Jump to content

Уже 2005?!?


Radja
 Share

Recommended Posts

Судя по тому, что народ медленно начинает появляться, выходя из состояния "праздник Новый Год", некоторые с немым вопросом: "Где я?", интересно поделиться событиями произошедшими в ночь с 31 на 14 (это максимальный известный мне срок празднования Нового Года).

Со мной правда ничего выдающегося в период с 31 по 4 не произошло, ну разве что один маленький диалог ночью со 2-го на 3-е.

Итак, ночь, время примерно 2ч30мин, я медленно бреду по соседнему двору (трезвый абсолютно), вдруг откуда то сверху голос: "Эй мужик, ты чё один ходишь",- и после небольшой паузы: "С Новым Годом". Я подняв голову, вижу мужика на балконе, одетого в футболку и с сигаретой в зубах. "Да вот, с собакой гуляю", - сообщаю ему. Собака шарилась по кустам, поэтому он её сразу не увидел. "А-а, понятно", - голос мужика резко погрустнел: "А я пятый день пью, остановиться не могу". Ну чтож бывает, я поздравляю мужика с Новым Годом, а он решил сообщить мне почему же он меня окликнул: "А я хотел тебя выпить позвать", - с непередаваемой тоской в голосе. Я конечно не стал ему говорить, что таким способом очень трудно прекратить пить, а еще раз поздравил его с праздником и слинял за угол дома, благо собака к тому моменту уже продристалась (пардон, ну уж как есть, праздничный стол ёклмн) и мы с ней поплелись домой.

Link to comment
Share on other sites

Я с женой и сыновьями втречал Новый год с другом и его женой. Товарищ мой совсем не пьет, жены наши манерно пригубливали винцо. А вот мы со старшеньким разминались беленькой. Полпервого Сан Саныч учесали к очередной своей подруге. И разминаться стало не с кем. Недопитые полбутылки водки "Губернский стандарт" были героически мной укокошены первого января уже 2005, значит года. Сохранившийся вагон здоровья пытался прикончить нещадным парением в бане у друга и купанием в снегу. Не получилось. :)
Link to comment
Share on other sites

Явление 1-ое (мужественное): 1.01.2005 9:00 С трудом передвигая ноги и едва шевеля головой прихожу на АТС и каким-то образом (как в последствии выяснилось) отправляю статистику ...

Явление 2-ое (злое): 1.01.2005 11:00 Звонок ... Идиота, забывшего пропуск, не пускает охрана ... Используя все прелести родной речи я объясняю, что его пропустить надо ...

Явление 3-ее (ужастик):1.01.2005 15:00 Открываю глаза ... Передо мной на рыжем фоне вращаются две черные икринки ... Покрываюсь холодным потом и обещаю в Новом Году бросить пить, курить, общаться с женщинами и уйти в монатырь ... (Разгадка: подруга (можно сказать жена) завела дочки ХОМЯКА и эта добрая девочка принесла енто животное, дабы оно меня разбудило ...)

Явление 4-ее (пи-пи-пи):1.01.2005 18:00 Другое животное в виде стаффа сожрало мой сотовый ... Теперь эта кобелюга будет на 400$ оплодотворять своих сородичей :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

Другое животное в виде стаффа сожрало мой сотовый ...
Ладно что не хомяка :) (хотя подозреваю, это бы меньше тебя озадачило :D)... Понятное дело: для юзера Ф-Ван узреть спросонья хомячка - сильный стресс :)...
Link to comment
Share on other sites

Твой стаффордширский бультерьер сожрал твой мобильник?А сколько собаке лет?
Точно не знаю, когда в 1999 году познакомился с Татьяной, ентой твари было года два ... Ну совсем оно его не проглатило, но трубка теперь годна только для учебного курса "Что внутри у сотового" :)

Так, кинокомедия продолжается - вчера пошел себе новую трубку покупать, подруга узрев такое дело заявила, что ей тоже жизненно необходим новый сотовый (обязательно раскладушка белого цвета !!!) - ладно, бог с тобой куплю. Но потом выяснилось, что мое чудо 13 лет отроду жить не может без сотового с фотокамерой и редактором мелодий. На резонное замечание: "Серега, зачем тебе редактор мелодий, у тебя же слуха нет, цифровик есть отдельно, даже с натуральной оптикой и трубка у тебя уже есть" был получен ответ: "Папа, не жмись !!! А старый сотовый тете Таниной Даше отдадим ..." Услышав, как я с сыном по телефону общался - Дарья (10 лет) заявила, что б/у телефон ей не нужен. Она хочет новый, красный, с цветным дисплеем ... Оказавшийся ненужным старый Серегин сотовый я предложил своему отцу, он сказал, что аппарат сильно маленький и передал его матери. В конце концов 11 числа, я беру справку о з/п с работы и иду покупать 5 новых сотовых телефонов ... Псина, понимая на какие бабки она попала, целыми днями сидит под столом и глядит виноватыми глазами, типа прости я первого числа немного прогнала ... :)

Год с самого начала начинает меня тревожить ...

Link to comment
Share on other sites

Точно не знаю, когда в 1999 году познакомился с Татьяной, ентой твари было года два ... Ну совсем оно его не проглатило, но трубка теперь годна только для учебного курса "Что внутри у сотового" :)

Так, кинокомедия продолжается - вчера пошел себе новую трубку покупать, подруга узрев такое дело заявила, что ей тоже жизненно необходим новый сотовый (обязательно раскладушка белого цвета !!!) - ладно, бог с тобой куплю. Но потом выяснилось, что мое чудо 13 лет отроду жить не может без сотового с фотокамерой и редактором мелодий. На резонное замечание: "Серега, зачем тебе редактор мелодий, у тебя же слуха нет, цифровик есть отдельно, даже с натуральной оптикой и трубка у тебя уже есть" был получен ответ: "Папа, не жмись !!! А старый сотовый тете Таниной Даше отдадим ..." Услышав, как я с сыном по телефону общался - Дарья (10 лет) заявила, что б/у телефон ей не нужен. Она хочет новый, красный, с цветным дисплеем ... Оказавшийся ненужным старый Серегин сотовый я предложил своему отцу, он сказал, что аппарат сильно маленький и передал его матери. В конце концов 11 числа, я беру справку о з/п с работы и иду покупать 5 новых сотовых телефонов ... Псина, понимая на какие бабки она попала, целыми днями сидит под столом и глядит виноватыми глазами, типа прости я первого числа немного прогнала ... :)

Год с самого начала начинает меня тревожить ...

ТАЧДАУН,МЛЯ!!! :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

А справка тебе зафигом :)?.. Собираешься разъяснить домашним, сколько лет ты из-за них будешь сидеть на хлебе и воде :)?..

А ты не снимая со счета мож около 2000$ выкинуть ??? Я - нет !!! Вот в кредит на год и возьму ... :)

p.s. А домашних у меня нет - бомж :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

Псина, понимая на какие бабки она попала, целыми днями сидит под столом и глядит виноватыми глазами, типа прости я первого числа немного прогнала
Так собаку заводил не ты? Разве у стаффа бывают виноватые глаза? Они же у него всегда любознательные такие...
Link to comment
Share on other sites

Так собаку заводил не ты? Разве у стаффа бывают виноватые глаза? Они же у него всегда любознательные такие...

1. Американский стаффордширский терьер - а не бультерьер !!! :)

2. Какая мне собака ??? Я если дома (сейчас у родителей с чадом обитаем) раза три в неделю ночую - в семье праздник. У меня раньше кошак был, так этот бедолага с голодухи даже рыбные консервы ел, а с псиной гулять хотя бы два раза в день надо ... :)

3. А насчет глаз - у собак разум видать все-таки есть, после того как я два дня ее иначе как псиной и %:?%*?%:* не называл, видать дошло, что что-то не то он сморозил ... :)

Link to comment
Share on other sites

3. А насчет глаз - у собак разум видать все-таки есть, после того как я два дня ее иначе как псиной и %:?%*?%:* не называл, видать дошло, что что-то не то он сморозил ... :)

 

сабак просто пытается вьехать в тонкости человеческих отношений и понять как может случиться что сьев один телефон приходится покупать пять новых

сидит под столом и думает

Link to comment
Share on other sites

сабак просто пытается вьехать в тонкости человеческих отношений и понять как может случиться что сьев один телефон приходится покупать пять новых

сидит под столом и думает

100000 баллов !!!! :) :) :) Завтра с собой в Шерегеш (горные лыжи, 3 часа на машине ...) возьму псину - я ее уже простил :)

Меня в ентом животном больше всего умиляет, когда съев свою пайку, она от переизбытка чувств запрыгивает на мое лежащее на диване тело и начинает, не почистив зубы !!!, дышать на меня только что съединным :)

Link to comment
Share on other sites

Американский стаффордширский терьер - а не бультерьер !!!
В моей энциклопедии он назван именно стаффордширдским бультерьером. Но твое название тоже верно.
Link to comment
Share on other sites

А ты не снимая со счета мож около 2000$ выкинуть ???

 

А домашних у меня нет - бомж

На данный момент могу. Но не факт, что хочу, так что тебя понимаю :)...

 

Бомж, снабжающий мобильниками полвзвода - это по-нашему :)...

Link to comment
Share on other sites

Ты считаешь, что собака жены Нолана заслуживает смерти?:confused:
Хорошо не написал: "собака-жена Нолана" :) (шутка), даже по прошествию 3 лет утверждаю, что моя бывшая жена была "практически святой женщиной" (даже у последнее семейное утро кофе в постель мне принесла !!!) :) :) :)

p.s. Да нету у меня жены !!! Девчонки, мужчинка ... :D) :D) :D)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...