Jump to content

Гран При Европы гонка


кто виноват в сходе кими  

25 members have voted

  1. 1. кто виноват в сходе кими

    • Кими
    • Рон Денис
      0
    • Алонсо
    • сильно много кругов
    • Машина


Recommended Posts

Не менять колеса - это полный маразм ФИА. Вставили это в регламент, думая, что скорости изменятся и будет менее опасно, но не понимают они психологии человеческой, гонщик никогда не согласится притормозить если он лидирует и поэтому все стало только намного опасней.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ах какой плохой алонцо!

 

Кими беречь машину не умеет, Алонсо виноват.

Кими нормальный отрыв создать не может на самовозке, опять Алонсо виноват.

Маки не думают о безопастности, Рено виновато.

 

Ненадо путать 2001 и сегодня, у хака тогда сгорел движок. А ваш Кунгуру напрыгался по трассе, покосил газон, пару раз заблокировал колеса. В том что он улетел ошибка его на 100%. И какой же опять плохой Алонсо что не дал кими поплакаться у него на груди, а пошел за заслуженным (с 6-го на первое) кубком

Link to comment
Share on other sites

Кими беречь машину не умеет, Алонсо виноват.

Кими нормальный отрыв создать не может на самовозке, опять Алонсо виноват.

Маки не думают о безопастности, Рено виновато.

Акелла, да всем всё понятно. Я хорошо отношусь к Кими, но если уж даже Култ говорит, что он "отмороженный с головы до пят"... За рулём "загорается" и сгорает за ним же... Конечно, в этом не виноват Алонсо. Он виноват в том, что ему в этом году везёт. Иногда - просто. Иногда - чертовски.

 

Только вот когда речь идёт про МШ, почему-то сарказм такого рода пропадает втуне... :cool:

Link to comment
Share on other sites

Да ничерта им непонятно. Желают уже чтоб он разбился. Неудачники чемпионами не становятся и никто еще "тапкой в пол" чемпионат не выигрывал. Действительно АТМАРОЗКА!
Link to comment
Share on other sites

Помнишь как Мишка после гп побежал извинятся к болиду Мики...:);)

 

вот мы и увидели разницу между великим чемпионом и запальцованным мальчишкой (с) какой то шумасуп вчера

Link to comment
Share on other sites

Да ничерта им непонятно. Желают уже чтоб он разбился. Неудачники чемпионами не становятся и никто еще "тапкой в пол" чемпионат не выигрывал. Действительно АТМАРОЗКА!

 

да никто ему ничего не желает

выиграет он чемпионат - ты не волнуйся

Link to comment
Share on other sites

SergeyS палку перегнул, нельзя такое гонщикам желать, даже под эмоциями, не по человечески как-то.

Как раз по-человечески - эмоции возобладали. Ну не приемлет моя душа таких вещей. Кими всю гонку уверенно шел к победе, знал что рискует, и не сдался, готов был на все ради победы - настоящий Гонщик, с большой буквы. А Алонса трусливо крался в надежде подобрать что плохо лежит, и именно это и произошло. А потом понтовал своей халявной победой! Именно поэтому я его неприемлю всей душой. Такого самовлюбленного хама я еще в Ф1 не видел, и мне не приятно, что такой человек имеет шанс стать чемпионом. Но я все еще надеюсь, что Кими ему этого не позволит.

Link to comment
Share on other sites

Трусливо крался это про монта. А нандо догнять пытался и всю гонку боролся и не сдавался. за это и подарок.

 

А мне например противно что магко говоря тормоз выйграл уже 2 гп и претендует на чемпионство не умея ничего кроме тапки в пол. Мне противно смотреть на куклу на подиуме. Уж лучше эмоции нандо и прыжки шуми.

Link to comment
Share on other sites

Как раз по-человечески - эмоции возобладали. Ну не приемлет моя душа таких вещей. Кими всю гонку уверенно шел к победе, знал что рискует, и не сдался, готов был на все ради победы - настоящий Гонщик, с большой буквы. А Алонса трусливо крался в надежде подобрать что плохо лежит, и именно это и произошло. А потом понтовал своей халявной победой! Именно поэтому я его неприемлю всей душой. Такого самовлюбленного хама я еще в Ф1 не видел, и мне не приятно, что такой человек имеет шанс стать чемпионом. Но я все еще надеюсь, что Кими ему этого не позволит.

Понтоваться конечно некрасиво, но вроде Алонсо говорил, что он и не расчитывал на победу, вторым был рад стать. Ну не останавливаться же ему было да и всему пелетону в знак солидарности, это тоже стремно бы получилось.

Link to comment
Share on other sites

думаешь что МШ победил бы?

Да как сказать.... В принципе, шедший на стартовой прямой прямо за ним Култхард зашел в первый поворот 4-м... Поэтому, сложись старт иначе, 4-м, если не 3-м, мог зайти в этот поворот и Шумахер. Что, с учетом итогового схода Райкконена в итоге могло привести к очень хорошим результатам. Хотя это все чистая теория, и обсуждать все эти "а вот если..." смысла нет никакого.

Link to comment
Share on other sites

По опросу - виноваты Мишленовцы, что то мне кажется что их клиенты чаще гуляли по гравию, да и изнашивались французские изделия быстрее японских (кажется)...
Link to comment
Share on other sites

Есть в автоспорте такое золотое правило:

"ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ БЫТЬ ПЕРВЫМ НА ФИНИШЕ - НА ФИНИШЕ НАДО БЫТЬ"

Кими уверенно повторяет подвиги Менселла. (или же тех. персонал лоханулся и неправильные выводы из телеметрии были сделаны)

Но главная беда чемпионата - старческий маразм Мосли.

Именно "несменная" резина ведет к подобным проблемам.

А чего все на Алонсо так взъерепенились? Ему что, надо было благородно с трассы съехать???

Link to comment
Share on other sites

Неее! Съезжать не надо было конечно,но и понтоваться на прессухе,что мол это он прессинговал Кими,поэтому тот и сошёл тоже некрасиво:(
Link to comment
Share on other sites

Чтобы заслужить к себе уважение Алонсо мог бы убрать хотя бы распальцовку.

 

А то всем показал свою натуру. Эдакий везунчик... на самовозке .. бэээ

Link to comment
Share on other sites

А мне например противно что магко говоря тормоз выйграл уже 2 гп
По сравнению с ним тормоз - это ТЫ.

Кстати уже 4гп

и претендует на чемпионство
Так всетаки сомневаешься:)

не умея ничего кроме тапки в пол.
По оценкам бывших пилотов Ф-1 самая ужасная манера ездить как раз у Олонцы
Link to comment
Share on other sites

Чтобы заслужить к себе уважение Алонсо мог бы убрать хотя бы распальцовку.

 

А то всем показал свою натуру. Эдакий везунчик... на самовозке .. бэээ

 

Рено никакая не самовозка.

Ни чем не круче агрегата на котором Кими ездит.

Ну, а тем более, не сторонникам Шухера такое говорить. :)

Link to comment
Share on other sites

Рено никакая не самовозка.

Ни чем не круче агрегата на котором Кими ездит.

Ну, а тем более, не сторонникам Шухера такое говорить. :)

 

Ещё какая самовозка! Только в последнее время прокладка засупилась и стала подтекать ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...