Jump to content

Голосование: кто самые УВАЖАЕМЫЕ люди на форуме


Irishka
 Share

Recommended Posts

  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

нее, Майк, я думаю нахх не надь....

Совершенно никчему такие опросы.

 

Если кто помнит, именно с этих опросов (их было два: "уважаемые" и "популярные") начался самый большой (из трёх бывших на моей памяти) исход людей с форума. Именно тогда "попали под раздачу" Kevin, Williams, Stepa и не только они.

 

История была мутная. Тогда на форуме появилась сплоченная и агрессивная группа хамов, вот и появились эти опросы, чтоб осадить маленько. А получилась "палка о двух концах" - список "увжаемых" превратился в "черный" список. И началось то, итог чему подведен на 9-ой странице...

 

"Уважаемость" и "популярность" - это преходяще и отражает "сиюминутную" ситуацию. Каждый умный, интересный пост повышает рейтинг автора, каждый злобный или хамский снижает.

 

А вот публикация рейтинга... Тем кто туда попал это ничего не добавляет, но кого-то неизменно обижает. Если обиженный злопамятен и нахрапист, то он может попортить жизнь всему форуму.

 

Так что давайте устраивать рейтинги пилотов, боссов команд и конструкторов болидов. А между собой - каждый сам знает "ху из ху"...

Link to comment
Share on other sites

Совершенно никчему такие опросы.

 

А вот публикация рейтинга... Тем кто туда попал это ничего не добавляет, но кого-то неизменно обижает. Если обиженный злопамятен и нахрапист, то он может попортить жизнь всему форуму.

 

Так что давайте устраивать рейтинги пилотов, боссов команд и конструкторов болидов. А между собой - каждый сам знает "ху из ху"...

верно, о чем и писал выше

Link to comment
Share on other sites

Если кто помнит, именно с этих опросов (их было два: "уважаемые" и "популярные") начался самый большой (из трёх бывших на моей памяти) исход людей с форума. Именно тогда "попали под раздачу" Kevin , Williams, Stepa и не только они....

 

по моему Kevin ушел вовсе не из-за опросов?

Link to comment
Share on other sites

по моему Kevin ушел вовсе не из-за опросов?

Не из-за опросов. А из-за вакханалии, начатой мадлоптовской кодлой, которую эти опросы привели в бешенство. Ну да не буду говорить за Кевина, лично я ушел именно от мадлоптовской грязи.

 

Сам по себе Мадлопт - умный мужик и про американские серии мог бы много толкового сказать. Но видно что-то не сложилось в его жизни или детские комплексы не изжил - злоба у него из ушей пёрла... Если бы он ещё был здесь, я бы не вернулся, ни за какие коврижки!

Link to comment
Share on other sites

Не из-за опросов. А из-за вакханалии, начатой мадлоптовской кодлой, которую эти опросы привели в бешенство.

 

Новое слово в истории ф-ван? :confused:

Кевин ушел из-за бандюковых наездов КАА при подстрекательстве Черного Алекса.

Link to comment
Share on other sites

Новое слово в истории ф-ван? :confused:

Кевин ушел из-за бандюковых наездов КАА при подстрекательстве Черного Алекса.

Всё банальнее.

Кевин был одним из лидеров шумофилов и форума вообще, поэтому был мастерски выдавлен. Догадайтесь с одного раза, кто теперь занял это место.

Link to comment
Share on other sites

Совершенно никчему такие опросы.

 

Если кто помнит, именно с этих опросов (их было два: "уважаемые" и "популярные") начался самый большой (из трёх бывших на моей памяти) исход людей с форума. Именно тогда "попали под раздачу" Kevin, Williams, Stepa и не только они.

 

История была мутная. Тогда на форуме появилась сплоченная и агрессивная группа хамов, вот и появились эти опросы, чтоб осадить маленько. А получилась "палка о двух концах" - список "увжаемых" превратился в "черный" список. И началось то, итог чему подведен на 9-ой странице...

 

"Уважаемость" и "популярность" - это преходяще и отражает "сиюминутную" ситуацию. Каждый умный, интересный пост повышает рейтинг автора, каждый злобный или хамский снижает.

 

А вот публикация рейтинга... Тем кто туда попал это ничего не добавляет, но кого-то неизменно обижает. Если обиженный злопамятен и нахрапист, то он может попортить жизнь всему форуму.

"Знаете, когда Вы говорите, то кажется, что Вы бредите" (с) ИВМП

Link to comment
Share on other sites

"Знаете, когда Вы говорите, то кажется, что Вы бредите" (с) ИВМП
Оооо! :rolleyes: УзнаЮ, узнаЮ стиль мадлоптовской банды...

 

Зашибись так вот, без аргументов и доказательств, ляпнуть - "Вы бредите"... Однако, я в своём последнем посте сделал оговорку: "Ну да не буду говорить за Кевина". Говорил за себя!

 

Я ушел, когда мне надоело читать злобные глупости мадлоптовской камарильи. Просто стало неинтересно общаться в такой обстановке. Хотя никто, включая Мадлопта, не может похвастаться, что я стушевался в жесткой схватке с переходом на личности - мне просто неинтересно огрызаться и показывать клыки вне моего бизнеса - я в Инет хожу отдыхать и общаться с интересными людьми, а гнилых наездов и понтов мне в реале хватает.

 

Ну а если хочется подраться... Да ради бога! Вот тебе и повод готовый: в старом опросе "Кто самый уважаемый на форуме?", первую строчку занял я, а не Мадлопт и тем более не ты, первый подручный Мадлопта! Вас там и близко не было! От того и окрысился Мадлопт...

 

И уважением к своей персоне я был обязан Кошке, с её интересными вопросами о технике пилотирования и конструкции болидов Ф1 (в этом я мало-мало понимаю), а не понтам корявым и наездам без аргументов!

 

Так что - ежели хочешь подраться, то завсегда пожалуйста! Только блин, не "до первой крови", а на вылет! Чтоб тут остался только один - либо ты, либо я!

 

Если извинишься за свой пост - извинения будут приняты, а нет, так не обижайся - мне тут терять нечего...

-------------------------

PS Ну говорил же я, не надо трогать тему "Кто круче"... Глупая это тема! Одно воспоминание о ней уже приводит к гнилым разборкам.:(

Link to comment
Share on other sites

Оооо! :rolleyes: УзнаЮ, узнаЮ стиль мадлоптовской банды...

Правда? Ну, щас прям расплачусь от ностальгии...

В принципе, могу персонально для тебя включить стиль а-ля Айртон: наскочить, наорать всякой ерунды да и свалить на неделю, и пусть народ жмет плечами: "и что это на Алекса нашло?..." Запросто, как говорится. Но только попросить сильно придется...

Вот тебе и повод готовый: в старом опросе "Кто самый уважаемый на форуме?", первую строчку занял я, а не Мадлопт и тем более не ты, первый подручный Мадлопта!

К Кащенко.

Однозначно к Кащенко.

И уважением к своей персоне я был обязан Кошке...

 

Так что - ежели хочешь подраться, то завсегда пожалуйста! ...

 

Если извинишься за свой пост - извинения будут приняты, а нет, так не обижайся - мне тут терять нечего...

Пиписьками, значит, померяться захотелось?

:mad:

Короче, так, товарищ: движешься ты в известном направлении, куда поезда не ходят, вместе со своими понтами, пиписьками и уважением к своей персоне.

Link to comment
Share on other sites

Мда, СГЦ.

Нахрена ты эксгумировал эту мумию?

 

Легко ведь завернётся счас новый виток срача.

Да нет, это просто, судя по всему, старожилы форума ностальгируют.

Link to comment
Share on other sites

Правда? Ну, щас прям расплачусь от ностальгии...

В принципе, могу персонально для тебя включить стиль а-ля Айртон: наскочить, наорать всякой ерунды да и свалить на неделю, и пусть народ жмет плечами: "и что это на Алекса нашло?..." Запросто, как говорится. Но только попросить сильно придется...

Стиль "а-ля Айртон", ну-ка ну-ка - продемонстрируй... Сильно прошу!!! Аж самому интересно.

 

Стиль "а-ля Мадлопт" (своего то у тебя не было никогда) ты уже продемонстрировал - "Вы бредите", без аргументов и обоснований - классика мадлоптовщины!

 

А вот ты попробуй привести аргументы для обоснования нанесенного мне оскорбления! Укажи место где я бредил, переходил на личности или оскорбил тебя лично. Во - аж три варианта тебе даю для обоснования твоей позиции.:cool: Дерзайте юноша!

Link to comment
Share on other sites

Всё банальнее.

Кевин был одним из лидеров шумофилов и форума вообще, поэтому был мастерски выдавлен.

Уж кому бы правду не знать... Каков подонок, однако! А как аплодировал, как радовался :)... На кого ж ты клевещешь, мерзавец лживый? Забыл, где на том свете "предавшие благодетелей" пребывают, хомячок?
Link to comment
Share on other sites

Уж кому бы правду не знать... Каков подонок, однако! А как аплодировал, как радовался :)... На кого ж ты клевещешь, мерзавец лживый? Забыл, где на том свете "предавшие благодетелей" пребывают, хомячок?

Ты кому это про правду баешь? Не тому ли, кто рядом был и все видел? Может, я тогда и наивен был, однако ж память у меня хорошая, многое понять помогла - и смысл поступков твоих, и цену слов твоих.

 

Есть, наверное, справедливость на свете, и памятник у В.Л. не твой стоять будет, ибо перевернется он, узнав, кого выучил...

 

А хомячка я тебе припомню, тварь.

Link to comment
Share on other sites

Все одинаково заканчивается, однако некоторых история так ничему и не учит...

 

2 Айртон: дело не в мадлоптовской грязи, а прежде всего в том, что кое-кто ее использовал в своих корыстных интересах, подстрекая "дурачка" Лешу.

Link to comment
Share on other sites

ибо перевернется он, узнав, кого выучил...

 

А хомячка я тебе припомню, тварь.

Что до тебя - вот это точно. Ты, оказывается, вообще конченый, Алекс.

 

Кто - ты?.. Ну попробуй, хомячок...

Link to comment
Share on other sites

Всё банальнее.

Кевин был одним из лидеров шумофилов и форума вообще, поэтому был мастерски выдавлен. Догадайтесь с одного раза, кто теперь занял это место.

те кто этим занимались просто пиздец ебанулись... не имхо...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...