Jump to content

Совы и жаворонки :)


KAA
 Share

"Сова" или "жаворонок"?..  

38 members have voted

  1. 1. "Сова" или "жаворонок"?..

    • Жаворонок
      3
    • Сова
      27
    • Без особых предпочтений
      2
    • Страус: голову в песок - и всё едино
      2
    • АРОЛ Я!..
      3
    • Этот аффтар - орнитолог какой-то...
      1


Recommended Posts

Навеяно топиком про летнее время. Интересно, каково у нас тут соотношение "сов" и "жаворонков" :)?.. Интернет ващще, говорят, сбивает биоритмы :)... Так что соответственно опрос...
Link to comment
Share on other sites

Питон, решил сменить блюда? перейти с бандерлогов на благородных птиц?:)

 

Я - человек! Правда привыкший работать в ночное время суток:)

Link to comment
Share on other sites

а как называется, когда пораньше лечь, по позже встать? :)

хотя скорее все же жаворонок - во всяком случае ночные бдения даются не легко... хотя все завист от ритма жизни - если надо будет все время ложиться спать в 3 часа ночи, и вставать в 11, то, думаю, приспособлюсь....хотя вот работать ночью все равно мало представляю, впрочем и в 7 утра тоже :)

вобщем, главное - спать часов по 8...

Link to comment
Share on other sites

Я соФФа самая настоящая,то есть самый настоящий соФФ:)

Не сплю пол ночи,но утром....эээээ -не трогайте меня.Буду спать пока бока не затекут....хотя на подъем легкий.

Link to comment
Share on other sites

Сова

Есть опыт (во время отдыха), когда я спокойно перешел на на ночное бодрствование до 7 утра, затем ложился спать до 17-18 вечера.

В работу начинаю втягиваться после 10 утра в обычном режиме

Link to comment
Share on other sites

Хотела ответить стандартным "сова", ибо вроде близко к тому. Потом вспомнила, что летом просто немеряный кайф вставать около пяти утра...

Проголосовала за "страуса", потому как мне главное - донести голову до песка... тьфу, то есть до подушки. :D Засыпание в течение 3-5 минут практисски гарантировано. Вне зависимости от срока бодрствования, общего состояния и... даже (иногда) компании. :eek: :cool:

Link to comment
Share on other sites

Проголосовала за "страуса", потому как мне главное - донести голову до песка... тьфу, то есть до подушки. :D Засыпание в течение 3-5 минут практисски гарантировано.

Ерунда,ИМХО.Сегодня проснулся в 4-20(считая переход на летнее время-это 3-20!!!)и заснул только в 7-15.Хотя наверное нЭрвы:)

Link to comment
Share on other sites

Ерунда,ИМХО.Сегодня проснулся в 4-20(считая переход на летнее время-это 3-20!!!)и заснул только в 7-15.Хотя наверное нЭрвы:)
Ну, я же о себе!.. Мне всё равно, когда лечь и сколько я перед этим не спала. Даже если только час-два как встала. Ложиться нельзя - усну! :eek:
Link to comment
Share on other sites

ИМХО, потребность во сне - сверхважная недоработка природы (или кто там баловался);). Была б моя воля - ваааще не спал бы, лучше в интернете сидеть, самосовершенствоваться, мля. Но из-за домашних приходится соблюдать режим...ненавижу!!!!!!!!!!:mad: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:( !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:o !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:p !...
Link to comment
Share on other sites

Ну, я же о себе!.. Мне всё равно, когда лечь и сколько я перед этим не спала. Даже если только час-два как встала. Ложиться нельзя - усну! :eek:

Завидую. :) Хотя в последнее время стала засыпать лучше..... Но до такого мне еще расти и расти..... :)

По сабжу: сова.....

Link to comment
Share on other sites

Сова. :) В 23 ч.спокойно могу начать работать с бумагами или,например,варить борщ. :) А встатаю в 6-30 - просто по кусочкам себя собираю...
Вот и у меня вчера было что-то в этом же духе...

Я сова после того, как поработал 9 месяцев ночным редактором новостей. Причем интересно: если надо, я могу встать и лечь спать почти в любое время суток, за исключением периода между 20-22 часами, когда я не могу лечь спать (потому что в период ночной работы именно в это время я пробуждался, если у меня не было дел на более раннее время), и периода между 7 и 10 часами утра, когда мне особенно тяжело просыпаться (так как именно в это время я отходил ко сну - пусть даже и на лекциях). Подъем в три, четыре, пять, шесть и полседьмого - не вопрос. Лечь спать в десять-полодиннадцатого - тоже, вчера так бы и произошло, если бы внезапно не случился приступ повышенной работоспособности...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...