Jump to content

Этап 10. ГП Венгрии-2009


Recommended Posts

  • Replies 764
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У Алонсо были проблемы круга так с пятого
кстати говоря, если верить этим слухам то механиков пожалуй и ругать не надо, оне своим косяком почти спасли репутацию машины :D (почти - это потому что у этой машины репутацию спасти ужо практически невозможно :cool: )
Link to comment
Share on other sites

кстати говоря, если верить этим слухам то механиков пожалуй и ругать не надо, оне своим косяком почти спасли репутацию машины :D (почти - это потому что у этой машины репутацию спасти ужо практически невозможно :cool: )

Да ладно уж, что тогда про бумеров говорить-то? :D

Link to comment
Share on other sites

не-а, ни за што, ни за какие коврижки, даже и не проси :) :кисс:

 

Теперь ты понимаешь почему я после вот таких внезапных поулов тихо-тихо молчу? ага, именно потому шо боюсс я их в последние пару сезонов, уже приучилась к сожалению шо ежели оно в субботу сильно хорошо значиццо почти наверняка в воскресенье попа будет, не одна так другая :(

я вот такой же...

а стремно .... до ужаса.

 

я так надеялся на хорошия очки...

:rr: :rr: :rr: :rr: :rr: :rr:

Link to comment
Share on other sites

Переведи на Русский :p
это я в ответ на инфу от

KENGARAGS-а, агентство АР в этот раз "отличается" по полной программе :cool: , со вчерашнего дня всех пугают страшилками, их уже опровергать замучались :o

Link to comment
Share on other sites

а что, бумеры в этом сезоне катаются? :D

В том-то и дело, что катаются, в то время как остальные гоняют, и гонщиков-то винить нельзя, на прогулочной машинке не выиграть, и не удивительно, все ПО для бумеров делает мелкософт. :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Масса останется в коме ещё 48 часов.

 

Питер Васко (главный врач госпиталя AEK):

"Исследование принесло результат, которого можно было ждать после подобной травмы. К счастью, обошлось без неврологического ущерба".

Link to comment
Share on other sites

Феттель:

"В первом повороте меня зацепил Кими. Я находился на внутреннем радиусе, начал разгон, как вдруг сбоку появилась его машина. Да, подобное иногда случается, но именно потому мой первый пит-стоп прошел так неудачно. Ну а вскоре окончательно сломалась левая передняя подвеска, и я сошел с дистанции.

Честно говоря, меня удивил темп McLaren. Конечно, перед квалификацией мы предполагали, что они окажутся чуть ближе, однако в момент старта ничего не могли поделать. У нас на руле есть точно такая же кнопка, но когда ее нажимаешь, ничего не происходит! Досадно, но когда в первом повороте рядом оказываются сразу пять-шесть машин, вместо трех-четырех, ситуация совершенно меняется…"

Link to comment
Share on other sites

Как всетаки обезьяну везет
В чём везение?.. Гонка просто выиграна вчистую. Алонсо ему был не соперник с самого начала, даже если бы не сошёл. Хэмофобия штека хорошая, но очевидные вещи надо признавать.
Link to comment
Share on other sites

В том-то и дело, что катаются, в то время как остальные гоняют, и гонщиков-то винить нельзя, на прогулочной машинке не выиграть, и не удивительно, все ПО для бумеров делает мелкософт. :D :D :D
а для Рено кто делает? про Рено с натяжкой можно сказать что - гоняют.. примерно одну десятую дистанции :cool: дальше наступает капец, разница только в порядке ломания деталек в машинке, тут гонка на гонку не приходиццо. Ведро оно и есть ведро :(
Link to comment
Share on other sites

Встает вопрос, кого в Феррах поставят на замену Массе до конца сезона?
Тестеры с зимы за руль не садились :(

 

Льюис Хэмилтон, который выиграл Гран-при Венгрии, заявил, что ещё с самого начала уик-энда команда понимала, что сможет побороться за победу.

 

"Невероятно приятно вернуться в лидеры, я давно не был на верхней ступеньке подиума, ведь у нас были крупные проблемы. Как я сказал ребятам по радио, я очень горжусь тем, что выступаю за "Макларен". Мы никогда не сдавались, у нас в команде множество сотрудников, и они продолжали трудиться. С самого начала уик-энда мы поняли, что можем выиграть, но старались не говорить этого. Я очень рад победе", — сказал Хэмилтон на пресс-конференции после гонки.

Link to comment
Share on other sites

Кими Райкконен прокомментировал гонку Гран-при Венгрии, по итогам которой он занял второе место.

 

"Я с самого начал понимал, что нам надо отыграть несколько мест на старте, чтобы побороться за подиум. Вначале было довольно жёстко, я прорвался вперёд, а затем начал преследовать Марка. Не знаю, что случилось на пит-стопе, но мне удалось обойти Марка. Я атаковал всю гонку, когда-то я был быстрее, когда-то соперники, но на пит-стопах сегодня решилась не так много, как обычно. За победу было бороться очень тяжело, но мы и так выше, чем ожидали. Мы неплохо поработали, и этот подиум поможет нам в борьбе в Кубке Конструкторов", — сказал Райкконен на пресс-конференции после финиша гонки.

 

Пилот "Брауна" Дженсон Баттон прокомментировал гонку Гран-при Венгрии.

 

"Не знаю, что случилось, но я не думаю, что причина в погоде. Сегодня прохладнее, чем было в пятницу, но нам стоит обратить внимание на другие факторы.

 

Мы получили два разных обновления, но они не должны были нарушить баланс болида. Можно, конечно, сказать, что это просто другие команды стали сильнее. "Ред Булл" очень быстры, и очевидно, что "Макларен", "Феррари" и "Уильямс" также наладили свои выступления. Но наша машина тоже не стоит на месте.

 

Ведь это не значит, что у нас была машина с хорошим темпом, и все нас просто обошли. Сейчас наша машина едет не так, как на старте сезона, так что у нас очевидно есть проблемы, но хорошо, что перед следующей гонкой нас ждёт большой перерыв, и мы можем попробовать решить их", — цитирует Баттона Autosport.

Link to comment
Share on other sites

Хэмилтон:

«От имени всех гонщиков хочу сказать, что вчера мы очень расстроились из-за Фелипе. Нам его не хватает, все мы желаем ему скорейшего выздоровления.

Сегодня я выиграл гонку после долгого перерыва, после того, как McLaren пришлось столкнуться с серьезными проблемами. Я горжусь проделанной работой и нашей командой! Это невероятные ощущения! Я видел, что все, кто работает на базе McLaren, стремились к победе точно так же, как и я. Никто не сдавался.

Мы не ожидали, что в этот уик-энд мне удастся победить. Хотя нам во многом удалось отыграть отставание от лидеров, мы не думали, что скорость машины позволит бороться за победу.

Но машина вела себя отлично, команда лишь просила меня беречь резину, и сегодня я постарался максимально использовать весь свой опыт. Хочу поблагодарить всю команду, всех наших болельщиков за огромную поддержку, и мою семью».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...