Jump to content

Этап 5. ГП Испании. Прогнозы.


Matias
 Share

Recommended Posts

Дубли Феррари совершенно необязательны. Если помимо МШ впереди Алонсо будут финишировать еще и оба Мака, а порой и Баттон с Сато, противоестественное положение Нандо во главе турнирной таблицы будет исправлено достаточно быстро. И еще быстрее, если его лимит везения иссякнет, и траблы с болидом будут делиться между ним и Физикеллой хотя бы поровну.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дубли Феррари совершенно необязательны. Если помимо МШ впереди Алонсо будут финишировать еще и оба Мака, а порой и Баттон с Сато, противоестественное положение Нандо во главе турнирной таблицы будет исправлено достаточно быстро. И еще быстрее, если его лимит везения иссякнет, и траблы с болидом будут делиться между ним и Физикеллой хотя бы поровну.

ну это само собой, но я как-то не привык рассчитывать на неудачи противников. Пока все в твоих руках, надо самостоятельно максимум выжимать. Поэтому я в своих расчетах для себя закладываю высокий уровень выступлений Алонсо и высокую надежность (не более 2х сходов в оставшихся 15 гонках).

 

Разумеется, если он будет выступать хуже, это облегчит задачу.

Link to comment
Share on other sites

Разумеется, если он будет выступать хуже, это облегчит задачу.

 

 

Для этого требуется, что б стрелки из красного дозора больше тренировались :D

Link to comment
Share on other sites

ГОСПОДА! А вы не подумали, что кто-то из макларенов (вероятнее, что Кими) может вмешаться в чемпионскую гонку?! и оставит с носом и Мышу и Фернандо?
Link to comment
Share on other sites

ГОСПОДА! А вы не подумали, что кто-то из макларенов (вероятнее, что Кими) может вмешаться в чемпионскую гонку?! и оставит с носом и Мышу и Фернандо?

Такое развитие событий лично мне, скажем, видится крайне маловероятным. Гораздо более вероятно возвращение в борьбу того же Физикеллы.

Link to comment
Share on other sites

противоестественное положение Нандо во главе турнирной таблицы
Почему ты считаешь лидерство Алонсо в ЧМ противоестественным? То, что Феррари не смогли сразу разобраться с новой машиной, никак не вина Алонсо.
Link to comment
Share on other sites

противоестественно - это ежели бы Барик начал опережать Шуми, вот это противоестественно, а Алонсо на вершине вполне логично: хорошая машина+хороший пилот+везение. Поглядим как дальше будет.
Link to comment
Share on other sites

Так... как минимум один Кима потерял. Этак ему нескоро еще чемпионом становится.

 

2 Matias

 

В принципе ты прав. Вспомним 2003 год. Там конечно у Кими меньше побед было, но начало сезона было так же. В первой гонке победил напарник, а дальше Кима сам пошел. Так же был разговор о его везении и т.д. Просто, я думаю, Алонсо вызывает у большинства раздражение ;)

Link to comment
Share on other sites

а Найдж получил оплату за три упущенных до этого, конпенсация так сакзать....

ждем-с. один титул уехал, второй начинает уезажть. так что действительно - годика через три:rolleyes: :rolleyes: :(

Link to comment
Share on other sites

Уже ненависть :D

 

Небольшой офтоп :)

У меня двоюродный брат болеет (болел) за МШ и как бы симпотизировал Алонсе. В прошлом году я с него в итоге поглумился, когда Баттон обошел Алонсо. Теперь же он все более в Алонсофила переходит :)

Самое ужасное что ему из германии родственники прислали семикратную кепу МШ! :)

Link to comment
Share on other sites

Небольшой офтоп :)

У меня двоюродный брат болеет (болел) за МШ и как бы симпотизировал Алонсе. В прошлом году я с него в итоге поглумился, когда Баттон обошел Алонсо. Теперь же он все более в Алонсофила переходит :)

Самое ужасное что ему из германии родственники прислали семикратную кепу МШ! :)

Твои родственники поглумились круче ... :D Я два дня с подругой не разговаривал - она сказала (не подумав :rolleyes: ) что Алонсо - красивая фамилия ... :mad:
Link to comment
Share on other sites

Уже ненависть
Нельзя ненавидеть гонщика за то, что он опережает твоего кумира. Надо терпимо относится к соперникам. В конце концов, Алонсо идет по пути Шумахера. Наверное, испанец-точная копия молодого Михаэля.
Link to comment
Share on other sites

а Найдж получил оплату за три упущенных до этого, конпенсация так сакзать....

 

+ индикаровское чемпионство сходу в следующем сезоне.

 

А по поводу гонки: дубль Феррари наиболее вероятен. Хотелось бы чтоб Монтойя сразу за ними был, что тоже вполне вероятно.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы чтоб Монтойя сразу за ними был, что тоже вполне вероятно.
Учитывая, что ХПМ длительное время не садился за руль болида, вряд ли он сможет приехать на подиум в Барсе.
Link to comment
Share on other sites

Возможно, ты прав.

 

Стоит посмотреть голосования в некоторых темах, а так же большинство высказываний. Вывод напросился сам собой :)

 

2 NOLAN

Два дня не разговаривал... Ну ты жесток ;)

http://woman.of1.ru/st/smile-2.htm

Почитай, чего тут пишут :)

Link to comment
Share on other sites

Нельзя ненавидеть гонщика за то, что он опережает твоего кумира.
Бурные, продолжительные аплодисменты :D!!! Шумофобы и райкофилы немедля должны занести это высказывание на скрижали и медитировать над ним по утрам и на сон грядущий :D...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...