Jump to content

Алонсо в Макларен


Edvard
 Share

Recommended Posts

  • Replies 259
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что-то действительно Алонсо странно себя ведет. На одно из мероприятий Рено (или на тесты, благо дело было в Хересе, насколько я помню) несколько недель назад испанец приехал на Мерседесе. На вопросы типа "а почему?" сказал, что машину дали ему в прокатной конторе в аэропорту. Я могу еще поверить, что в конторе не оказалось Рено, но что там остались только Мерседесы, как-то не очень верится.
Link to comment
Share on other sites

Что-то действительно Алонсо странно себя ведет. На одно из мероприятий Рено (или на тесты, благо дело было в Хересе, насколько я помню) несколько недель назад испанец приехал на Мерседесе. На вопросы типа "а почему?" сказал, что машину дали ему в прокатной конторе в аэропорту. Я могу еще поверить, что в конторе не оказалось Рено, но что там остались только Мерседесы, как-то не очень верится.

 

Папа Флав, а как я могу стать чампиёнам?

А это сынок Нанда нада ни тока падмышки нюхать но и сасать,сасать и ещё раз... гоняться.

 

Вот сейчас алонса заранее па тихому атсасывает, дабы дали потом в самой команде погоняться. Так сказать экстерном идёт в команду.

Link to comment
Share on other sites

Сасать - это хорошо. Но если сасание будет заключаться, главным образом, в накладывании куч в центре гостиной той команды, в которой он сейчас, то Флав может показать, кто в конюшне главный и на какие результаты может претендовать пилот, который с Флавом не дружит.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
думаю в Маках сидят юристы пограмотнее Хонды и Вильямсов и учли все тонкости скандала с Баттоном. Скорее всего за очень хорошие отступные они его и смогут отпустить.
Link to comment
Share on other sites

Вычитал тут новость...

 

"Босс McLaren Рон Деннис заявил в Сахире в субботу, что "летучий финн" Кими Райкконен может уходить из команды в любое время, когда ему этого захочется, замена ему будет найдена уже на следующий день. Райкконен не имеет соглашения с McLaren на следующий сезон, тогда как слухи все чаще и чаще связывают его с Ferrari. Его [Райкконена] разочарование еще более выросло от множества механических проблем, с которыми ему пришлось столкнуться на MP4-21, кульминацией же стала поломка задней подвеска во время субботней квалификации, разом откинувшей его на последний ряд стартового поля.

Деннис, который уже подписал контракт с чемпионом Фернандо Алонсо на следующий сезон, сказал, что не будет уговаривать ни Райкконена, ни его напарника Хуана-Пабло Монтою оставаться в команде на следующий сезон. "Если Кими или Хуан-Пабло считают, что им будет лучше, если они перейдут в другую команду, то они могут уходить. Более того, если я посчитаю, что для McLaren пойдет на пользу смена пилотов, я могу заключить контракт с новым пилотом уже завтра. Да, он [Райкконен] будет разочарован, потому что мы все хотим выигрывать титулы и, чтобы делать это, нам нужна надежность." (с)

Link to comment
Share on other sites

прикольно , то пожизненный контракт предлагали то "вали отсюда нафиг"

как бы этот красавец перейдя в Феррари жизнь не осложнил(хотя куда уж сложнее)

В поисках работы манагеры кимстера забрели в тойоту: " Стало известно, что менеджеры Кими Райкконена на днях посетили базу Toyota. Естественно, речи о подписании контракта пока не идет – просто изучается возможный вариант. Финский пилот явно среди фаворитов в списке претендентов на место любой команды, и он сейчас спокойно изучает предложения. Кими уже ни раз говорил, что примет решение во второй половине сезона, и оно будет зависеть не от величины гонорара, а от конкурентоспособности команды..." (с) ... и дальше:"Пожалуй, лишь слабые команды типа STR и MF1 в виду своей скоромности не сделали предложение Кими Райкконену." Плакалъ(с) :D Бугага :D

Link to comment
Share on other sites

Срочные известия!!!\

 

По информисточникам Европы бродят новости о якобы состоявшемся подписании контракта МШ, Кими и Феррари на 2007 год!!!

 

(постю здесь, ибо создать тему не могу, а кашу всю заварил Нандо)

Link to comment
Share on other sites

Тема о АЛОНСО и МАКАХ !

А я бы не пошёл на риск,ставить непримеримых соперников в одну команду. Народу конечно будет весело,особенно тем,кто не застал битвы СЕННА-ПРОСТ.

Link to comment
Share on other sites

У их там нетъ непримеримых соперников. В таких деньгах они усе братья...
В продолжение темы: ...брат Лука, брат Жан, брат Рон, брат Майкл и братец Кими (последнее как-то не очень звучит на фоне остальных, режет слух).
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Фернандо Алонсо: "Михаэль невероятно быстр и, если не брать в расчет прошлое воскресенье, почти не допускает ошибок. В Бахрейне он был очень хорош, в Малайзии и Австралии испытывал проблемы с резиной, но я не сомневаюсь, что на трассах, более подходящих Ferrari и Bridgestone, он будет бороться за победу. Михаэль мотивирован, быстр и стабилен, он умеет добиваться от машины максимума и зарабатывает очки почти в каждой гонке. Не думаю, что немец всерьез подумывает о том, чтобы расстаться с Формулой 1, ему еще есть, чего доказывать".(с) f1news

 

Эй, держите меня кто нить, а то я Алонсо уже почти уважаю!

Link to comment
Share on other sites

Фернандо Алонсо: "ему еще есть, чего доказывать".(с) f1news

 

Эй, держите меня кто нить, а то я Алонсо уже почти уважаю!

Я бы уже за одно это задумалась, стоит ли так всерьёз уважать мальчика. Если он не понимает, что ребятам типа МШ давно уже ничего никому не надо доказывать...
Link to comment
Share on other sites

2 Леди

:) А себе?.. :) А вообще Нандо что-то слишком умён для пилота, однако... В четырех предложениях умудриться похвалить, опустить, подмазаться и подстраховаться - это очень круто :D Такими темпами далеко пойдёт... и не только как пилот :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...