Jump to content

Алонсо в Макларен


Edvard
 Share

Recommended Posts

гораздо более интересно посмотреть на фанатов ХПМ , которые обгаживали КР и восхваляли Алонсу

вот и посмотрим как они запоют , когда ХПМа под Алонсу гнуть начнут

а Алонса будет номером 1 - он ведь чемпион

Чет я не понял: все так уверены, что Моня останеца в Маках после 2006? И собсна нафига это Рону надо? Это ведь заново обернется просранным чампом, ибо второй номер из ХПМа некудышный (2005 тому подтверждение). Деннису проще взять Паффета какого-нидь, чтоб прикатывался. Алонса же в любом случае будет №1...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 259
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

сдается мне у него крышу снесло в 1984 году
Ну понеслась...

Положим, без сноса крыши - даже в легкой стадии - во времена раннего Рона вообще команды не заводили.

Я имел в виду конкретную ситуацию, когда он познал удовольствие всех нагнуть и отдоминировать.

Link to comment
Share on other sites

...Деннису проще взять Паффета какого-нидь, чтоб прикатывался. Алонса же в любом случае будет №1...
Т.е. с Деннисом не просто случилось очередное гениальное управленческое решение, а он и вовсе пляшет в перьях - расстаётся и с КР, и ХПМ.

Я правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

и что?

А то, что Алонсо провел сезон не сколько не хуже Кими (мягко говоря). Если ты считаешь иначе- аргументируй. Ошибка Алонсо в Канаде не тянет на аргумент, так как Кими допустил там ровно такой же ляп.

Link to comment
Share on other sites

он бы ещё и второго из Рено забрал, так сказать полный бритвенный набор... Но тут Флавий лоханулся, видимо. Надо было..., а заодно и двигатель Рено, вместе с подвеской.
Link to comment
Share on other sites

Вот мне кажется, что есть пилоты, которые либо в силу обстоятельств, либо харизмы - лидеры. Я бы назвал, ну во-первых МШ - хотя уже стар, КР - почувствовал что могет, Алонсо - взлетел на самовозке ... Вроде другие - неее ... ;) И ни один с другим в одной команде вместе никогда не будут ...
Link to comment
Share on other sites

мне кажется невозможным загибание Кими под Алонсу... быть не может, посиму КР уйдеть=)
Хы... А Хуана Пабло, значит, нагнуть под Алонсу - раз плюнуть :D ? Ох, слабо мне верится в то, что один мачо нагнётся под другого... Оно, конечно, верно - Алонсо мужик хоть и молодой, но умный, хладнокровный, жёсткий и, возможно, беспринципный, однако и ХПМ, я думаю, не подарочек... Он уже один "нагнутый" сезон провёл... Думаешь, ему так хочется ещё :rolleyes: ?
Link to comment
Share on other sites

А то, что Алонсо провел сезон не сколько не хуже Кими (мягко говоря). Если ты считаешь иначе- аргументируй. Ошибка Алонсо в Канаде не тянет на аргумент, так как Кими допустил там ровно такой же ляп.

 

я уже устал говорить

КР - лох , Алонса не хуже - тоже лох чтоли?

причем тут сравнение Алонсы и КР?

Алонса выступил блекло в 2005 , и сейчас отмазыватся "я мол очки считал я мол не рисковал" , а мое мнение это свистежь - он не может ехать по другому

а ты то чего взьелся , кумира себе нового подыскал чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Алонса выступил блекло в 2005

Есть только два но:

1. Учитывая, что почти 4/5 сезона у Фёдора машина, мягко сказать медленее, чем у Кими. И в таких условиях Фёдор выступал очень даже хорошо.

2. Показательная гонка была в Китае. Когда Рено сравнялась по скорости с Маками и тогда Кими на фоне Фёдора смотрелся блёкло, а это уже о чём-то говорит.

P.S.:И не надо мне свистеть, что Физик кого-то сдерживал. Было ясно видно, что это не так.

Link to comment
Share on other sites

Хы... А Хуана Пабло, значит, нагнуть под Алонсу - раз плюнуть :D ? ... Он уже один "нагнутый" сезон провёл... Думаешь, ему так хочется ещё :rolleyes: ?

 

провел, и возможно не один - из Вилов, наверное (одна из причин) он уходил по причине предпочтения команды Ральфу, хотя этого, имхо, не было.

и кстати, наскока я поняла, в Маках его продолжают "нагибать", ибо Хауг изрек, что предпочтительней, что б остался Кими.

Link to comment
Share on other sites

Ну да!

Так вот я и думаю... Кими и Алонсо - парочка будет не из мирных, прямо скажем. Кими может и не захотеть такого напарника, повернуться и свалить в Феррари. При этом его хотят оставить в Маках, и Рон может пуститься на всякие уловки, говоря испанцу одно, а финну - другое. Однако парочка ХПМ и Алонсо будет ровно столько же не мирной, и на месте ХПМ я бы подумала о том, не свалить ли ему самому куда-нить в ту же Феррари раньше, чем туда успеет добраться Кими, и предоставить финну и испанцу самим грызться за первенство в глазах Рона.

Михаэлю же, может, было бы забавно наконец поездить на творениях Ньюи и - значит - свалить в RBR с 2007. "New challenge", так сказать.

 

В общем, когда Хауг говорит, что между Кими и ХПМ идёт "борьба за кокпит на 2007 года", мне кажется, скорее, будет идти борьба, кому удастся раньше свалить...

Link to comment
Share on other sites

и на месте ХПМ я бы подумала о том, не свалить ли ему самому куда-нить в ту же Феррари раньше, чем туда успеет добраться Кими, и предоставить финну и испанцу самим грызться за первенство в глазах Рона.

...

 

Тода ХПМ не интересует вроде

Link to comment
Share on other sites

Есть только два но:

2. Показательная гонка была в Китае. Когда Рено сравнялась по скорости с Маками и тогда Кими на фоне Фёдора смотрелся блёкло, а это уже о чём-то говорит.

 

///это говорит о провале Маковской тактики

 

P.S.:И не надо мне свистеть, что Физик кого-то сдерживал. Было ясно видно, что это не так.

 

///почитай слова Бриаторе после гонки

 

PS макофанам незачем алонсе сасать - у Алонсы сасунов полно из шумафилов

Link to comment
Share on other sites

я уже устал говорить

КР - лох ,

Устал - не говори!:D

Миха хорош уже!

Кимик позиционируется как топ-пилот! Причём, если абстрагироваться от МШ (например пенсия), то как лучший пилот сегодняшней формулы. Даже те, кто не считает его САМЫМ лучшим, ну никак его к середнякам не отнесут (если с мозгами порядок). Чего тогда удивляться, что требования к нему очень высокие и спрос поболе, чем с других. Так что с этой точки зрения парень не без недостатков.

Link to comment
Share on other sites

Забыл добавить бывших ... !!!

 

не всегда , есть в инете такой красавец McFly - так этот был шумасуп и алонсофоб(даже в профайл себе ставил что он алонсофоб)

теперь он типа алонсофан(как он говорит "пересмотрел своё отношение к Алонсо") но у МШ посасывает по инерции - ибо не знает как сложится 2006

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...