Jump to content

Антигерой ГП Германии-2006


CspC
 Share

Кто нехороший и плохой(с)?  

30 members have voted

  1. 1. Кто нехороший и плохой(с)?

    • Алонсо
    • Рено
    • Де ла Роза
      0
    • Росберг
      0
    • БМВ
    • Косворт
      0
    • МакЛарен
      0
    • Стюарды
    • Никто


Recommended Posts

Претенденты:

 

1. Алонсо. Выглядел слабо не телько на фоне Феррари, но и на фоне собственного партнера по команде, причем по ходу всего уикенда.Двухратность теперь под большой угрозой со стороны восьмикратности. А ведь обещал отмнстить за МаньиКур.

2. Рено. В Инди это казалось перестраховкой Мишлена, во Франции просто ошибками в настройках. Сейчас это более всего напоминает первый за полтора сезона спад формы.

3. Де ла Роза. Монтоя производил куда как более солидное впечатление. Педро - слабая квала, сход в гонке.

4. Росберг - его аварии перестают казаться случайными и начинают напоминать закономерность.

5. БМВ - провал в главной для баварцев гонке сезона. Да вообще динмика выступлений в последнее время удручающая на фоне поехавших Тойоты и Хонды.

6. Косворт. Снова Марк без очков после наредкость сильной для него гонки.

7. Стратеги МакЛарена. Ну оччень странная тактика для Кими. Справедливости ради, мест он из-за нее не проиграл, но нервы потратил.

8. Стюарды гонки, которые соорудили какую-то хрень с выпуском\невыпуском машины безопасности на первом круге.

9.никто

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд нет конкретного козла отпушения, на которого можно свалить все огрехи и оплошности. В данной гонке можно говорить только о недочетах применительно к конкретной ситуации: сход Веббера, ужасно обидный как для него самого и команды, так и для шумофилов:(; полный абзац со стороны Макларена - я так и не понял, в чем там было дело...:confused: :eek: "Порадовали" команды Рено и БМВ. Баварцы облажались по полной, Алонсе и Ко отдельное спасибо. Так что сказать, что кто-то был откровенно хуже, у меня язык не поворачивается...:)
Link to comment
Share on other sites

Претенденты:

...

8. Стюарды гонки, которые соорудили какую-то хрень с выпуском\невыпуском машины безопасности на первом круге.

Совершенно явная и недопустимая, для соревнований такого уровня, судейская ошибка! :mad:

Хорошо ещё, что вовремя спохватились и особого влияния на распределение мест на подиуме (да и в гонке, в целом) не оказали! Рукогона ф топку! :mad:

Link to comment
Share on other sites

Совершенно явная и недопустимая, для соревнований такого уровня, судейская ошибка!
А мне так показалось Попов всех смутил. Ведь это был первый круг, желтые флаги, а значка SC ведь не появилось. И видели мы лишь то, как машина заезжала в боксы через пунктир, на выезде-то нет пунктира. Та самая машина, которая на старте за гонщиками едет - надо же ей в боксы вернуться... Хорошо бы конечно повтор увидеть. Но на мой взгляд тут ошибка Попова, а не стюардов.
Link to comment
Share on other sites

Рено. За КТ. За то, что Физи хад. За то что Олонза вопил: "вы это видели, вы это видели?!" За то, что Блеваторе не ударился ап стену и не выпил йаду после этой гонки.
Link to comment
Share on other sites

Да, возможно ты прав...
смотрел не Попова. Не могу вспомнить инцидент, из-за которого пейс должны были выпустить. Я помню в середине гонки, когда кто-то (забыл) приложился в отбойник, могли выпустить пейс, но там быстренько хлопци на трахтарах подкатили. А в начале гонке че было-то?
Link to comment
Share on other sites

Всё-таки Алонсо. Что бы ни говорила Леди, а мне кажется, что новосупа оказался пустышкой. Если без прессингатора он вроде бы обходится, то быстро ездить на медленной машине у него не получается, и возникает впечатление, что он попросту опускает руки. Это сойдёт какому-нибудь Сато (да и то условно), но никак не претенденту на роль новосупы.

Так гадко. И противно.

Link to comment
Share on other sites

А я не считаю его новосупой. Просто пилотские качества у него вполне на высоте. А все остальные... "Он даже мерзавцем оказался и то мелким" (с) КАА (цитата не точная, предупреждаю, но смысл передан вроде :) ).
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...