Jump to content

Валентино Росси готов предоставить свой мотоцикл Шумахеру!!!


TILL13
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

Это лишь твое предположение, и не более. А вот то, что Росси не проедет и одного спецучастка - это ФАКТ.</font>

 

Браво http://www.nhl.ru/talks/smailes/182.gif

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Анна

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Oldman:

*** Возможно, но и МиШа не проедет и круга на гоночном байке в гоночном режиме. Да он и не поедет, зачем?

 

[/b]</font>

 

Так он туда и не просится и уж тем более не заявляет, что вот сейчас придет и научит там всех ездить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

"После 2000 он уже и позабыл, что это такое. Напротив, он раз за разом повторяет – «скучно мне, дайте мне хоть одного претендента – зубки об него поточить»."

 

Уважаемый! И именно поэтому у него такая интересная борьба с тем человеком, который default, может с ним бороться????

 

По поводу возможного ухода - мнения могут быть разные и недоказуемые.

 

"Гениальность - …. связана с созданием качественно новых, уникальных творений, открытием ранее неизведанных путей творчества."

 

Гарри Трумэн откраыл в 45 году новый способ ведения войны. Гений ли он???

 

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Schumofil:

Это похоже на разговор двух малышей в песочнице – «а вот тот дядя не сможет куличик правильно сложить», не находишь? Зачем Шумахеру делать шаг не только назад, но и вбок?

 

*** В бок да, но никак не назад, уж извини.

 

С таким же успехом ты можешь предложить ему побороться за чемпионскую корону в шахматах. Или в бобслее, на том основании, что там тоже скорость большая. Он там, где ему нравится. И не стоит решать за него.

Формула-1 – это престиж. (бабки, слава и прочие мелочи) Туда все рвутся. И Росси – не исключение.

 

*** Еще раз повторяю - покажи (линк, цитата) где сказано, что Росси не спит ночами думая о Ф1? Ему МОЖЕТ БЫТЬ интересно попробовать себя где-нибудь еще. Ф1 он МОЖЕТ выбрать именно по причине того, что так как ты мыслит большинство.

 

А Супербайк – это вовсе не вершина автоспорта (сравни аудиторию и престиж).

 

*** Валентино Росси никогда не ездил в Супербайке!!!!! Не надо оскорблений, а то я начну называть МиШу чемпионом Ф3. По определению Супербайк не может быть вершиной автоспорта, ну никак не может http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

 

По крайней мере, лихачей на дорогах почему-то не называют «Росси» или «даМатта». Из «обзывают» шумахерами.

 

*** Лично я уже года 4 называю их Монтойями http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif И уж ну никак нельзя назвать Шумахера лихачем. А ты много мотолихачей видел на дорогах?

 

На этом остановимся поподробнее: Данный абзац говорит о том, что ты не знаешь кто такой Валентино Росси. Ты не видел гонок и не представляешь себе этого человека. Ты видишь просто какого-то мотогонщика, который вдруг заявил, что может ездить не хуже твоего кумира. А известно ли тебе, например, что в прошлом году Валентино Росси был признан спортсменом года в Италии, которая как бы помешана на футболе?

 

Извини, но я не могу дискутировать с человеком, для которого Росси - чемпион мира по Супербайку

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

Это лишь твое предположение, и не более. А вот то, что Росси не проедет и одного спецучастка - это ФАКТ.</font>

 

Зачем же так подставляться? Глупо это с твоей стороны.

 

А Шумахер проедет хоть один спецучасток? Ха-ха-ха (С) Madlopt

Link to comment
Share on other sites

// По-крайней мере лихачей на дороге не называют Росси или даМаттами

 

Шумахер гоняется с начала 90-ых, Ф1 показывают в России тоже очень давно, пусть и не везде. MotoGP показывать стали недавно, а CART вообще не показывают. Да Матта стал чемпионом CART только в этом году, да и вообще его звезда еще не взошла так высоко, как у МШ. Пример не корректен.

 

[Это сообщение было отредактировано Harder (21-11-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Oldman:

Зачем же так подставляться? Глупо это с твоей стороны.

 

А Шумахер проедет хоть один спецучасток? Ха-ха-ха (С) Madlopt</font>

Для танкистов: Проедет ли Шумахер хоть один спецучасток ни ты ни я не знаем. А вот то, что Росси его не проедет - знаем оба.

P.S. Не советую тебе у madlopt'a манеру мЫшления перенимать. Повторишь его участь.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

Для танкистов: Проедет ли Шумахер хоть один спецучасток ни ты ни я не знаем. А вот то, что Росси его не проедет - знаем оба.

P.S. Не советую тебе у madlopt'a манеру мЫшления перенимать. Повторишь его участь.</font>

 

""Ка бы если бы да бы..."

Спасибо, достаточно. Далее можете не продолжать." (С) Konrad

 

Cпасибо, до свидания

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Oldman:

"Ка бы если бы да бы..."

Спасибо, достаточно. Далее можете не продолжать." (С) Konrad

</font>

Ну и чем ты кроме "если бы" можешь опорочить Шумахера? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

Ну и чем ты кроме "если бы" можешь опорочить Шумахера? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif[/b]</font>

 

Если ты случайно не заметил, то я Валентино защищаю от Шумофилов. И все. Сам Шум мне не по душе, но для этого есть другие места

Link to comment
Share on other sites

2 Oldman

Во-первых, я один. И непонятно, зачем тебе упоминать меня во множественном числе.

Во-вторых, ты прекрасно понял, что «Супербайк» - не более, чем опечатка. Я прекрасно знаю, где, как и когда выступал Валентино Росси в 2001-2002 годах. Ессно, я имел в виду МотоГп. Если тебя задело, извини, повторюсь, это просто опечатка.

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">

В бок да, но никак не назад, уж извини.

</font>

Назад, назад! Нет, формально оба они – чемпионы мира под эгидой ФИА. Но есть мАленькое различие. И оно заключается в том самом престиже, деньгах, пиаре. Да, да. МотоГп менее популярно в мире (про Россию я не говорю), чем Ф1. И именно в этом смысле Мото – медвежий угол по сравнению с Ф1 – как какой-нить Урюпинск по сравнению с овосибирском. А ведь формально – два города….

Заметь, формально Ф3000 называется МЕЖДУНАРОДНЫМ чемпионатом. Однако, согласись, никто не сравнивает «меджународного чемпиона» с «чемпионом мира». Хотя формально…

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">

А известно ли тебе, например, что в прошлом году Валентино Росси был признан спортсменом года в Италии.

</font>

 

А Монтойя – в Колумбии. И что с того? Просто в Колумбии не нашлось других спортсменов. То же и в Италии. Итальянский футбол в прошлом году, как известно, был в глубоком кризисе, о чем красноречиво свидетельствуют резалты Лиги Чемпионов. Потому-то и никто не стал называть спортсменом года никого другого – действительно, за что? Поверь, если бы Ювентус выиграл ЛЧ2001, то спортсменом года был бы один из его футболистов.

Что же касается «спортсмена года», то в 2000 году это звание, если мне не изменяет память, получил Физико, который не является в Ф1 самым заслуженным пилотом. Знаешь, вот примерно на таком уровне и находятся эти два чемпионата – Ф1 и МотоГП. Там – чемпион, а тут….середнячок. Это как первый парень на деревне, не находишь?

Link to comment
Share on other sites

Я с тобой не согласен по поводу популярности. В России, наверное, хотя мне трудно судить. В мире отнюдь. Джакомо Агостини равен Фанхио, Мик Дуэн равен Просту, Уэйн Рейни равен Сенне и т.д. Поверь мне. Просто здесь российская формульная конференция и с этим ничего не поделаешь. Радует только то, что мы с тобой, будем надеяться, немного увеличили популярность кольцевых мотогонок и Валентино Росси в частности http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Oldman:

Джакомо Агостини равен Фанхио, Мик Дуэн равен Просту, Уэйн Рейни равен Сенне и т.д. Поверь мне.</font>

?????????????

Ты сам-то в это веришь?

Люди, которых ты назвал, выступали в совершенно разных видах спорта и равны быть по определению не могут. Но что до популярности, то, не криви душой - Прост и Дуэн? Сенна и Рейни????????

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Oldman:

Я с тобой не согласен по поводу популярности. В России, наверное, хотя мне трудно судить. В мире отнюдь. Джакомо Агостини равен Фанхио, Мик Дуэн равен Просту, Уэйн Рейни равен Сенне и т.д. Поверь мне. Просто здесь российская формульная конференция и с этим ничего не поделаешь. Радует только то, что мы с тобой, будем надеяться, немного увеличили популярность кольцевых мотогонок и Валентино Росси в частности http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif </font>

 

Только в некоторых странах. В испании, например. Та же песня с ралли. Но если брать средний уровень, Ф1 популярнее...

 

ЗЫ Мик Дуэн - СУПА!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Evgenij

"People who are getting fed up with Michael Schumacher ought to realise that the man is a living genius, the like of which has been seldom seen in the history of motor racing," he said.

 

"People who are watching him now ought to rejoice in the fact that they are able to watch him.

 

"In years to come there are going to be people talking about Schumacher with reverence, so I say make the most of it."

 

Walker praised Ferrari for turning themselves from a joke into the dominant force in the sport.

 

He added: "Ferrari, having been in the abyss for years, have done everything right, they've got the right people, the right facilities, and spent a mint of money on getting Michael Schumacher, who's the best driver in the world.

 

Murray Walker

 

http://news.bbc.co.uk/sport1/hi/motorsport/formula_one/2492935.stm

Link to comment
Share on other sites

Уокер считает, что Михаэль настолько выдающийся пилот, что для любого настоящего болельщика Ф-1 сама возможность наблюдать за его выступлениями - это уже величайшее счастье. И что чем дольше Михаэль будет оставаться в Ф-1 и демонстрировать всем свой огромный талант и свою гениальность как пилота, тем больше пользы будет и для Ф-1 в целом, и для каждого болельщика в отдельности. Потому что такого пилота, как Михаэль, не было еще никогда раньше. И, скорее всего, еще долго не будет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Уокер считает, что Михаэль настолько выдающийся пилот, что для любого настоящего болельщика Ф-1 сама возможность наблюдать за его выступлениями - это уже величайшее счастье. И что чем дольше Михаэль будет оставаться в Ф-1 и демонстрировать всем свой огромный талант и свою гениальность как пилота, тем больше пользы будет и для Ф-1 в целом, и для каждого болельщика в отдельности. Потому что такого пилота, как Михаэль, не было еще никогда раньше. И, скорее всего, еще долго не будет.

 

</font>

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...