Jump to content

Евровидение 2006


Laulu
 Share

Recommended Posts

Я евровидение не смотрела, решила глянуть сейчас клипы первых трех мест. Ну Сербия, в принципе, ничего так (я почему-то думала, что исполнители должны на английском петь)... Наши - сама посредственность, обычная попса, таких "групп" просто куча, песня - стандартный мотивчик, фиг знает какой текст, короче, таких вот серебряных - вагон и маленькая тележка в мире.

 

А вот 2е место... Я, по-хорошему, больше 30 секунд сердючку никогда не могла слушать (имхо, исполнитель для "тех, кому за 50", образ: дальний засранск, толстые женщины, вульгарно крашеные аля "синие глаза, алая помада", химия, красные рожи мужиков, застолье - водка+оливье, да соленый огурчик, и верка сердючка "поет", и все эти "товарищи" пускаются в пляс!)...

 

Так вот клип сердючки (не данилко, а именно сердючки) с евровидения - это... это... "спасите, помогите!", это просто мегажесть, не то, чтобы отстой, я вообще не поняла, что сие создание среднего пола пыталось там изобразить??

"тратата, тратата, инглиш нихт фернштейн, данзинг, лаша тумбай". Есть тут кто-нибудь здравомыслящий, более уравновешенный и способный объяснить, "Шо это было?!"

 

*отхожу от шока*

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 474
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

– Я выступлением Сердючки хочу разрушить стереотип, что Украина – это сало, цибуля, шаровары и барабаны. Украина показывала разных артистов: этническую Руслану, классическую Тину Кароль. Но не было артиста развлекательного жанра. Я хочу показать, как Украина умеет дурковать, веселиться и танцевать.
Ну для этого я могу новости посмотреть... С Тимошенкой в главной роли.:D

В прошлом году тоже не все поняли с какой стати финны выиграли.
Финны зажгли.:cool: Главное завести толпу. Именно это требуется от участников Евровидения, если те хотят попасть на верхние ступеньки пьедестала. Необходимо прийти на конкурс с стопроцентным хитом. Что Lordi и сделали.:rolleyes: :)
Link to comment
Share on other sites

И где теперь этот хит?.. И ты хочешь сказать, что нынешняя албанско-лесбиянская песенка - это хит?.. Её и не вспомнит никто через полгода...
Link to comment
Share on other sites

Ну для этого я могу новости посмотреть... С Тимошенкой в главной роли.:D

Только веселиться и танцевать в данном случае будет уже лишнее :D

Если бы Тимошенко послали на Евровидение, то она бы взяла первое место безоговорочно, ей всего бы нужно было в стиле рэп исполнить свои речуги с майдана :D

Link to comment
Share on other sites

И где теперь этот хит?.. И ты хочешь сказать, что нынешняя албанско-лесбиянская песенка - это хит?.. Её и не вспомнит никто через полгода...

Я мотивчик помню. еслиб слова поинтереснее да голоса получше до сих пор бы в ротации песенка была.

Link to comment
Share on other sites

И где теперь этот хит?.. И ты хочешь сказать, что нынешняя албанско-лесбиянская песенка - это хит?.. Её и не вспомнит никто через полгода...
Я про Лорди писал.:) Что до Сербии - "шутки разработчиков" еще никто не отменял.:rolleyes: :p Явный прикол устроителей конкурса.
Link to comment
Share on other sites

Андрей Данилко, больше известный под сценическим псевдонимом "Верка Сердючка", впал в депрессию из-за скандала, связанного со словами из песни "Лаша тумбай". "Я уже тысячу раз повторял, что я не пел "Раша, гудбай", - заявляет популярный исполнитель. Теперь Андрей Данилко якобы проходит курс реабилитации у "лучших украинских психологов".

Как стало известно обозревателям газеты "Твой день", Андрей Данилко очень сильно переживает из-за скандала с его песней "Лаша тумбай" и принял близко к сердцу слова, высказанные в его адрес – многие до сих пор уверены, что Верка Сердючка на сцене пела "Раша, гуд-бай".

По словам близких и друзей Андрея Данилко, украинский музыкант из веселого и эмоционального парня превратился в очень подавленного человека, которому "Евровидение", кроме второго места, принесло "и душевные проблемы".

Менеджеры Данилко также недоумевают по поводу происходящего. "Мы не можем понять, для чего затеяли всю эту шумиху. Андрей любит Россию, любит Москву и никогда не хотел обидеть или оскорбить страну, принесшую ему славу", - заявляют они.

При этом, несмотря на сильную депрессию и стресс, Андрей Данилко решил не отменять запланированные ранее концерты, передает "ТД". По его словам, "поклонники не должны страдать из-за того, что у меня сейчас нелегко на душе".

Стало известно, что мэр Полтавы Андрей Матковский предложил присвоить артисту Андрею Данилко звание Почетного гражданина города, сообщает УНИАН. Ранее этого звания удостоились Иосиф Кобзон и космонавт Павел Попович.

(с) telegrapf.by, выделенное - выделено мною (LiR).

 

Прям-таки депрессия? Прям-таки превратился в подавленного человека? Или всё это пиар и "слёзы-сопли-паровоз"?

Link to comment
Share on other sites

А чё ему ещё остаётся? Победить не удалось - лесбиянки Европе оказались ближе трансвеститов, а резонанс имеет место быть. Кормит-то его сытно не Украина совсем даже, а Россия. Без российских денег он зубы на полку положит. Вот теперь и приходится слезами и соплями обливаться - типа простите засранца...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...