Jump to content

Причем тут Шумахер jnr???


CAT
 Share

Recommended Posts

Привет, Антон!

И опять я задета за живое, только на этот раз тобой! С чего это ты взял, что Шумахеру что-то угрожает? Ведь в статье про это ничего не сказано! Пока говорят только о Монтойе и Баттоне. Именно они собираются драться за место в Williams. Или займемся прогнозами и анализом? В таком случае можно предположить, что за два сезона ситуация с Benetton и Williams кардинально изменится( а возможно и такое!)и о месте в Williams будут говорить как о ссылке в конец пелетона. Хотелось бы тогда посмотреть на Баттона с его-то амбициями. Это сейчас BMW выглядит выигрышно на фоне остальных команд, но не будем забывать Renault, который тоже может показать класс. И вообще, что толку говорить о чем-то, если сами руководители команд не знают, что им думать и делать. Сегодня любят одного, завтра другого, а на следующий день посылают обоих куда подальше и берут в команду третьего. Где уж тут понять этих гениев, блин!

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый день.

 

CAT, если Монтойя окажется хоть чуть чуть лучше Шумахера и, в тоже самое время, Баттон будет отлично выступать в Benetton, то Ральфу просто придётся снять форму Williams и повесить её в шкаф http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif.

 

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы надеть что-нибудь поприличней! И откуда тебе это известно? Хотя знаешь, я особо не удивлюсь, если сер Уильямс так и поступит. Однажды он был в этом замечен, неблагодарный.

И вообще ты думаешь, что Шумахера держат в Уильямсе только потому, что нет никого получше??? http://www.f-one.ru/ubb/mad.gif

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Ральф - правильный парень, куда лучше, чем его старший братец. И я так мыслю, что дядя Вилли пристроит его куда угодно, так что Ральфу безработица не грозит.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by macho:

Ральф - правильный парень, куда лучше, чем его старший братец. И я так мыслю, что дядя Вилли пристроит его куда угодно, так что Ральфу безработица не грозит.</font>

Ты говоришь о гоночных качествах или о человеческих?ИМХО Ральф по гоночным харрактеристикам проигрывает Мишке вчистую , а о человеческих мы можем только предполагать - лично не знакомы (жаль конечно)

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by CAT:

Чтобы надеть что-нибудь поприличней! И откуда тебе это известно? Хотя знаешь, я особо не удивлюсь, если сер Уильямс так и поступит. Однажды он был в этом замечен, неблагодарный.

И вообще ты думаешь, что Шумахера держат в Уильямсе только потому, что нет никого получше??? http://www.f-one.ru/ubb/mad.gif

С уважением.</font>

 

Шумахера держат в Вильямсе только из-за BMW.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Hrun:

Шумахера держат в Вильямсе только из-за BMW.</font>

 

Вот именно! Етот опосум никогда ничего не выигрывал (чемпионское звание), окромя одного раза в Японии, где стал чемпионом, выиграв только потому, что соперников фактически не было. Этот бездарь вообще гонщиком никогда становиться не хотел! Просто его уговорили! Это факт!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by macho:

Ральф - правильный парень, куда лучше, чем его старший братец. И я так мыслю, что дядя Вилли пристроит его куда угодно, так что Ральфу безработица не грозит.</font>

 

Ну ты загнул. Да он слабак. В отличие от Монтоий. И если он свалит с Вильямса, то только в Минарди.

А в чём его правильность заключается?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by AntiKakkinen:

. И если он свалит с Вильямса, то только в Минарди.

</font>

Да кому он в Минарди нужен?

Его место-водитель коляски Вильямса!

Френк в этом случае будет в полной безопасности.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Antipuh:

Originally posted by AntiKakkinen:

. И если он свалит с Вильямса, то только в Минарди.

</font>

Да кому он в Минарди нужен?

Его место-водитель коляски Вильямса!

Френк в этом случае будет в полной безопасности.

 

Ага, если только в его поле зрения не попадётся Моня http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Antipuh:

Его место-водитель коляски Вильямса!

</font>

 

Опаньки! Вот тут ты малость попал...

 

Дело в том, что за всю историю, только один пилот "водил коляску Вильямса"! Никто и никогда этого не делал, чтобы с одной стороны не обидеть Фрэнка, а с другой, не попасть на острое перо очередного журналюги, на обвинения в подхалимаже...

 

Только Хуан-Пабло Монтоя стал систематически, а порой демонстративно, "водить коляску Вильямса"... Ральф в этом замечен не был.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Только Хуан-Пабло Монтоя стал систематически, а порой демонстративно, "водить коляску Вильямса"... Ральф в этом замечен не был.</font>

 

хммм... Айртон, заранее ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ, если хоть чуточку обижу или задену тебя, но чем больше я узнаю и Монтойе - его поведении, отношении к нему окружающих, тем больше у меня возникает ощущение некого дежавю... появляется все более и более ясная ассоциация с... СЕННОЙ! не знаю, это конечно ЧистоСубъективноеМнение, но... такой же южный теиперамент, нетривиальные способности пилотажа, а главное - ХАРИЗМА! очень много читала о том, что в Макларене "хондисты" просто боготворили Айртона. Подобные вещи все чаще и чаще слышу и "Вильямсе" (как команде, а не лично сэре Френке) и Монечке. Твои слова - еще одна капля в море моих ассоциаций.

повторяю еще раз, это толькол субъективное мнение, даже не мнение. а ощущение... у вас ничего такого нет?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Опаньки! Вот тут ты малость попал...

 

Дело в том, что за всю историю, только один пилот "водил коляску Вильямса"! Никто и никогда этого не делал, чтобы с одной стороны не обидеть Фрэнка, а с другой, не попасть на острое перо очередного журналюги, на обвинения в подхалимаже...

 

Только Хуан-Пабло Монтоя стал систематически, а порой демонстративно, "водить коляску Вильямса"... Ральф в этом замечен не был.</font>

 

Да-да, об этом я слышал. Но мне кажется, что "железный" Френк, был-бы в более надёжных руках, если-бы водителем был Ральф. Мне просто до сих пор не даёт покоя, как в начале сезона, (не помню, где) Ральф долго ехал за Михаэлем, не совершив не одной попытки обгона. Да и вообще, почитав биографию Ральфа, можно приёти к выводу, что он жертва. На нём просто очень хотели сделать деньги.И сделали.

 

Link to comment
Share on other sites

Не, ну вы ваще! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Сравниваете Монтойю с Сенной, а Ральфа считаете слабаком. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Ральф проиграл Монтойе всего 8 очков в чемпионате, на его счету одна победа. Поломок примерно поровну. Интересно, почему тогда Алена Проста, уступившего Сенне в 1989 на одинаковых машинах слабаком никто не считает. Да, конечно, этот сезон Ральф провел слабее Монтойи - никто не спорит. Но далеко не из рук вон плохо, как считают некоторые. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by maaaah:

Ральф проиграл Монтойе всего 8 очков в чемпионате, на его счету одна победа. </font>

 

При этом статус Ральфа в команде ничуть не выше, чем у того же Барикелло....

Конечно, Монтойя далеко не Михаэль, но с другой стороны 8 даже близко не 67....

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by maaaah:

Интересно, почему тогда Алена Проста, уступившего Сенне в 1989 на одинаковых машинах слабаком никто не считает. </font>

А в 1989 году Прост Сенне не уступил, даже наоборот http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif.

Вообще же, после того, как в Британии-88 и Австралии-89 Прост, опасаясь гоняться в дождь, отказался от борьбы, заехав в боксы, его многие (в том числе в команде McLaren) перестали считать настоящим ГОНЩИКОМ.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Sanchezzz:

А в 1989 году Прост Сенне не уступил, даже наоборот http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif. </font>

 

Да, ты прав - я промазал http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Я им. в виду 1988.

Link to comment
Share on other sites

Что-то я торможу... Опять не понял. Ральф - паршивый пилот, слабак... Угу... 177 очков, 4 победы... Прост - не настоящий гонщик... Угу... 51 победа в борьбе с Сенной и ещё фиг знает кем... Фигня... Монтойя не так уж многого пока добился, но самый крутой и похож на Сенну... Похож. Имхо, только, по таланту на порядок тому уступает, а по беспредельности - на порядок превосходит. Да, у Монти очков за гонку в полтора раза больше, чем у Ральфа - так тот, в отличие от Монти, не всегда в топ-команде ездил... И вообще, можно очков не набирать и быть гением... Угу... Только напоминает "Машину Времени" - "мы бы всех их победили, только нас не замечают"... Простите, люди, тормоз я... Не понял...

ЗЫ. И как Баттон может ездить в Бенеттоне - тоже не понял...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by KAA:

Что-то я торможу... Опять не понял. Ральф - паршивый пилот, слабак... Угу... 177 очков, 4 победы/B]</font>

 

Ну давай от противного, сколько у Ральфа побед, чемпионских титулов до формулы 1, и сколько их у Монтои?

 

Сколько Ральф в формуле, и сколько Монтоя? И сколько у них очков?

 

Сравни, и поймёш, Ральф как гонщик-достаточно посредственен.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by KAA:

Что-то я торможу... Опять не понял. Ральф - паршивый пилот, слабак... Угу... 177 очков, 4 победы... Прост - не настоящий гонщик... Угу... 51 победа в борьбе с Сенной и ещё фиг знает кем... Фигня... Монтойя не так уж многого пока добился, но самый крутой и похож на Сенну... </font>

 

Да нет, ты горячишься... Назвать Ральфа слабаком язык может повернуться только у конченных отморозков. По чистоте стиля вождения Ральф в одном ряду с Кулхардом и даже Простом (Сенна, Шумахер, Алези, Ряйкконен - они в другом ряду. Не менее почетном, но далеком от классической чистоты стиля)...

 

Однако, критика в адрес Ральфа за нежелание идти даже на оправданный риск и "блеклость" темперамента, в сравнении с Моноей... ИМХО, они оправданы... Ральф действительно сверх-осторожен. Слишком осторожен, для пилота Ф1.

 

Монтоя, как справедливо отметила Иришка, наделен мощной "харизмой" и всегда готов к бою, как Сенна и Мэнселл. Именно эти качества определяют его популярность среди фанов. ИМХО, заслуженную популярность!

 

Но вот с техникой вождения и тактической дальновидностью у Монтои проблемы. Поэтому ему еще очень далеко до Сенны и Проста... Его поведение на трассе очень напоминает японских "самураев" 80-х, начала 90-х годов...

 

Но не может быть 24-х Сенн и Простов на стартовой решетке. Поэтому, ИМХО, следует уважать сильные стороны каждого пилота и осторожно критиковать недостатки, которые были есть и будут и у Сенны, и у Проста и у Шумахера с Фанхио...

Link to comment
Share on other sites

Очём спорите ...

Ни для кого не секрет что при выборе между Монтоей и Ральфом в Вильямсе выберут Монтою поскольку он привлекает большее количество зрителей и денег спонсоров...

Да и Монтоя с Ральфом последнее время не очень ладят...

Если Ральфа пнут из Вильямса то в другую топ команду его врядли сразу возьмут и он первый год будет гонять за команду 2 дивизиона а через год возможно уйдёт в топ команду...

Я на его месте в случаи увольнения из Вильямса попросилсябы в тойоту гада через 2-3 она сможет конкурировать с топ командами....

А его туда возьмут с распростёртыми объятиями....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Dil:

Я на его месте в случаи увольнения из Вильямса попросилсябы в тойоту гада через 2-3 она сможет конкурировать с топ командами....

</font>

А кто будут эти два ГАДА, через которых сможет конкурировать Тойота? http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...