Jump to content

Джерочка, с Днём Рождения!


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И вообще я щастливая - мне блок-флейту подарили. Буду учиться играть пока на ней:)))
Ну, тогда держи :) :http://emoticon.metroland.ru/pictures/elfs/66666.jpg. Успехов!
Link to comment
Share on other sites

2Ирина, пасибо, это, я так понимаю, эльфа?:) По-моему у неё флейта... как называется то... поперечная, что ли... а у меня блок-флейта, она другая:)

Кстати, свирель - это шо такое, то же самое или нет?

Галадриэль, Галадриэль

Поет немолчная свирель... (с) ВК, перевод Муравьева :)

2Тканов - ты ж пальцами:) А у меня губы устали, язык не шевелится, пальцы, само собой, не разгибаются ужо:))

Но нравиццо:)))

Link to comment
Share on other sites

Какое-какое дыхание?! Я таких слов не знаю, Леди:) Но я уже поняла что если дышать... как-то странно -получается как я хочу, а если по-обычному - ни фига. Но голова уже кружится от всех этих истязательств:)
Link to comment
Share on other sites

Скорпион, вчера рановато:) Хотя некоторые и вчера были:) Пасибо тебе большое. Ты хороший:) Постараюсь быть умницей. Две бутылки и два бокала со смайликов я не осилю, а вот тортеги - сюда:) А то у меня невкусный какой-то:( Хотя красивый.

2Матиас - спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

Джера! С днем варения!! Пусть навсегда исчезнет плохое настроение, всегда будет тепло и радостно на душе, а мечты и желания исполняются с легкостью и непринужденностью! :):):)
Link to comment
Share on other sites

Тоша, Наташа (блин, как имена то красиво звучат!) спасибо:) Если честно я вас уже воспринимаю как единое целое, думаю - блин! Почему два раза один и тот же... одни и те же:) Потом поняла, хихикала:) Пасибо вам ребята, вы классные:)

2Дениска - а мне почему не налил, вредный?:)

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз всем спасибо:)

2Дениска - какой вискарь... Не поверишь, один бокал шампанского, да и то половину разлила нечаянно:(

2Рикки - я думаю, на четырёх остановимся:) Много лапок это, конечно, хорошо - но мне пока четырёх хватает:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...