Jump to content

Опрос! Лучший гонщик всех времен и народов


Recommended Posts

Guest Шумасупа

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by AntiKakkinen:

Originally posted by andrey/shummy:

1. М.Шумахер

...... остальные уроды и всех их в жопу

 

 

Истинный фан Михаэля, или как говорит Каккинен Шума-супа.</font>

 

никогда такой херни я не говорил это говорит вообще не фан он не уважает соперников Шумахера а значит неуважает и 5кратного чемпиона

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Шумасупа

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kilowatt:

И что же я там увижу ?

Может гонки все пересмотреть за 92 год ?

может в 92 ШумаХер был чемпионом ??

что то не помню такого.

 

PS не зли меня !</font>

 

сотри лычки какой ты нафиг любитель автоспорта ты себялюбитель подумай если есть чем кто тогда по твоему пилоты немогущие справиться с Шумахером

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kilowatt:

поистине титаны:

Мэнселл Сенна Прост

а ваш ШумаХер - просто выкидыш какой-то. Если нынешнего шумахера перенести во времени в 1991-92 годы я бы посмотрел как он обкакался... чемпион хренов</font>

 

А я бы посмеялся глядя на то как Шумахер привозит всем по кругу, ну кроме Сенны разумеется (ему только половину).

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

To madlopt: задаю вопрос по существу.

 

Ты говоришь, что МШ не тянет на первое место. Объясни, по каким причинам. БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО твоего личного отношения к нему.

 

Я понимаю так, что МШ добился в Ф-1 намного большего, чем какой бы то ни было другой пилот. И мне интересно, можешь ли ты привести ЛИШЕННЫЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ НАГРУЗКИ аргументы в защиту высказанного тобой мнения. Особенно с учетом того, что ты поставил обладателя почти всех рекордов Ф-1 на 600-е место.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kilowatt:

поистине титаны:

Мэнселл Сенна Прост

а ваш ШумаХер - просто выкидыш какой-то. Если нынешнего шумахера перенести во времени в 1991-92 годы я бы посмотрел как он обкакался... чемпион хренов</font>

 

Ну ты блин и сибирский валинок...Почему именно нынешнего?Почему именно в 91-92, в начало его фиерической карьеры пилота Ф-1?

 

Тыб ещё сказал - вот бы нынешних Менсела,Сенну,Проста посадить в болиды они бы этому чемпиону хренову Шумахеру показали кто главный хорёк в доме...

 

И запомни: У каждого времени свои герои. "Герой нашего времени" читал? Сегодня этот герой Шумахер,и смирись с этим, - он сейчас олицетворяет Ф-1...

А кто лучший пилот всех времён...на этот вопрос невозможно ответить...это кто как сам для себя считает...Я считаю, что лучший Шумахер...ктото может не согласен,но он не может с этим спорить...он лишь может сказать кто лучший на его взгяд...и всё

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kilowatt:

И что же я там увижу ?

Может гонки все пересмотреть за 92 год ?

может в 92 ШумаХер был чемпионом ??

что то не помню такого.

 

PS не зли меня !</font>

 

 

Увидишь итоговую таблицу чемпионата 1992.

А еще ты увидишь, как зеленый новичок, проводяший первый полный сезон обогнал в чемпионате Сенну, уступив только непопедимым в том сезоне Вильямсам.

Гонки тоже пересмотреть можешь. Или хотя бы начать их смотреть…

 

PS Испугал ежа голой жопой...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мужики! Ну хватит ссориться. Оттого, что вы друг друга попересылаете, ничего не изменится. Ведь все- равно никто своего мнения не поменяет. Верно?

Мое ИМХО:

1. Шумахер;

2. Сенна;

3 Прост;

4. Фанхио;

5. Мосс;

6. Хаккинен;

7. Мэнселл;

8. Хилл;

9. Жак Вильнев - младший;

10. Джеки Стюарт.

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/bandit.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

Увидишь итоговую таблицу чемпионата 1992.

А еще ты увидишь, как зеленый новичок, проводяший первый полный сезон обогнал в чемпионате Сенну, уступив только непопедимым в том сезоне Вильямсам.

Гонки тоже пересмотреть можешь. Или хотя бы начать их смотреть…

 

PS Испугал ежа голой жопой...

 

</font>

 

ты бы был умный человек понимал бы.. Этот сезон пиковый в карьере шумаХера. посмотри с кем он гоняется ? с новичками и с бесперспективными пилотами. хотя последних практически не осталось... а когда гонялись Мэнселл Сенна Прост... вот это было здорово равные шансы на победу и гонку смотришь на одном дыхании... Хотя может у тебя не все в порядке с психикой и тебе нравится каждый раз 100 раз подряд смотреть как сапожник на подиум поднимается.. может тебя енто возбуждает...

 

PS а ежами трубы и толчки чистят....

 

PPS извини .. накипело...

Link to comment
Share on other sites

to Kilowatt-

Ну а с кем он в 1991-1994 м. гонялся как ни с Мэнселлом, Сенной, Простом, Пике, Патрезе, Бергером...Все ветераны, вся элита на тот момент... Но Шумахер то был новичком...и выглядел на фоне этих звезд здорово... Пожалкй так дебютировал только Сенна...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kilowatt:

ты бы был умный человек понимал бы.. Этот сезон пиковый в карьере шумаХера. посмотри с кем он гоняется ? с новичками и с бесперспективными пилотами. хотя последних практически не осталось... а когда гонялись Мэнселл Сенна Прост... вот это было здорово равные шансы на победу и гонку смотришь на одном дыхании...</font>

 

Киловатт, тут одно из двух: либо мы тут все клинические идиоты, либо у тебя трава шибко забористая...

 

Если Сенна и Мэнселл (Проста попросту выгнали из Феррари за длинный язык, поэтому он пропускал сезон) в 1992-ом не гонялись, то я несомненно Папа Римский, ну а если в 92-ом гонялись одни "безперспективные" (это два трехкратных Чемпиона - безперспективные...), то видимо одной травой ты не удовлетворился... Шприц то хоть одноразовый пользовал?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, насчёт кто с кем гонялся:

интересно посмотреть, кто из чемпионов выигрывал чамп при наличии в пелетоне нескольких других действующих чемпионов.

Абс. лидер - Йохен Риндт, выигравший ЧМ-70 (к тому же посмертно) у 5 чемпионов.

У 4 выигрывали Сертиз (64), Халм (67), Грэм Хилл (68), Стюарт (69) и Шектер (79).

У 3 - Кларк (63, 65), Брэбхем (66), Фиттипальди (72), Стюарт (73), Андретти (78), Джонс (80), Росберг (82), Пике (83), Прост (85,86), Хаккинен (98, 99).

Остальные - не более, чем у двух. В т.ч. и Сенна с МШ. Такая вот раскладка.

 

ЗЫ. Сбросил системку тем, кто просил. Свистните - дошло или нет, а то почта шалит.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Киловатт, тут одно из двух: либо мы тут все клинические идиоты, либо у тебя трава шибко забористая...

 

Если Сенна и Мэнселл (Проста попросту выгнали из Феррари за длинный язык, поэтому он пропускал сезон) в 1992-ом не гонялись, то я несомненно Папа Римский, ну а если в 92-ом гонялись одни "безперспективные" (это два трехкратных Чемпиона - безперспективные...), то видимо одной травой ты не удовлетворился... Шприц то хоть одноразовый пользовал?</font>

 

читать умеем или как ?? я имел ввиду 2002 сезон ШумаХера....

теперь давай !! изложи мнение !!!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by KAA:

ЗЫ. Сбросил системку тем, кто просил. Свистните - дошло или нет, а то почта шалит.</font>

 

дошло http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif...ещё раз спасибо...

 

P.S. Интересная системка...хотя итак всё было ясно - Шуми №1...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Исключительно - мое личное, никого - “не касущееся” - ИМХО:

 

1. Мосс

2. Сенна

3. Фанхио

4. Кларк

5. Прост

6. Жиль Вильнев

7. Белофф – так низко - токо за отсутствием статистики

8. Шумахер

9. Бребем

10. Стюарт

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

To madlopt: задаю вопрос по существу.

 

Ты говоришь, что МШ не тянет на первое место. Объясни, по каким причинам. БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО твоего личного отношения к нему.

 

Я понимаю так, что МШ добился в Ф-1 намного большего, чем какой бы то ни было другой пилот. И мне интересно, можешь ли ты привести ЛИШЕННЫЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ НАГРУЗКИ аргументы в защиту высказанного тобой мнения. Особенно с учетом того, что ты поставил обладателя почти всех рекордов Ф-1 на 600-е место.</font>

Вопрос задан зря. Разьве не понятно, что ответа по "существу" не будет?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kimi:

Originally posted by EvGen:

9. Жак Вильнев - младший;</font>

Близнец - что ли? А я думал он один такой...

Это брат Жиля и дядя Жака.Читай журнальчики-то!

 

Link to comment
Share on other sites

Я бы скорее выделил несколько уровней общей оценки класса пилота

1. Кларк, Сенна, Фанхио

2. Менселл, Жиль Вильнев, Рингт, Стюарт

3. Прост, Шумахер, Пике, Лауда

4. ........

 

 

Пилоты на одном уровне примерно равноценны по классу....

 

[Это сообщение было отредактировано Andy (07-09-2002).]

 

[Это сообщение было отредактировано Andy (07-09-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kimi:

Originally posted by EvGen:

9. Жак Вильнев - младший

Originally posted by rast:

Это брат Жиля и дядя Жака.</font>

И кого же он тогда младше?

 

Он немножко младше дяди,а дядя немножко его старше.Теперь понятно?

 

Link to comment
Share on other sites

Автор топика явно ленится подвести итоги... А я попробовал подвести. И что забавно, лидеры не меняются, даже если отбросить незарегистрированных и явно одиозные высказывания (daToxa). И выглядит она так (первая колонка - всего, вторая - зарегистрированные, третья без бреда daToxa):

 

Шумахер 221 193 173

Сенна 190 160 160

Прост 133 111 111

Фанхио 114 84 84

Стюарт 54 50 50

Кларк 48 28 28

Мэнселл 47 45 45

Лауда 30 27 27

Жиль В. 19 15 15

 

Первое место, как тут уже говорилось связано с хронологической близостью побед Шумахера, но мизерный отрыв говорит о достаточно представительной выборке по прочим пилотам...

Link to comment
Share on other sites

1. Джанкарло Физикелла

2. Михаэль Шумахер

3. Жак Вильнев

4. Мика Хаккинен

5. Жан Алези

6. Эдди Ирвайн

7. Герхард Бергер

8. Дэвид Култхард

9. Оливье Панис

10. Рубенс Баррикелло, Джонни Херберт и Мика Сало.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...