Jump to content

Алонсо в Макларен


Edvard
 Share

Recommended Posts

Чё да уж?

Фёдор с Кимиком неплохо смотрелись бы. Только боюсь Рон их двоих не потянет. Очень много от сезона 2006 зависит.

А Моня после того как до "второго номера" докатился боюсь котироваться теперь пониже, чем Райкин с Алонсой будет.

 

в том то и дело что мне такое решение непонятно

по слухам полтехнического отдела в МакЛарене хотят свалить из команды

и при таком раскладе машина может быть не ахти в 2007

и тут не алонса нужен - тут нужен гонщик а-ля МШ 92-99

Алонса не такой - он салабон и сопливый

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 259
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что за глупый вопрос?:D Написано же: два чемпиона мира:D

 

Не так все просто...

Рон получается уверен что чемпионом будет пилот его команды, неважно кто..

Вот и возникает вопрос останется тот кто станет чемпионом, или станет чемпионом тот кто останется...

Link to comment
Share on other sites

в том то и дело что мне такое решение непонятно

по слухам полтехнического отдела в МакЛарене хотят свалить из команды

и при таком раскладе машина может быть не ахти в 2007

и тут не алонса нужен - тут нужен гонщик а-ля МШ 92-99

Алонса не такой - он салабон и сопливый

Салабон, не салабон, а работать парень умеет на результат. В такой сложной ситуации двух безбашенных (не в плохом смысле слова) ребят держать рискованно.
Link to comment
Share on other sites

Не, ну вы меня простите, но Фернандо - кто угодно, только не салабон, хоть ему и 24. Мы вот только что тут обсуждали... так обороняться от МШ в Имоле-2005 салабон бы не смог - ошибся бы сам...

И потом - только уже не в Имоле, а - где там Михаэль нёсся как сумасшедший? в Монце? не помню, блин :( - честно признаться: "Я не знал, что делать, не знал, как его сдержать, я испугался - я вдруг увидел прежнего Михаэля, со всей его скоростью"... Салабон так не скажет, господа... при всей моей нелюбви к Алонсо...

Link to comment
Share on other sites

...и вообще, я в шоке. Честно. От Алонсо вообще ну никак не ожидала. Хотя, честно сказать, рада, что в моей любимой команде будет выступать вот этот пилот :)

Надеюсь, Монта уберут, а то что_то совсем нет желания видеть его в маках и далее,,,

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что будут делать в 2007 те макофилы, что поливали Алонсо грязью в этом сезоне?
САСАТЬ:D :D :D :D :D

А все же интерессно развиваются события да только не прогадал ли Алонца? Ньюи ушел, фиг его знает какой она будет Маковская тачила то, кажись Алонца не будет второй раз чемпионом:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Отличная новость. Не каждый день к нам чемпионы мира приходят:)

 

Вторым (первым) будет тот, кто займёт более высокое место в сезоне 2006. Так было бы логично.

Link to comment
Share on other sites

Пытаюсь переварить информацию,реакция замедленная как у Валуева на удар :(

А разве у Валуева была какая-то реакция на удары? Он их принимал на себя - и все...:)

Link to comment
Share on other sites

В этом сезоне на Алонсо работала вся команда. Парень теперь тока первым хочет быть и на крутейшем болиде обязательно. Как с этим Рон справится? Увеличит свой штат вдвое и сам сядет машину проетировать?!
Link to comment
Share on other sites

я испугался - я вдруг увидел прежнего Михаэля, со всей его скоростью"... Салабон так не скажет, господа... при всей моей нелюбви к Алонсо...

 

откуда он знает какой МШ был прежде?

он разве выступал в 92-99?

а как насчет заявлений типа "если мне не дадут нормальную машину я уйду из гонок"

вот это и есть салабонство - давайте самовоз а то на другом я не могу ехать

на "результат" говорите он работает?это МакЛарен ему дал этот результат

будь на месте МакЛарена Феррари с ее меганадежностью - шансы у нашего юного дарования нулевые

теперь по поводу обгаживаний

гораздо более интересно посмотреть на фанатов ХПМ , которые обгаживали КР и восхваляли Алонсу

вот и посмотрим как они запоют , когда ХПМа под Алонсу гнуть начнут

а Алонса будет номером 1 - он ведь чемпион

Link to comment
Share on other sites

Рон Деннис: "... а еще через год мы бы хотели видеть в составе команды двух чемпионов мира"
Воистину - после 88-89-ого - Денису так снесло крышу, что его до сих пор мучает жестокая ломка.
Link to comment
Share on other sites

А все же интерессно развиваются события да только не прогадал ли Алонца?

 

ИМХО неправильно ставишь вопрос

Алонса не прогадал - Феррам он нахер не нужен , Рено с уходом Бриаторе скатится

а вот не прогадал ли Рон?

Link to comment
Share on other sites

ИМХО неправильно ставишь вопрос

Алонса не прогадал - Феррам он нахер не нужен , Рено с уходом Бриаторе скатится

а вот не прогадал ли Рон?

ИМХО Рон прогадал, рановато позарился на Алонцу, посмотрел хотя бы до половины сезона 2006 а там реал бы, никто ведь не мешал оформить предварительный контракт...
Link to comment
Share on other sites

гораздо более интересно посмотреть на фанатов ХПМ , которые обгаживали КР и восхваляли Алонсу

вот и посмотрим как они запоют , когда ХПМа под Алонсу гнуть начнут

а Алонса будет номером 1 - он ведь чемпион

 

на хуанофильском форуме привычно ругают Рона, Маки и Кими и мечтают как Хуан надерет сначала Кими, а потом Алонсо, или как Алонсо надерет Кими, если из долбанного Мака свалит таки Хуан.

Link to comment
Share on other sites

на хуанофильском форуме привычно ругают Рона, Маки и Кими и мечтают как Хуан надерет сначала Кими, а потом Алонсо, или как Алонсо надерет Кими, если из долбанного Мака свалит таки Хуан.

 

если так дальше пойдет , то КР по отрицательной популярности перплюнет МШ

на данный момент уже переплюнул , но до 1994 года пока далеко , хотя семимильными шагами идет

Link to comment
Share on other sites

гораздо более интересно посмотреть на фанатов ХПМ , которые обгаживали КР и восхваляли Алонсу

вот и посмотрим как они запоют , когда ХПМа под Алонсу гнуть начнут

а Алонса будет номером 1 - он ведь чемпион

Задавимся! Хотя, не буду говорить про всех, но гораздо больше чем Фернандо меня волновало то, что Хуану фактически не давали в полную силу ездить...

А если почти без шуток, то еще интереснее будет ситуация, если уйдет Хуан, а Кими будут под Алонсу загибать. ;)

Link to comment
Share on other sites

интереснее будет ситуация, если уйдет Хуан, а Кими будут под Алонсу загибать. ;)

Зная любовь Рона к финнам, это вряд ли. Тем более, что Кими может свалить к Феррам.

Link to comment
Share on other sites

Зная любовь Рона к финнам, это вряд ли. Тем более, что Кими может свалить к Феррам.

Как верно заметил выше Kimi - у Рона малость башню на конце 80-х сняло... А тут в отсутствие реальных француза и бразильца, пришлось заменить их на максимально близких колумбийца и испанца :D ...

Link to comment
Share on other sites

Бахрейн, на первых кругах???
Неее, где-то ближе к концу чемпионата...

 

То Каккинен: Миха, по-моему, это не салабонство, а просто малоприятные черты характера. Салабон - тот, кто не может прессинга вынести, давления, ожиданий, излишней мотивации, ещё чего-то такого. Физико как был салабоном, так и остался - при том что пилот быстрейший, и опытнейший, и за тридцать уже. А Фернандо - может, и бяка как человек, но боец жёсткий, хладнокровный (уже) и аккуратный.

Я об этом вот...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...