Jump to content

Интернет-зависимость


Painter
 Share

Есть у Вас интернет-зависимость?  

21 members have voted

  1. 1. Есть у Вас интернет-зависимость?

    • Да.
    • Да. Но выражена слабо.
    • Нет.
    • Свой оригинальный вариант
    • Аффтар косит под Матиаса...


Recommended Posts

Есть но очень незначительная, если нету доступа к нету. конечно хочется немного но особо не переживаю, хорошо отдыхаю, иногда специально при включенном компе просто лежал на кровати, проверял себя на протяжении достаточно длительного времени, так что если есть то очень-очень слабо выражена..
Link to comment
Share on other sites

Свой вариант. И есть, и нет. Нет - потому что у меня вообще нет зависимостей, кроме тех, которые я себе разрешаю. За исключением необходимости дышать, пить/есть/наоборот, и спать (и то с последней борюсь). Есть, поскольку я её себе разрешаю и категорически не хочу запрещать :).
Link to comment
Share on other sites

Есть. Определенно. Без инета мне до того скучно становится, ужас просто. Инет мне очень нужен. Вот и сейчас так хочется накачать всякой ерунды, пошариться и нашариться по полной программе, а не могу - нет инета.
Link to comment
Share on other sites

Есть, но не сильная. Спокойно могу обойтись без сети (проверено - неделю обхожусь спокойно) :) А иногда просто не могу вылезти из компа :( , но это бывает редко
Link to comment
Share on other sites

Малинка жжот.

С моим дорогущим трафиком накачать что-то невозможно :( Максимум - почту немножко проверить, в аське посидеть, ну в крайнем случае - форум, хотя родители ворчат :(

Нам все обещают резкое подешевение к осени, вот тогда и будет выделенка ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Тест «Интернет-зависимость»:

Уровень интернет-зависимости 14%

 

Результат теста:

Ваше отрицание высоких технологий несколько странно. Может быть, стоит приглядеться к компьютеру, он ведь таит в себе массу интересного? А уж сколько всего интересного в Интернете… Не ограничивайте себя! Вперед, за белой мышкой!

 

 

Мухахаха, я таки избавляюсь от своих зависимостей! :):):)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...