Jump to content

Этап 5. ГП Испании. Прогнозы.


Matias
 Share

Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

народ, не забывайте, что испания - родина Алонсо, и трибуны быдут жовто-блакитными, в отличие от пестревшей красным Имолы. Но дело даже не в этом, а в том, что в мае в Барсе будет наверняка тепло, сухо и солнечно, асфальт будет градусов 32-35, а не 16-17 как в прошедшей гонке, соответственно, никаких 1,5-2 феноменальных секунд преимущества Шуми на Бридже, имхо, не будет. Он будет быстрее Фернандо, допустим, на 0,5 сек на круге, но, опять же допустим 2-3 гонщика между ними в квале и уезд Феди на первых кругах не дадут барону выиграть. Так что ждем четвертую победу испанофранцузских хохлов подряд.

 

прогноз: 1. Алонсо 2. М.Шумахер 3. Райкконен

 

p.s. В Монте-Карло Шуми тоже не светит, там маки выиграют (Кими или Монти - уже хз), а вот потом Шуми попрет, и Фёдору придется делать морду кирпичом и с деланым равнодушием приезжать на подиумы.

Во второй половине лета 2-3 гонки пройдут не по сценарию Феррари из-за бриджа на жарком асфальте, тут Федя должен раза два урвать, если Кими не помешает, а осенью Шуми вновь начнёт додавливать, и тут уже смотря как он будет отставать от алонсо...

Не будем забывать про ушлось Бриаторе. Если дело будет дрянь, то не удивлюсь, если хитрый лис найдет способ задним числом мазануться от ограничения тестов и начать гонять на тестах день за днём, как красные

Link to comment
Share on other sites

По-моему, за эти четыре гонки только ленивый Кими не ставил на подиум... И что? Вы прогнозы делаете или гадаете на клфейной гуще? :cool:

 

Кто сказал, что в Барселоне жарко будет? Прогноз погоды на Первом канале? В Сан-Марино зачастую тоже не самые холодные гонки проходили...

 

В Монако выиграют Маки? На чем сей тезис основывается?

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд,если Мишка не провалит квалу и не подвелет Бриджстоун,то для него сложится гонка:) .Конечно хотелось бы увидеть и Баррика на подиуме вместе с Джонкарло,а то Алонсо достал уже своими победами:mad: :mad: -получается что в Рено есть тольео одна машина,у кот ничего не ломается,кот не врезается,и кот пренадлежит Алонсо.Почему не сотворить такую для Физики или поменятся с Алонсо. Да совсем забыла о Райконене-машинку надо бы беречь.
Link to comment
Share on other sites

Да прогнозы вообще - дело неблагодарное, но пора бы Шумахеру выиграть. Да и Алонсо должно перестать везти. Хотя еще раз повторюсь загадывать не буду - буду ждать!
Link to comment
Share on other sites

Думаю, нам светит забавное зрелище под названием "Шумми, избивающий младенцев перед трибунами, переполненными болельщиками этих самых младенцев".

 

Типа прилюдное избиение младенцев? я буду в первом ряду ;) ;) ;)

Link to comment
Share on other sites

1. Алонсо или Кими (в случае жары)

2. Шум адназначна

3. Физик/Баттон

Хуанычу эта трасса не очень подходит и он ее не любит

Тойота там не очень будет, на уровне Имолы

Виллиамс - в попе

отсальные до барабана.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, нам светит забавное зрелище под названием "Шумми, избивающий младенцев перед трибунами, переполненными болельщиками этих самых младенцев".

Согласна:)

Link to comment
Share on other sites

Думаю, нам светит забавное зрелище под названием "Шумми, избивающий младенцев перед трибунами, переполненными болельщиками этих самых младенцев".
Вполне возможно, но, к сожалению, при нынешнем регламенте и 26-очковом отставании само по себе "избиение младенцев" Шумахером мало что изменит в турнирной таблице, если Алонсо будет вторым. Необходимы три-четыре дубля, стало быть, и повышение уровня выступлений Рубенса...
Link to comment
Share on other sites

Вполне возможно, но, к сожалению, при нынешнем регламенте и 26-очковом отставании само по себе "избиение младенцев" Шумахером мало что изменит в турнирной таблице, если Алонсо будет вторым. Необходимы три-четыре дубля, стало быть, и повышение уровня выступлений Рубенса...

 

Так на дубль и расчитываем ;)

Link to comment
Share on other sites

Вполне возможно, но, к сожалению, при нынешнем регламенте и 26-очковом отставании само по себе "избиение младенцев" Шумахером мало что изменит в турнирной таблице, если Алонсо будет вторым. Необходимы три-четыре дубля, стало быть, и повышение уровня выступлений Рубенса...
Даже если дублей не будет и каждый раз Шумма будет финишировать первым, а Фернандо - вторым, то все равно Супа станет восьмикратным.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...