюмчик?;) Немного пофлудю, наберу денешек и приобрету прежний цветущий вид :).
Link to comment
Share on other sites

тебе нравится мой новый костюмчик?;) Немного пофлудю, наберу денешек и приобрету прежний цветущий вид :).

ммм.. я бы сказала, что ты сейчас выглядишь, как вообще без костюмчика :)

Link to comment
Share on other sites

ммм.. я бы сказала, что ты сейчас выглядишь, как вообще без костюмчика :)
неправда. Фиговый листочек (в виде заполненной графы "проживание") все же имеется ;)
Link to comment
Share on other sites

И самокат тебя сильно.. омолодил. :)
гы. :) Молодеть - лучше чем наоборот;)... Хотя, конечно, лучше самому этим заниматься :D
Link to comment
Share on other sites

тебе нравится мой новый костюмчик?;) Немного пофлудю, наберу денешек и приобрету прежний цветущий вид :).

может помоччь материально, чтобы костюмчик смог побыстрее приобрести? :) фиговый листочек, конечнно, очень.. симпатичный наряд, но не хватает солидности :)

Link to comment
Share on other sites

Елена,и все же.Может ответишь?

Мне как раз твоё мнение и интересно

попытаюсь ответить но не по пунктам потому что не получится. хорошо бы чтоб в мужчине было всего достаточно из твоего списка но в жизни как раз бывает так что встретишь человека пообщаешься с ним и вдруг понимаешь что все, пропала, это моя судьба, а все остальное начинаешь потихоньку оценивать потом и то считая это не самым главным....

Link to comment
Share on other sites

главное, что бы автоспорт любил :)

было бы очень неплохо, точнее даже очень замечательно, но думаю с любителями других видов спорта я тоже смогу неплохо ужиться ;)

Link to comment
Share on other sites

Просто мне футбол нравится... ну почти как Формула. Другие виды автоспорта пока что оставляют равнодушной. И к тому же футбольной болельщицей я являюсь лет с пяти (хоккейной - с двух! :D Только болеть уже больше не за кого - стареем-с...), а формульной - с 1997 года. :)
Link to comment
Share on other sites

Просто мне футбол нравится... ну почти как Формула. Другие виды автоспорта пока что оставляют равнодушной. И к тому же футбольной болельщицей я являюсь лет с пяти (хоккейной - с двух! Только болеть уже больше не за кого - стареем-с...), а формульной - с 1997 года.

ну вот может быть и я заинтересуюсь формулой или еще каким-то автоспортом, пока я читаю все на этом форуме, что полезно знать автоболельщику :)

Link to comment
Share on other sites

а мне, милые барышни и кавалеры, кажется, что самое главное, чтобы люди чувствовали друг друга. Тогда и вопросов глупых нет, и недопонимания.

 

Я иногда физически ощущаю когда ЕМУ плохо. Хотя найти полное взаимопонимание пока не могу. А жаль..

Link to comment
Share on other sites

http://www.students.by/main/polezn/ideal_man.html

Каким должен быть идеальный мужчина

Тверд, не размазня.

Физически сильный.

Отважный.

Сам принимает решения, ответственный.

Обладает чувством юмора, не зануда.

Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".

Легок на подъем.

Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.

Знает себе цену, горд.

Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.

Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.

Не имеет ни капли сентиментальности.

Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.

Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.

Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.

Щедр.

Работает много, не отказывается делать "женскую работу".

Свое нижнее белье стирает сам.

Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей).

Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.

Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.

Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.

Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует.

Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам.

На дискотеке танцует лучше остальных мужчин.

Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.

После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно.)

Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает ее планы проведения совместного отпуска.

Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.

Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина.

В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт).

Приведу результаты социологического опроса среди женщин. В нем учавствовали 975 женщин и цель опроса - выделить главную черту настоящего мужчины. Голоса распределились следующим образом:

 

Добрый и заботливый (266).

Умный (200).

Сексуальный (128).

Честный (109).

Волевой (81).

Деловой (75).

С чувством юмора (63).

Трудолюбивый (22).

Смелый (20).

Красивый (11).

Link to comment
Share on other sites

А что секс? он должен быть.

Советую помнить одну вещь: Если женщина дает тебе шанс, а ты им не воспользовался, то хрен ты от нее когда-нибудь еще получишь... потому что - обиделась смертельно! А месть за это - "хрен когда еще получишь".

 

Хорошо если только "хрен получишь" а то еще и "кусать" начнут

Link to comment
Share on other sites

Что-то чем больше я перечитываю то, что опубликовала Иринка, тем меньше оно мне нравится. Т.е. всё вместе - это такая бяка... хотя отдельные качества было бы приятно видеть в своём избраннике, но если соединить все вместе - получается нечто одновременно приторное и солёное, однако ж без яркой перчинки и свежей кислинки... Резиново-пластмассовая кукла "Мачо" в половину натуральной величины. :eek:
Link to comment
Share on other sites

Что-то чем больше я перечитываю то, что опубликовала Иринка, тем меньше оно мне нравится. ...

Полинка,это же не мое мнение(см.ссылку).Воспринимай это в плане :D . Я тут еще и подобные исследования женского мнения в "Натали" прочла - вообще долго смеялась.Там,например, идеальный мужчина должен быть блондином с длинными вьющимися волосами,завязанными в "хвост",и цитировать поэтов "серебряного века". :p

Link to comment
Share on other sites

Блондинка, с длинными вьющимися волосами, цитирующая наизусть поваренную книгу - мечта многих мужчин. Ну.. или пусть не блондинка. И не кудрявая.

А идеальный мужчина по мнению читательниц "Натали" это :ахтунг: какой-то. :eek:

Link to comment
Share on other sites

А идеальный мужчина по мнению читательниц "Натали" это ахтунг какой-то.

так ведь на то он и идеальный кто сказал что идеальный это хороший? скорее наоборот :)

Link to comment
Share on other sites

Ириш, я ж потому и написала "опубликовала", а не "написала". :) Ясное дело, что это не твоё личное мнение... оно же УЖАСНО! :eek: Значит, не твоё. :)

А вот с Еленой я, пожалуй, соглашусь - я об этом тоже думала, пока читала... Не вспомнит ли кто автора выражения, что его, мол, смущает слово "безупречный" - сама приставка "без" говорит о каком-то изъяне, недостатке?..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Решил запостить сюда...

 

1. Улыбка - самый быстрый и эффективный способ привлечь к себе внимание. Но улыбка улыбке рознь. Лучше всего подойдет медленная и загадочная улыбка. Что касается широкой приветливой улыбки, то для флирта она малопригодна, ибо означает скорее дружелюбие.

 

2. Считайте брошенные на вас взгляды! Первый взгляд означает простое любопытство (годитесь ли вы на роль объекта или нет). Второй взгляд подтверждает, что вы понравились. Третий - готовность к действиям. Со своей стороны проделайте то же самое - посмотрите три раза. Но только быстро - ведь времени у вас не так уж и много.

 

3. Считайте секунды! Как правило, нейтральный взгляд длится две-три секунды, а взгляд, выражающий заинтересованность - свыше четырех секунд.

 

4. Поиграйте в прятки! Если машина вашего объекта находится позади, то лучше всего высунуть голову и начать пристально смотреть в наружное зеркало заднего вида. Подождите, пока вас заметят, мысленно сосчитайте до четырех и затем отклонитесь так, чтобы ваши глаза исчезли из зеркала. Спустя секунду снова взгляните в зеркало, чтобы убедиться, ожидают ли с нетерпением ваше повторное появление.

 

5. Привлекайте к себе внимание! Глаза всегда следуют за каким-либо движением, поэтому делайте что-нибудь. Например, начните рыться в бардачке, включите громче музыку и пойте ей в такт. Если у вас кабриолет, тогда самое эффектное - поднять и опустить его крышу.

 

Заметив, что на вас обратили внимание, немедленно прекратите свои действия и взгляните в упор на объект. Слегка улыбнитесь, а затем отведите ваш взор, но делайте это с явной неохотой. Через пару секунд оглянитесь назад, чтобы узнать, произвел ли этот-мини спектакль нужный эффект.

 

6. Действуйте как можно быстрее! Это - самая важная из всех заповедей. Помните, что в вашем распоряжении мало времени, и пока вы размышляете флиртовать или нет, ваш объект может оказаться уже на следующем перекрестке. В общем, здесь не время для застенчивости, а время для храбрости, граничащей даже с нахальством.

 

7. Пошлите сигнал, подтверждающий, что "вызов принят"! Сделать это можно по-разному. Если на вас солнцезащитные очки, снимите их и начните водить кончиками дужек по губам. Можете прибегнуть еще к одному приему - опустите подбородок, посмотрите на ваш объект сквозь полуопущенные ресницы, а затем слегка оближите губы, да так, чтобы был виден кончик языка.

 

8. (Для девушек) Шея тоже может быть орудием флирта! Поглаживая свою шею и горло, вы посылаете объекту эротические сигналы. Эффект этого приема усилит убирание пряди волос с шеи. Делайте все это с отсутствующим видом, даже если заметили, что ваши действия возымели ошеломляющий эффект.

 

9. Перейдите к конкретным действиям! Установите контакт со своим избранником (избранницей)! Поняв, что вами заинтересовались, помните, что времени у вас в обрез (см. Заповедь №6) и нужно действовать. Вы всегда можете заговорить первым, но банальная фраза «Можно с вами познакомиться?» или «Можно узнать ваше имя?» все только испортит.

 

Предлагаем вам оригинальный способ начать разговор - отправьте SMS-сообщение на номер машины своего избранника (избранницы). Та же фраза, отправленная на мобильный телефон, произведет гораздо большее впечатление!

 

Помните, время работает против вас, поэтому лучше всего заготовить текст SMS-сообщения заранее, сохранив его в виде SMS-шаблона у себя в телефоне. Не переживайте, если вы не успели отправить SMS-сообщение, главное - запомните или запишите номер его (ее) автомашины. Вы сможете дать знать о себе даже после того, как разъедетесь.

 

10. Умейте правильно уехать! Даже самый удачный автомобильный флирт может испортить его неправильное завершение. Получив желанные координаты, нужно покинуть место событий с таким видом, будто вы славно повеселились, но вам при этом совсем безразлично свяжутся с вами или нет.

 

Самая большая ошибка - застыть на месте до тех пор, пока гудки соседей-автомобилистов не вернут вас к реальности. Вы должны заинтриговать, заставить думать и ожидать и тогда с вами непременно свяжутся. (с)еть

Link to comment
Share on other sites

2. Считайте брошенные на вас взгляды!

3. Считайте секунды!

4. Поиграйте в прятки!

5. Привлекайте к себе внимание!

6. Действуйте как можно быстрее!

7. Пошлите сигнал,

9. Установите контакт со своим избранником (избранницей)!

... отправьте SMS-сообщение

В общем, сделайте все возможное, чтобы не заниматься управлением автомобилем, выехать на красный и попасть под грузовик. Генофонд человечества нуждается в избавлении от генов глупости
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...