Jump to content

Какое радио вы слушаете


Skorpion
 Share

Какое радио вы предпочитаете слушать  

64 members have voted

  1. 1. Какое радио вы предпочитаете слушать

    • Авторадио
    • Наше радио
    • Ретро FM
    • На семи холмах
    • Русское радио
    • Серебряный дождь
    • Джаз
    • Шансон
    • Лав радио
      0
    • Классик
    • Эхо Москвы
    • Другое (напишите - какое именно)
    • Не слушаю в принципе
    • Максимум


Recommended Posts

  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

В основном - никакое. Что играет рядом, то и слушаю, но сама редко включаю (только в машине). Предпочитаю плеер в уши.

Но - про радио.

Когда в машине меня допускают до радио - 106,2; 106,6; 104,7; 103,7; 100,5; 102,5; 104,4 (тульское) FM. Выбор станции зависит от того, что там крутят в данный момент (т.е. если не нравится - сразу на другую волну) и качеством приема (чем дальше от Москвы, тем меньше станций нормально ловятся).

Раньше (лет пять-шесть назад) было классное "Радио-спорт" на 103,4 FM. И музыка нормальная (даже металл крутили! :rolleyes: ), и радио-трансляции матчей и гонок, и конкурсы... "Маяк" волну купил, все накрылось :( . Очень жаль.

Link to comment
Share on other sites

Дома и в машине родители слушают "На семи холмах" и "Джаз", я же сама просыпаюсь утром под Maximum - единственная "волна", способная вытряхнуть меня из состояния сонливой ленивости :) , не более того.

А просто так слушать радио не люблю, т.к. ни одно из имеющихся в наличии не устраивает мой "привередливый и попсовый" музыкальный вкус =)

Link to comment
Share on other sites

Ретро и Радио-7. Выбор понятен: соответствующий музыкальный репертуар. Когда проводишь в машине несколько часов в день - это существенно.
Link to comment
Share on other sites

Однозначно Maximum 103:7 fm,который в голосовалке отсутствует,имхо,единственное нормальное радио на наших волнах без гопнического привкуса "шансона",лже-патриотизма и заявленного как неимоверно эксклюзивный проект экс программного директора Миши Козырева "нашего радио",далее идут прочие станции из сладкой ваты,к сожалению,для миллионов Россиян,отечественной попсы,которые перечислять нет смысла...Из под этой категории вылетает лишь радио Монте-Карло и новоявленный проект Толмацкого-ст. Next FM...И Радио Джаз...Было ещё такое замечательно радио "Куранты"(впрочем оно и сейчас есть),которое играло отличнейший лёгкий хаус и т.д.,но не так давно оно сменило формат,и всё(к слову,сменило оно формат в сторону ретро,и этот шаг мне непонятен вдвойне,так как по волнам памяти можно с лихвой "прокатится" при помощи всё того же Ретро fm,Best fm и Радио 7)...
Link to comment
Share on other sites

По причине профессии я провожу наедине с автомагнитолой бОльшую часть времени. Раньше слушал исключительно Ретро, иногда Радио7, Авторадио и Эхо. Сейчас Ретро поднадоело по причине весьма ограниченного репертуара ( в этом плане гораздо лучше было Ностальжи), поэтому "переключился" на Шансон, но не забываю и Авто и 7 и Эхо. Кстати - на Эхе часто весьма интересные передачи :) Иногда включаю Классик :)
Link to comment
Share on other sites

Не слушаю. У нас идиотский закон принят - на радио должно быть 75% отечественной (беларусской) музыки. Это Ж*ПА! Ее и так немного, а качественной... Короче - слов нет и не будет...
Link to comment
Share on other sites

Не слушаю. У нас идиотский закон принят - на радио должно быть 75% отечественной (беларусской) музыки. Это Ж*ПА! Ее и так немного, а качественной... Короче - слов нет и не будет...

зато есть коньяк и mp3 в интернете...

Link to comment
Share on other sites

зато есть коньяк и mp3 в интернете...

ОТОЖ! Иначе - вообще загнуться мона было. А еще у нас клоун есть - причем главный в стране. А у вас такого нет ;) ...

Link to comment
Share on other sites

ОТОЖ! Иначе - вообще загнуться мона было. А еще у нас клоун есть - причем главный в стране. А у вас такого нет ;) ...

Как это нет? Есть:) Только у нас он вообще-то больше мим. Но, они же тут встречаются, новую цирковую программу разрабатывают:)

Link to comment
Share on other sites

...Вот тока про политику не надо, да? :)

 

Радио не слушаю, ибо негде. На работе экспроприировали - в пользу кухни и охраны, а дома как-то не до того. :) Раньше слушала Эхо Москвы и Европу+. К Радио-7 "На семи холмах" испытывала и продолжаю испытывать определённую нежность. :) Уж больно много там раньше работало очень хороших знакомых. Пачка просто. :D Они даже пару программ со мной записали. :rolleyes: Давно, правда. :)

Link to comment
Share on other sites

Не слушаю в принципе. Во-первых - совсем не моя музыка (а по большому счету просто попсовый отстой), во-вторых не люблю когда мне что-то подкидывают, предпочитаю сам выбирать, что слушать.
Link to comment
Share on other sites

Я добровольно радио не слушаю. Хотя часто приходится поневоле слушать это дурацкое радио во время поездки в маршрутке. Большинство водителей врубают радио на всю катушку:mad: Почему-то самой популярной станцией у них является "Русское Радио"(кстати, пока за него не проголосовал ни один человек)
Link to comment
Share on other sites

Не слушаю в принципе. совсем не моя музыка (а по большому счету просто попсовый отстой)
ППКС! По радио гонят какую-нибудь попсу типа Валерии, Земфиры и подобных исполнителей:mad:
Link to comment
Share on other sites

Ребята, послушайте На 7 холмах, Шансон, Классик, Ретро, Эхо Москвы - там вы НИКОГДА не услышите вышеназванную отстойную попсу (я её и сам терпеть ненавижу) :)
Link to comment
Share on other sites

Однозначно Maximum 103:7 fm,который в голосовалке отсутствует,имхо,единственное нормальное радио на наших волнах без гопнического привкуса "шансона",лже-патриотизма и заявленного как неимоверно эксклюзивный проект экс программного директора Миши Козырева "нашего радио",далее идут прочие станции из сладкой ваты,к сожалению,для миллионов Россиян,отечественной попсы,которые перечислять нет смысла...

ППКС. Удивлён всё таки почему его нет в списке.

А товарищи, что слушают ретро, тут без вопросов - поколение такое, "кому за 40". Я так всё время чего-то нового хочу, потому ретро просто не переношу.

Link to comment
Share on other sites

А товарищи, что слушают ретро, тут без вопросов - поколение такое, "кому за 40".
А те трое из нас, кто в принципе не слушает радио, нас *в принципе* уже нет, что ли? :D

Ой. Уже четыре. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...