Jump to content

Кто где бы....


Navigator
 Share

Recommended Posts

Думал я тут, думал... и получается, что живу как раз там, где и хотелось бы, а именно - в своем родном Новосибирске.:cool:

В Европе был (Гемания, Голландия, Франция, Испания, Великобритания). Пожить месяц-другой весьма хорошо, однако на совсем... Ну не хочется, скучно там.

Тропический климат (и экваториальный тем более) переношу не очень хорошо.

Австралия и Новая Зеландия? Не знаю, не был. Может и понравилось бы.

Латинская америка мне не подходит по менталитету людей ее населяющих;)

А кроме того в Н-ске есть свои преимущества: из всех стихийных бедствий здесь есть только стихийная любовь к пиву и морозы в -30С (дней 10-15 в году). Всяких благ технического прогресса хватает. Летом - тепло, зимой - прохладно - лепота :). Люди, конечно малость испорченные всякими рыночными и не очень отношениями, но по сравнению с другими мегаполисами - вполне добрые и отзывчивые.

Видимо мне здесь нравится, а то уже уехал бы ;) (денег на переезд достаточно, работать, имея голову на плечах и руки не из задницы, можно где угодно).

Link to comment
Share on other sites

Мне очень в Вене понравилось .. Сразу почувствовал себ уютно, как будто всю жизнь в этом городе жил. Даже в центре, не бывая там до этого, ориентировался на раз-два. Наверное потому, что чертовски на Ригу там всё похоже, только турков больше :)
Link to comment
Share on other sites

Вена, Австрия - Калифорния (где угодно), а можно в Австрии где нибудь в деревеньке в Альпах или в Италии в Бормио (скоро чемпионат мира по горным лыжам там будет, посмотрите на место моей мечты).
Link to comment
Share on other sites

Вена, Северная Италия (р-н от Вероны до Милана), в меньшей степени - Юго-Запад Германии. Может быть, Брюссель.

В Швейцарии и Люксембурге, на мой взгляд, неисправимо скучно.

Вена - уютная, тёплая, живая, "своя" сразу и навсегда. :)

В Северной Италии просто очень здорово. В Вероне изумительно красиво, хотя тоже скучновато, а Милан - великолепен...

В Германии просто чувствую себя как будто я на Родине, это нечто необъяснимое. Хотя комфортно не везде.

Брюссель - просто безумно весёлый и славный город, там легко быть собой, легко затеряться, легко жить своей жизнью.

 

Правда, пока не была ещё в Англии - возможно, это тоже место "для меня"... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...