Jump to content

Михаэль Шумахер завершает карьеру


Idalgo
 Share

Recommended Posts

  • Replies 261
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Билли, это ж не тебе было, что встревать-то?..

Новых кумиров - не будет. Во всяком случае, у меня.

Эпоха заканчивается.

Этот трон ещё долго будет пустовать...

ППКС.

Link to comment
Share on other sites

Разумеется. Эта шушера ничего другого писать не умеет.

Как-то недавно главред С.-Э. написал, что взял человека на работу не в последнюю очередь из-за того, что ему нравится творчество Линде, хоть он и болеет за Шумахера... :eek:

Эх, немногие форумчане имели бы такой шанс :)

Link to comment
Share on other sites

Разумеется. Эта шушера ничего другого писать не умеет.

Так в чем все же пасквиль? Перечитал еще раз. Обратил внимание на все мало-мальски спорные фразы.

Шумахер, до этого отковыривавший от преимущества испанца крохи

Так отковыривал действительно. Кто скажет, что это не так?

стюарды "Гран-при Италии" не могли не порадеть родному человечку

Так порадели, действительно. Даже жулик Мосли не смог скрыть досаду.

А в воскресенье на стороне Шумахера сыграл и его будущий преемник

Ну разве что вот это. А что в этом плохого? Один хороший парень помог другому. В Формуле это происходит сплошь и рядом, и, кстати, не одна гонка и не один титул был выигран с такой взаимовыручкой. Или, может, Мосс тоже подонок: Хоторна в Монако выгораживал?

может ли Алонсо стать чемпионом мира с дышащим ему в затылок Шумахером

А кому не интересно? Или Шумахеру в затылок кому-то дышать тоже западло? И Хаккинен липовый чемпион... впрочем, не буду продолжать.

Ну ничего не нашел, ровным счетом. Я Линде тоже не люблю, но это не значит, что можно раздавать ярлыки только потому, что человека терпеть не можешь. Данная статья пасквилем не является. Наоборот, с ее стороны это дань уважения талантливому пилоту.

Link to comment
Share on other sites

Если уж это уважение... что же она тогда делает с теми кого не уважает?

Это именно пасквиль. В каждой фразе попытка принизить, преуменьшить, исказить.

"И в тени данного факта осталось то, что в Монце Шумахер вышел и на финишную прямую своей карьеры."

Это для кого в тени-то? Для этой паскудины?

"Когда какую-то новость долго ждешь, она, как правило, не вызывает острой реакции."

У нее, видимо, может быть только острый понос... словесный!

"Потому что это ведь при нем в "Больших призах" выросло целое поколение мини-Шумахеров с такими же modus vivendi и modus operandi."

Сука, типа латынь знает, умница!

"Хотя, несмотря на весь драматизм и накал ситуации, лично меня не оставляет ощущение некоей заданности происходящего."

Обязательно надо подосрать, подгадить, напакостить... Прям изо всех щелей прет!

"Ну разве мог кумир Скудерии проиграть свою последнюю гонку в Монце в день, когда объявил миру об уходе из спорта? Правильно, не мог. Случись подобный казус - и сценарий столь пафосного дня был бы безнадежно испорчен."

Сука...

"Поэтому в субботу стюарды "Гран-при Италии" не могли не порадеть родному человечку, убрав подальше на стартовом поле Алонсо."

Гаденько так... паршивенько...

"уверенно лидировавший со старта финн на первом пит-стопе умудрился пропустить Шумахера вперед себя!

Если все это произошло по чьей-то воле, то сему таинственному режиссеру нужно выдать высшие награды всех существующих в мире кинофестивалей, всех "Оскаров", "Золотых львов", таких же орлов, все "Пальмовые ветви" и прочие ботаническо-зоологические призы. Потому что этот режиссер - гений. Он срежиссировал нам такой финал сезона-2006, который еще месяц назад никому и не снился!"

Без комментов просто...

Link to comment
Share on other sites

Так в чем все же пасквиль? Перечитал еще раз. Обратил внимание на все мало-мальски спорные фразы.

Шумахер, до этого отковыривавший от преимущества испанца крохи

Так отковыривал действительно. Кто скажет, что это не так?

стюарды "Гран-при Италии" не могли не порадеть родному человечку

Так порадели, действительно. Даже жулик Мосли не смог скрыть досаду.

А в воскресенье на стороне Шумахера сыграл и его будущий преемник

Ну разве что вот это. А что в этом плохого? Один хороший парень помог другому. В Формуле это происходит сплошь и рядом, и, кстати, не одна гонка и не один титул был выигран с такой взаимовыручкой. Или, может, Мосс тоже подонок: Хоторна в Монако выгораживал?

может ли Алонсо стать чемпионом мира с дышащим ему в затылок Шумахером

А кому не интересно? Или Шумахеру в затылок кому-то дышать тоже западло? И Хаккинен липовый чемпион... впрочем, не буду продолжать.

Ну ничего не нашел, ровным счетом. Я Линде тоже не люблю, но это не значит, что можно раздавать ярлыки только потому, что человека терпеть не можешь. Данная статья пасквилем не является. Наоборот, с ее стороны это дань уважения талантливому пилоту.

Ну, по меркам Линде, которая попросту ненавидит МШ, это и вправду практически осанна...

Начинаю жалеть, что однажды не сказал ей все, что о ней думаю, в лицо... а ведь была возможность...

Link to comment
Share on other sites

Ну, по меркам Линде, которая попросту ненавидит МШ, это и вправду практически осанна...

Начинаю жалеть, что однажды не сказал ей все, что о ней думаю, в лицо... а ведь была возможность...

Ну что ж ты так .... А какая она вообще личность-то? И откуда такая ненависть? Что ей МШ сделал или не сделал-то? Очень любопытно...

Link to comment
Share on other sites

При чём тут горе? Просто мы не считаем нужным обращать внимание на всякую чухню.
на свой счет не отношу!

я могу понять насколько тяжело вам, шумофилам, приходится...уходит единственный светоч, эталон, мерило, солнце и надежда всего автоспорта. чье же мнение теперь слушать? кем восхищаться? кого превозносить до небес? кто же теперь будет всегда прав? ...

да...вам несоменно тяжело, ведь теперь придется присушиваться к другим...смотреть чуть шире, чем на одного пилота...

на протяжении стольких лет вы пытались убедить себя, что МШ просто нет равных...и теперь он уходит... :o

что делать...не представляю...может панихиду организуем?

Link to comment
Share on other sites

Не хотелось бы прямых оскорблений, Пророк, но сам же знаешь... караван идёт...
вот эту реакцию я до сих пор понять не могу...в моем высказывании не было ничего оскорбительного, но шумофилы уже точат зубы!
Link to comment
Share on other sites

на свой счет не отношу!

я могу понять насколько тяжело вам, шумофилам, приходится...уходит единственный светоч, эталон, мерило, солнце и надежда всего автоспорта. чье же мнение теперь слушать? кем восхищаться? кого превозносить до небес? кто же теперь будет всегда прав? ...

да...вам несоменно тяжело, ведь теперь придется присушиваться к другим...смотреть чуть шире, чем на одного пилота...

на протяжении стольких лет вы пытались убедить себя, что МШ просто нет равных...и теперь он уходит... :o

что делать...не представляю...может панихиду организуем?

Ты не заметил, что кроме тебя, на форуме никто не стебается по поводу ухода МШ? Тебе это что-нибудь говорит?
Link to comment
Share on other sites

Ты не заметил, что кроме тебя, на форуме никто не стебается по поводу ухода МШ? Тебе это что-нибудь говорит?
пойми мил человек, что я тоже не стибаюсь по поводу его ухода и мог бы написать не мало интересных и теплых слов в его адрес (в том числе и с профессиональной точки зрения)! НО! меня всегда удивляли именно шумофилы! к ним я обращаю свои стебания! мне кажется, что неадекватность этих людей теперь должна сыграть с ними злую шутку, в которой я намереваюсь поучаствовать!

ведь именно они вырастили во мне подобное отношение к МШ как к личности из Ф-1!

Link to comment
Share on other sites

пойми мил человек, что я тоже не стибаюсь по поводу его ухода и мог бы написать не мало интересных и теплых слов в его адрес (в том числе и с профессиональной точки зрения)! НО! меня всегда удивляли именно шумофилы! к ним я обращаю свои стебания! мне кажется, что неадекватность этих людей теперь должна сыграть с ними злую шутку, в которой я намереваюсь поучаствовать!

ведь именно они вырастили во мне подобное отношение к МШ как к личности из Ф-1!

Это, дорогой Kazakov, называется культ личности... А в чем виноваты Шумофилы? Тем, что они болеют и любят МШ?! С такой точки зрения, как у тебя, можно высмеивать мать с грудным ребенком...:o Со стороны может показаться, что возня и уси-пуси с маленьким ребенком тоже выглядят неадекватно...:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Это, дорогой Kazakov, называется культ личности...
вот и я говорил точно о том же!

 

можно высмеивать мать с грудным ребенком...:o
неадекватное утрирование тоже присуще шумофилам! давай смотреть на вещи реальнее...а неуместные сравнения оставим при себе!
Link to comment
Share on other sites

пойми мил человек, что я тоже не стибаюсь по поводу его ухода и мог бы написать не мало интересных и теплых слов в его адрес (в том числе и с профессиональной точки зрения)! НО! меня всегда удивляли именно шумофилы! к ним я обращаю свои стебания! мне кажется, что неадекватность этих людей теперь должна сыграть с ними злую шутку, в которой я намереваюсь поучаствовать!

ведь именно они вырастили во мне подобное отношение к МШ как к личности из Ф-1!

Мне очень интерессно эта твоя "професиональная" точка зрения, ты у нас професионал? очень сомневаюсь...
Link to comment
Share on other sites

сколько нападков...
Кураж поумерь - не будет "нападков". Радуешься и радуйся себе на здоровье, но вот издеваться тебе никто не позволит. Для "злых шуток" есть шумофобский раздел - тебе туда. Андерстенд?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...