Jump to content

Алонсо в Макларен


Edvard
 Share

Recommended Posts

А Фернандо - может, и бяка как человек, но боец жёсткий, хладнокровный (уже) и аккуратный.

Я об этом вот...

 

не согласен

ну да выдержал в Имоле

но обгадился (под прессингом) в Канаде

весь чемпионат тошнил - ошибиться сложно

 

в любом случае Феррари получает КР а это беда

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 259
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Рон сглупил.... правда я не знаю кто будет в паре к Алонсо. Будет странно, если он оставит кого-то из нынешней пары.

 

И вообще, что-то мне подсказывает, что в следующем году Макларен рулить, так как в этом, не будет. Я бы на Феррари поставил. Судя по настрою и выданным [cesored] личному составу они будут драться очень хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Это смотря за кого ты болеешь:D

Т.К. для Ф1, как таковой - никакой беды нет.:)

 

:D для Ф1 это даже хорошо

но для меня как болельщика МакЛарен - плохо , ведь сильнейшую пару разбивают

и конкурентам отдадут хорошего пилота

Link to comment
Share on other sites

Ты имеешь ввиду то, что он пригласил в команду Нанду?
Да. Ещё целый год впереди, а он уже авансы раздаёт. Сохранить техническую форму надо на таком же уровне, минимум и с двигателями разбираться, а не пилотов на будущее покупать.

Может он его , конечно, перепрадать хочет.:confused:

Link to comment
Share on other sites

Ну Феррари тоже МШ сильно заранее купили
другое время, другие люди, другие чемпионы. Да и сравнивать технический уровень подготовки МШ и Алонсо я бы поостерёгся. Не те "весовые категории".
Link to comment
Share on other sites

другое время, другие люди, другие чемпионы. Да и сравнивать технический уровень подготовки МШ и Алонсо я бы поостерёгся. Не те "весовые категории".
Я про Алонсо не очень хорошо знаю. Просто про МШ тогда на каждом углу инженеры трещали какой он замечательный тестер и вообще.

А нынешние чет про всех молчат в этом плане

Link to comment
Share on other sites

Дык эта... скажу как отъявленная шумофилка: видно, на фоне тестерских и инженерных познаний/способностей/возможностей Михаэля о других говорить не приходится...

Гы:D Тур, который Хердал, на тебя счаз как наброситься:D

Link to comment
Share on other sites

не согласен

ну да выдержал в Имоле

но обгадился (под прессингом) в Канаде

Для справки: в Канаде Кими тоже "обгадился" как ты говоришь, когда у него на хвосте висел МШ. Вся разница в том, что в этом месте рельсы безопасности стояли не вплотную к трассе.

Link to comment
Share on other sites

:D для Ф1 это даже хорошо

но для меня как болельщика МакЛарен - плохо , ведь сильнейшую пару разбивают

и конкурентам отдадут хорошего пилота

Зато потасуют пилотов. Глядишь Ф1 смотреть поинтереснее станет, ну хоть до середины сезона.:)

А то блин засел Шумахер в этой Фераре, Хаккинен в Макларене, остальные хозяева Хайфельдов с Вильнёвыми тусуют по командам. Пускай и топ-пилоты попереходят из команды в команду.

Link to comment
Share on other sites

Для справки: в Канаде Кими тоже "обгадился" как ты говоришь, когда у него на хвосте висел МШ. Вся разница в том, что в этом месте рельсы безопасности стояли не вплотную к трассе.

 

и что?

Link to comment
Share on other sites

Я про Алонсо не очень хорошо знаю. Просто про МШ тогда на каждом углу инженеры трещали какой он замечательный тестер и вообще.

А нынешние чет про всех молчат в этом плане

видимо, компьютерные эмуляции своё дело делают. :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...