Jump to content

Этап 10. ГП Венгрии-2009


Recommended Posts

ФИА расследует инцидент с пилотом "Феррари" Фелипе Массой, сообщает BBC.
А чего там расследовать? Можно подумать, Баррик специально ему пружиной в башку запулил.

Я больше всего и боялся, что сейчас под этим соусом Браун начнут прессовать. Никому не нужны их победы, я же говорил. Побеждать должны те, кого зритель у телеящика хочет первыми видеть...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 764
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пилоты

1. Button 70

2. Webber 51.5

3. Vettel 47

4. Barrichello 44

5. Rosberg 25.5

6. Trulli 22.5

7. Massa 22

8. Hamilton 19

9. Raikkonen 18

10. Glock 16

11. Alonso 13

12. Kovalainen 9

13. Heidfeld 6

14. Buemi 3

15. Bourdais 2

16. Kubica 2

 

КК

1. Brawn-Mercedes 114

2. Red Bull-Renault 98.5

3. Ferrari 40

4. Toyota 38.5

5. McLaren-Mercedes 28

6. Williams-Toyota 25.5

7. Renault 13

8. BMW Sauber 8

9. Toro Rosso-Ferrari 5

Link to comment
Share on other sites

За прошедшие тяжелые гонки Льюис судя по мордашке повзрослел больше чем за предыдущую пару сезонов :)

А Ферры походу все очень перенервничали, у Кимки до сих пор глаза в полтора раза больше обычных и по-моему даже светлее обычных :o

Link to comment
Share on other sites

Ну нах такую гонку. Как всетаки обезьяну везет, я фигею!

Это сегодня ему везёт? :eek:

Сегодня он отымел всех, как котят, и особенно вначале Алонсо на более лёгкой машинке.

Link to comment
Share on other sites

Я больше всего и боялся, что сейчас под этим соусом Браун начнут прессовать. Никому не нужны их победы, я же говорил. Побеждать должны те, кого зритель у телеящика хочет первыми видеть...

А они и так потихоньку сливать начинают. Хондовские денежки закончились,наследство распродано, ВИРГИН жмётся,а соперники не дремлют. И прессовать не требуется :(
Link to comment
Share on other sites

Сегодня он отымел всех, как котят, и особенно вначале Алонсо на более лёгкой машинке.

Ну не надо уже ляля.

Пройти он его не успел. А догнать и лошара может.

Link to comment
Share on other sites

Хэм заслужил. Отличную гонку провел.:cool:

З.ы. Подруга у него ппц увлеклась гонками.http://www.f1f.ru/images/smilies/biggrin.gif Вот что Ф1 делает с людьми: попробовав раз...http://www.f1f.ru/images/smilies/rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну не надо уже ляля.

Пройти он его не успел. А догнать и лошара может.

Угу, зато как прошёл Веббера, догнал Алонсо, как стоячего, а у того машинка была лёгенькая :)

Link to comment
Share on other sites

мну пакусай!!!!
не-а, ни за што, ни за какие коврижки, даже и не проси :) :кисс:

 

Теперь ты понимаешь почему я после вот таких внезапных поулов тихо-тихо молчу? ага, именно потому шо боюсс я их в последние пару сезонов, уже приучилась к сожалению шо ежели оно в субботу сильно хорошо значиццо почти наверняка в воскресенье попа будет, не одна так другая :(

Link to comment
Share on other sites

Это сегодня ему везёт? :eek:

Сегодня он отымел всех, как котят, и особенно вначале Алонсо на более лёгкой машинке.

Правда? У Алонсо были проблемы круга так с пятого, у Фитиля проблемы, Марку гонку испортили, Брауны в заднице, феррари на трассе всего одна. А то что он может тапку в пол при проблемах у главных конкурентов на самой быстрой машине, так флаг ему в руки. Венгрия вообще всегда долбанутая трасса, и победа обезьяна меня даже не сильно удивила, он идеально подходит для такой трассы
Link to comment
Share on other sites

Состояние Фелипе Массы остаётся опасным для жизни

 

 

Согласно сообщениям главврача госпиталя AEK Питера Базско, в котором находится Фелипе Масса, состояние бразильского гонщика остаётся стабильным, однако остаётся "опасным для его жизни". В воскресенье утром доктор сообщил репортёрам, что Масса будет находиться в искусственной коме на протяжении следующих 48 часов, но его будут переодически приводить в сознание, сообщает AP.

Вы наверное вот это забыли ... :mad:
Link to comment
Share on other sites

Правда? У Алонсо были проблемы круга так с пятого, у Фитиля проблемы, Марку гонку испортили, Брауны в заднице, феррари на трассе всего одна. А то что он может тапку в пол при проблемах у главных конкурентов на самой быстрой машине, так флаг ему в руки. Венгрия вообще всегда долбанутая трасса, и победа обезьяна меня даже не сильно удивила, он идеально подходит для такой трассы

С каких это пор в этом году Макларен самая быстрая машина? Самая быстрая и на этом этапе были быки, а Вебберу сегодня в любом случае светило максимум только 3 место, как раз он-то и может что-то сделать только на самовозке.

Link to comment
Share on other sites

Ожидается, что пилот "Феррари" Фелипе Масса останется как минимум на неделю в госпитале АЕК в Будапеште, сообщает Auto Motor und Sport.

 

Семикратный чемпион мира в Формуле-1 Михаэль Шумахер пожелал скорейшего выздоровления Фелипе Массе, попавшему в аварию в квалификации Гран-при Венгрии.

 

"После того как я услышал утром, что за ночь после операции не возникло никаких осложнений, я понял, что, очевидно, всё находится под контролем, и могу пожелать Фелипе скорейшего выздоровления.

 

Я, как и все, был шокирован этой аварией, и сразу разузнал все подробности. Теперь мне остаётся лишь сказать: побыстрее восстанавливайся, Фелипе", - цитирует Шумахера motorsport-magazin.

Link to comment
Share on other sites

тсс, не надо лишних нервов, это то самое АР которое уже отличилось кривыми руками и на которое в частности Ферры пришли вчера в состояние бешенства. В деле набивания рейтинга не они первые, оставьте их в покое -тем более что хватает более серьезных источников, по крайней мере по этому вопросу сейчас не позволяющих себе бредить :o
Link to comment
Share on other sites

тсс, не надо лишних нервов, это то самое АР которое уже отличилось кривыми руками и на которое в частности Ферры пришли вчера в состояние бешенства. В деле набивания рейтинга не они первые, оставьте их в покое -тем более что хватает более серьезных источников, по крайней мере по этому вопросу сейчас не позволяющих себе бредить :o

Переведи на Русский :p

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...