Jump to content

Майкл Джексон оправдан


Matias
 Share

Вы согласны с решением суда?  

10 members have voted

  1. 1. Вы согласны с решением суда?

    • У меня есть дети и я согласен/-на с решением суда
    • У меня есть дети и я не согласен/-на с решением суда
    • У меня нет детей и я согласен/-на с решением суда
    • У меня нет детей и я не согласен/-на с решением суда
    • Мне все равно
    • Свой вариант(указать)


Recommended Posts

Суд присяжных оправдал американского певца Майкла Джексона. Он признал его невиновным в развращении и спаивании несовершеннолетних. В связи с этим и создал этот опрос. Ваш голос должен быть продублирован сообщением ниже.
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется здесь не совсем главное узнаем мы правду или нет, просто хоть и очень редкий случай, но не сработала американская национальная традиция - когда завистливые бездельники даже детишек своих учат лгать, чтобы через суд отсуживать себе средства на шикарную жизнь за чужой счет.
Link to comment
Share on other sites

Джексон, конечно, сам нажил себе неприятности. Но вердикт лично я считаю справедливым. Хрен этим тварям моржовый, а не чужие миллионы...
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, правильно оправдали. Если бы что-то было, решили бы неофициально и никто никогда ничего не узнал бы. Еще не известно, не сам ли Джексон такую шумиху устроил, PR никто не отменял:), хотя это бредовая мысль, конечно-подобное не тема для PR.
Link to comment
Share on other sites

Джексон, конечно, сам нажил себе неприятности. Но вердикт лично я считаю справедливым. Хрен этим тварям моржовый, а не чужие миллионы...

Точно. Называется,помог больному раком фанату... :cool:

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, мне всё равно. Но версия с любителями "чужих миллионов" кажется вполне правдоподобной.

Это ещё образ жизни Джексона не позволял расплодиться его "детям"... а то бы и тут кто-нить подсуетился... :)

Link to comment
Share on other sites

Мне в общем то пофик что решил Омереканский суд. По хорошему надо было бы изолировать от общества данного мерзкого ахтунга вместе с "детишками", пытающимися заработать лимон баксов задницей. Но мне в принципе отвратительна ситуация, когда Весь Мир взахлеб обсуждает похождения гнусного педераста только лишь потому, что данный гнусный педераст является Звездой Омереканского Шовбизнеса.
Link to comment
Share on other sites

Но мне в принципе отвратительна ситуация, когда Весь Мир взахлеб обсуждает похождения гнусного педераста только лишь потому, что данный гнусный педераст является Звездой Омереканского Шовбизнеса.
Тем более, что, вполне возможно, он гнусным педерастом вовсе и не является... тогда это ещё отвратительнее...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Виновен. Результат был предопределен. А был ли прецедент с посадкой богатого человечка надолго и всерьез? (Х..........) не предлагать.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...