Jump to content

у кого сколько настоящих друзей?


TaNKist_f1
 Share

Recommended Posts

я бы уточнил, при чужих людях хвастаться о победах на любовном фронте действительно сродни повадкам бедного животного - козла, но в обществе друззей это в пределах норм...:)

Женщины на девишниках тоже очень часто обсуждают мужиков. :) Был смешной случай - как то один из моих друзей начал мне рассказывать, что он и наш общий знакомый О. - "братья по женщинам", т.е. они с О. в разное время были с 5-тью женщинами( как-то коряво звучит...надеюсь, вы поймете, что я имела в виду :cool: ). Когда я сказала, что знаю об этом от двоих из 5-ти, т.к. они мне давали сравнительную характеристику О. и моего друга...надо было слышать его возмущенные речи. :D А когда я отказалась рассказать, что в этой характеристике озвучивалось и анализировалось, то он на меня еще и обиделся. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Друзей нет, кандидатов в друзья много. Частенько обжигался, а сейчас ни кому не верю и не доверяю. Правда у КАА по "не доверию" курсы беру... Так не доверять я ещё не могу :D
Link to comment
Share on other sites

Вроде как, мужики выпимши, всегда говрят об этом !!! И не надо врать ... А о чем вы тогда разговариваете ???
Ну не надо всех по себе, что называется... Много раз бывал выпимши в мужских компаниях разного состава и численности, однако случаи, когда обсуждали женщин, единичны. Разговариваем о чём? В основном - о работе, "за жизнь", о происходящем в стране и в мире, о приятелях и знакомых, о планах, о музыке, кино и т.д., о еде и водке, да собственно много о чём. О женщинах - почти никогда.
Link to comment
Share on other sites

Шо же, еда интереснЕе женщин ? Я ишо понимаю, водка...
О еде приходится говорить, потому что если о ней не говорить, а только с нею взаимодействовать, то можно обожратца, а это неполезно. Женщинами же обожратца никак невозможно, если, конечно, не потреблять их в целях непосредственно-гастрономических (в смысле не для приготовления ими еды, а собственно для еды), что нерационально, поэтому говорить о них незачем - лучше практика. Кроме того, ежели говорить о них в мужской компании, в которой женщин по определению нету, то может начаться спермотоксикоз, который помешает с комфортом употреблять еду и водку. Поэтому всё обосновано и оправдано...
Link to comment
Share on other sites

Женщинами же обожратца никак невозможно... поэтому говорить о них незачем - лучше практика

КАА, эт чего же... ты, ко всем твоим достоинствам, ишшо и бабник ?!!! :eek:

Link to comment
Share on other sites

У меня ровняк трое друзей: Хугин, DocЯ и FireFly.

С Хугином,я познакомился то-ли год то-ли два назад, несмотря на то, что почти каждый день пересекались и считаю,что мы очень и очень разные, но, как говорят, противоположности притягиваются.

С Docей знаком всю жизнь, с самых пеленок, но, если честно она очень изменилась за последний год, причем не в лучшую сторону, слишком рано стала независимой, свободной (деньги действительно очень портят людей).

FireFly тоже друг детства, по мы уже очень долго не пересекаемся и общаемся только по телефону при наличии свободного времени, которого не так уж много.

Называю я всех по никам, потому, что мне так удобной уходить от этого злого мира в котором нет ни одного человека, который бы меня Абсолютно и Полностью понимал (родители естественно не в счет).

И вообще, настоящий друг это тот к кем ты знаком настолько долго, что ты можешь с точностью сказать, что твой друг сделает в той или иной ситуации; или тот к кем ты пережил все возможные имоции и понял, что все хорошо.

И еще все спорят, может ли быть дружба между межчиной и женщиной, так я со всей ответственностью заявляю, что может! Этой дружбе делить нечего, ни девочек, ни мальчиков ни чего другого, главное следить за тем, стоб дружба не стала чем-то большим, потому что потом её уже не вернуть!

А иногда говорят: "Господи избавь нас от таких друзей, а от врагов мы сами себя избавим"!!!

Link to comment
Share on other sites

1.Дружба, которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась.

(Публий Сир)

2.Дружба двух женщин - всегда заговор против третьей.

(Альфонс Карр)

3.Друзья помогают нам жить и мешают работать.

(Тадеуш Котабриньский)

Link to comment
Share on other sites

2.Дружба двух женщин - всегда заговор против третьей.

(Альфонс Карр)

Очень показательно, что это высказывание принадлежит мужчине. Хотя что из себя представляет женская дружба, мужчина вряд ли может понять... просто потому, что он все же мужчина. :)

Link to comment
Share on other sites

Ириш, с каким великолепным сожалением у тебя это прозвучало: "он всё же мужчина". Ты их жалеешь? И прально! :p

Мы - прекрасный пол, они - слабый. :p

 

Шютка. Мы разные виды. По неведомому нам замыслу Вс-вышнего, обладающие способностью при скрещивании давать плодное потомство.

Link to comment
Share on other sites

хм... ща опять скажу "элементарно, Ватсон"... и получу отповедь... :D

 

но так и есть... Единственная тема, кою ни одна из вас никогда не назовет глупой - это о вас. Таки дело в том, что это единственная универсальная отмазка.

Нет, почему же сразу отповедь. Для меня было бы приятнее, если бы мужчина, коего я имею честь, удовольствие, привилегию, несчастье, глупость, мудрость и т.п. любить, в обществе себе подобных говорил об автогонках, скачках, футболе, работе, политике, товарно-сырьевой бирже, Джордже Буше, королях и капусте. Только не о женщинах. Потому что я всё время буду думать (ну, вот такая я... ммм... как бы сказать... закомплексованная? неуверенная в себе?), что он говорит о других женщинах. О том, какие, как и когда ему нравились, какие у кого из них достоинства - испробованные ли им лично или те, которые он только намеревается испробовать...

Это не глупая тема. Только для меня это никакая не отмазка."Нормальная" отмазка: о том, кого Сёмин возьмёт в сборную на следующий матч; почему Алонсо не станет чемпионом в 2006 году; почему растут цены на бензин и что с этим делать; чем Maserati лучше/хуже Lamborghini и почему в Люксембурге так любят наследного принца.

Link to comment
Share on other sites

Lady, не переживай и когда начинают обсуждать женщин, мысленно заменяй это слово "женщина" на слово "Машина", "Футбольная команда" и т.д.:D и я думаю, станет легче. Не загоняйся, мужчины "периодически" говорят о женщинах потому, что нам без вас скучно:p (пошла жестокая лесть).

Только не о
машинах.
Потому что я всё время буду думать (ну, вот такая я... ммм... как бы сказать... закомплексованная? неуверенная в себе?), что он говорит о других
машинах.
О том, какие, как и когда ему нравились, какие у кого из них достоинства - испробованные ли им лично или те, которые он только намеревается испробовать...
Link to comment
Share on other sites

... в обществе себе подобных говорил об автогонках, скачках, футболе, работе, политике, товарно-сырьевой бирже, Джордже Буше, королях и капусте. Только не о женщинах.
Можешь быть спокойна - чаще всего так и есть... В общем случае мужчины разговаривают о своих проблемах. Спор о достоинствах и недостатках Ламборджини против Мазерати ведут, как правило, те, кто не способен позволить себе ни того ни другого. Аппроксимировать на иные темы - могешь сама...

 

...Это не глупая тема...
Естественно, не может быть глупым то, к чему относишься серьезно.
Link to comment
Share on other sites

Спор о достоинствах и недостатках Ламборджини против Мазерати ведут, как правило, те, кто не способен позволить себе ни того ни другого.
Правильно ли будет экстраполировать это высказывание таким образом, что о сравнительных достоинствах и недостатках скульптур Константина Бранкуси и Зураба Церетели спор ведут, как правило, те, кто не способен ни купить их ни сам такие изваять?..
Link to comment
Share on other sites

Правильно ли будет экстраполировать это высказывание таким образом, что о сравнительных достоинствах и недостатках скульптур Константина Бранкуси и Зураба Церетели спор ведут, как правило, те, кто не способен ни купить их ни сам такие изваять?..
В части изваять... ибо отношения собственности в применении к предметам культурной ценности - штука странная... этим нельзя владеть в принципе... можно только владеть правом скрыть это от окружающих... :)
Link to comment
Share on other sites

У меня ровняк трое друзей: Хугин, DocЯ и FireFly.

С Хугином,я познакомился то-ли год то-ли два назад, несмотря на то, что почти каждый день пересекались и считаю,что мы очень и очень разные, но, как говорят, противоположности притягиваются...

 

...И вообще, настоящий друг это тот к кем ты знаком настолько долго, что ты можешь с точностью сказать, что твой друг сделает в той или иной ситуации; или тот к кем ты пережил все возможные имоции и понял, что все хорошо.

Как говориться "всё самое интересное в жизни происходит как раз тогда, когда мы этого совершенно не ожидаем". Так, в общем, и вышло.:) Но я не вижу, что мы настолько уж разные. И несмотря на эти два года, частенько думаем совершенно одинаково. Это иногда доходит до телепатии, если вспомнить то приключение на твои 130. Однако же у меня есть ещё один друг, коего ты знаешь, мы с ним знакомы уже действительно много лет, но до подобных взаимоотношений дошли не сразу, от чего они не стали слабее. Так что это понятие весьма абстрактное... Дружба...:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Да! Это было реально Круто: "два года на коленках собирали-и-и-и-и... Трансформатор не купили-и-и-и-и-и... Сгорел!"

А по-моему это приключение нас по-настоящему сплотило! И мы стали понимать друг-друга!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...