Jump to content

Минарди в Австралии не будет


Recommended Posts

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не переживай. :)

Это я в предгоночноуикендном состоянии, а оно у меня - просто :ахтунг: Вне зависимости от формы Феррари и их готовности к гонке, кстати. Просто - температурка поднимается (до 37,8 - проверено :( ), ручки холодеют, крысатааааа... Ну, и соответственно усиливаются тревожность, агрессия и нездоровый скептицизм. :eek:

 

Ну, сорри, если обидела. :o

Link to comment
Share on other sites

Так вот, если тогда можно было выставить на старт два десятка незаконных машин, почему сегодня нельзя выставить парочку? :)
А это, кстати, мысль. Можно, кстати, еще квалу Франции-99 припомнить. Правда, там дело не в технике...
Link to comment
Share on other sites

Это состояние и его симптомы наблюдаются с 1997 или позже?
Не помню. Наверное, позже. Мне кажется, с 1999 - как Михаэль начал реально бороться за титул для Феррари...
Link to comment
Share on other sites

...Это я в предгоночноуикендном состоянии, а оно у меня - просто. Вне зависимости от формы Феррари и их готовности к гонке, кстати. Просто - температурка поднимается (до 37,8 - проверено), ручки холодеют, крысатааааа...
Я бы, наверное, смог сказать, как называется данное "заболевание", но не скажу, дабы никоим образом не обижать Вас. ИБО! Я конечно не Максен, чтобы строчить свои признания, но сильно подозреваю (судя по прочитанным мною постам Леди), что по духу мы находимся с Вами где-то очень близко на одной орбите, имя которой ... (вслух не скажу, чтобы другие форумчане не знали - как в реклане: "...а тебе лысый я ничего не скажу! Кстати, "лысый" там похож на хозяина одной формульной команды).
Link to comment
Share on other sites

Не помню. Наверное, позже. Мне кажется, с 1999 - как Михаэль начал реально бороться за титул для Феррари...

Реально бороться он начал в 1997-м. А в 1999-м он, кстати, никак бороться не мог (в гипсе сложновато)

Link to comment
Share on other sites

Я бы, наверное, смог сказать, как называется данное "заболевание", но не скажу, дабы никоим образом не обижать Вас. ИБО! Я конечно не Максен, чтобы строчить свои признания...
Хосер, в этом топике я был первый;)

а во-вторых, обращение на "Вы" на данном форуме считается оскорблением:cool:

Link to comment
Share on other sites

Хосер, в этом топике я был первый;)

а во-вторых, обращение на "Вы" на данном форуме считается оскорблением:cool:

Вот так ТЫ всегда! Первый видите ли. Ну что ж, пойду в другой топик...
Link to comment
Share on other sites

Реально бороться он начал в 1997-м. А в 1999-м он, кстати, никак бороться не мог (в гипсе сложновато)
97 для меня был первым годом увлечения Формулой, и я ещё не понимала - борется или нет, как есть и как должно быть. В 98 было ясно, что Мика - первый. А в 99 - я сказала "НАЧАЛ", а не боролся. :) Не с первой гонки сезона он в гипсе был, между нами... ;)
Link to comment
Share on other sites

2 Lady in Red

 

твои отмазы конечно выглядят красиво, но с этим вопросом Стоддард полходил к Тодту ЕЩЕ БЛЯДЬ НА ГРАН ПРИ БРАЗИЛИИ '04!!! по этому вот эти вот разговоры про "забытый факс" идут к такойто матери по умолчанию.

 

2 All

 

а вам не хватает обсасывания Шумми в ахрененном количестве соседних веток??? Может, хоть здесь воздержитесь????

Link to comment
Share on other sites

...но с этим вопросом Стоддард полходил к Тодту ЕЩЕ БЛЯДЬ НА ГРАН ПРИ БРАЗИЛИИ '04!!! по этому вот эти вот разговоры про "забытый факс" идут к такойто матери по умолчанию.

 

 

Да все очень просто. Стоддарт вроде как негласно возглавляет оппозицию в Ф1, так что это "маленькая" месть.

Link to comment
Share on other sites

97 для меня был первым годом увлечения Формулой, и я ещё не понимала - борется или нет, как есть и как должно быть. В 98 было ясно, что Мика - первый. А в 99 - я сказала "НАЧАЛ", а не боролся. :) Не с первой гонки сезона он в гипсе был, между нами... ;)
По 97 году: ну если он на момент старта последнего Гран-При сезона лидировал в чемпионате, то, надо полагать, "боролся за титул" - это справедливое утверждение.

 

По 98 году: на момент старта последнего Гран-При он опять-таки имел шансы на титул, к тому же не забываем о досадном столкновении с Култхардом в Бельгии во время ливня (эта ошибка стоила МШ верных десяти очков, ибо отрыв от второго места был огромен). Это к вопросу о том, что "было ясно, что Мика - первый". Ясно не было :)

Link to comment
Share on other sites

2 Lady in Red

 

твои отмазы конечно выглядят красиво, но с этим вопросом Стоддард полходил к Тодту ЕЩЕ БЛЯДЬ НА ГРАН ПРИ БРАЗИЛИИ '04!!! по этому вот эти вот разговоры про "забытый факс" идут к такойто матери по умолчанию.

 

Как мы с девушками разговариваем:rolleyes:...

Ладно, молчу, не моё дело:)...

Link to comment
Share on other sites

Как мы с девушками разговариваем:rolleyes:...

Ладно, молчу, не моё дело:)...

Вот и зря, нечего молчать. Как говорил один давний герой - "я и здесь молчать не буду!"

ХАМА надо называть ХАМОМ в любом случае. Потому, как он таковым и является. Да ещё с таким коверканным написанием русских слов. Хотя по жизни всё понятно - ну не может этот милый вьюноша самореалироваться в жуткой реальности, потому и пыхтит малыш на форуме, подолгу обдумывая как бы перекорячить очередную свою фразу. Самовыражается. Чем бы дитятко не тешилось....

ЗЫ: Тут он намедни взялся учить фразы из иностранных языкоффф!

Link to comment
Share on other sites

Брэк, хаузер, прошу. Во-первых, Трикстер не вьюноша и не малыш. Во-вторых, бан за этот пост он получил. Только потому, что мною он воспринимается не только как юзер, но и как представитель ресурса, с которым мы имеем договорчик типа о дружбе, он получил бан не на пару недель или месячишко, а на сутки - как предупреждение. Если оно не будет воспринято - действия в его адрес в подобном случае будут существенно более предметными. Но оставь это администрации, плизз. Не надо втягиваться в разбор...
Link to comment
Share on other sites

ты навернае хател сказать не "аппазицыю", а подавляющее бальшынство... :D :D :D

 

Бывает, что и оппозиция - большинство, как в данном случае

Link to comment
Share on other sites

Guest banzay
мною он воспринимается не только как юзер, но и как представитель ресурса, с которым мы имеем договорчик типа о дружбе, он получил бан не на пару недель или месячишко, а на сутки - как предупреждение. Если оно не будет воспринято - действия в его адрес в подобном случае будут существенно более предметными.

А вот энто уже двойной стандарт.

Ты сам то этого не видишь? А простым смертным за невинный вопрос по самыя я......

Link to comment
Share on other sites

А вот энто уже двойной стандарт.

Ты сам то этого не видишь? А простым смертным за невинный вопрос по самыя я......

Почему двойной стандарт???

В мире такая фигня давно практикуется и назвается дипломатической неприкосновенностью. Посему все нормально...:)

Link to comment
Share on other sites

А вот энто уже двойной стандарт.

Ты сам то этого не видишь? А простым смертным за невинный вопрос по самыя я......

Читал Правила. Внимательно-внимательно. И знаешь, чесслово нигде не нашёл градации санкций. На усмотрение администрации, однако... А вот 15-й пункт нашёл, и он по тебе обрыдался в унылой беспросветной тоске. Ежели очень уж желаешь однообразия - вполне могу месяц бана за нарушение п.15 Правил накатить :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...