Jump to content

Этап 7. ГП США-2007


daToxa
 Share

Recommended Posts

  • Replies 604
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А ведь он согласится :) ... ДаТо, а не Хайдфельд, в смысле...
Вот не знаю. Ника безмерно уважаю, но одинаково хочу победы как Масяни так и Кими, ну ладно, первым пусть будет тот из Ферров кто первым преодолеет экватор гонки, а Ник второй:) :) :)
Link to comment
Share on other sites

Врачи не допустили Роберта Кубицу до участия в Гран При США, польского гонщика заменит запасной и тест-пилот BMW Sauber Себастьян Феттель. Медики опасаются серьезных последствий повторной аварии, которую нельзя исключать, так что в этот уик-энд Феттель дебютирует в Гран При, а Кубица пройдет повторное освидетельствование перед Гран При Франции.
f1news
Link to comment
Share on other sites

Команда Феррари на ГП Бахрейна заработала 16 очков, на ГП Испании - 10, на ГП Монако - 7, на ГП Канады 4. Полагаю в США эта тенденция продолжится вероятно будет 1 очко и дальше по убывающей :) хыхы :)
Link to comment
Share on other sites

Говорят, вонючки-пиндосы не дали визу одному из инженеров БМВ - иранцу Ахмади, и его на этапе будет заменять персонально сам Ойкаринен (как раз и Феттель кстати пришёлся :)).
Link to comment
Share on other sites

Говорят, вонючки-пиндосы не дали визу одному из инженеров БМВ - иранцу Ахмади, и его на этапе будет заменять персонально сам Ойкаринен (как раз и Феттель кстати пришёлся :)).

Вот тут большой плюсадин.

Спорт должен быть вне политики, тут Штаты показали себя с худшей стороны. Впрочем, возможно, это последний Гран-при США. Экклстоун уже говорит о замене его на Индию.

Link to comment
Share on other sites

Экклстоун уже говорит о замене его на Индию.
Говорит. Только первый ГП Индии состоится в 2009, а у США нет контракта и на 2008. Так что, если договор не будет подписан, придётся менять для начала на что-нибудь другое...
Link to comment
Share on other sites

Говорит. Только первый ГП Индии состоится в 2009, а у США нет контракта и на 2008. Так что, если договор не будет подписан, придётся менять для начала на что-нибудь другое...

Можно и просто дыру в календаре оставить, как в этом году с Имолой или Хоккенхаймом.

Link to comment
Share on other sites

Матиас, лучше озвучь, как там с лайв-таймингом
Я никогда не слежу за лайвтаймингом. Мне достаточно посмотреть результаты после окончания практики.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...