Jump to content

Этап 10. ГП Венгрии-2009


Recommended Posts

А что они ответили? Я не слышал, может сказали поняли. А пилоту и так ясно, если прокол, то надо ехать в боксы.
насколько я понимаю, они как раз вообще ничего не ответили, что стало одним из пунктов обвинения. Но согласись странно специально ничего не ответить пилоту в такой ситуации
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 764
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А эта причина стюардов как-раз и не волнует. Они оперируют фактами.

Вопрос 1. Могла ли команда не знать о колесе? Ответ: Нет.

Вопрос 2. Сообщила ли команда Алонсо о колесе? Ответ: Нет.

И самый класный вывод - давайте отсношаем команду, и главное парня, который из-за сего более всего пострадал. И самое интересное, что перед лицом доброй половины из 100 000 болельщиков на его родине, которые прийдут поболеть за этого парня :)

 

Вот чем бы мну не лечили, но что без Макса и его злопамятности не обошлось...

Link to comment
Share on other sites

насколько я понимаю, они как раз вообще ничего не ответили, что стало одним из пунктов обвинения. Но согласись странно специально ничего не ответить пилоту в такой ситуации

Ну мостик мог и не знать. Они что вообще промолчали, думаю нет. А ответ поняли, думаю был логичен. Вот почему они не знали это интересно, он же долго ехал.

И самый класный вывод - давайте отсношаем команду, и главное парня, который из-за сего более всего пострадал. И самое интересное, что перед лицом доброй половины из 100 000 болельщиков на его родине, которые прийдут поболеть за этого парня :)

 

Вот чем бы мну не лечили, но что без Макса и его злопамятности не обошлось...

Наказывать обязательно, несколько сезонов назад плохоприкрученной покрышкой уже убило кого-то.

Link to comment
Share on other sites

И самый класный вывод - давайте отсношаем команду, и главное парня, который из-за сего более всего пострадал. И самое интересное, что перед лицом доброй половины из 100 000 болельщиков на его родине, которые прийдут поболеть за этого парня :)

 

Вот чем бы мну не лечили, но что без Макса и его злопамятности не обошлось...

вот как раз на ГП Венгрии традиционно очень специальные судьи сидят, которые отлично сходят с ума безо всякой внешней помощи. Что-то мне так смутно помнится в Венгрии это не впервой, пару лет назад ужо было забавненькое такое судейство :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Ну мостик мог и не знать. Они что вообще промолчали, думаю нет. А ответ поняли, думаю был логичен. Вот почему они не знали это интересно, он же долго ехал.
Дык не было ответа вообще, отчего данные загадочные судьи пришли к выводу шо команда спецом не отвечала шоб аварию собственому пилоту устроить.
Link to comment
Share on other sites

Дык не было ответа вообще, отчего данные загадочные судьи пришли к выводу шо команда спецом не отвечала шоб аварию собственому пилоту устроить.

Откуда инфа?

Link to comment
Share on other sites

из текста (стр.29 данной темы, пост 435), где написано ни больше ни меньше шо Алонсо спецом отправили с незакрученной гайкой и спецом ничего не сообщали

Там написано, то что написано, а не то, что Алонсо вообще ничего не ответили.

Link to comment
Share on other sites

Там написано, то что написано, а не то, что Алонсо вообще ничего не ответили.
так к сожалению описан бред из серии команда очень специально старалась угробить своего пилота и кого ышо получится :(

лан, в принципе я так думаю что за месяц с апелляцией получится и наказание заменят на что-нибудь более адекватное, вероятнее всего на фоне предыдущих печальных событий судьи решили во что бы то ни стало отреагировать, а дальше из серии "закажи дураку богу молиться..", тем паче шо тут и лоб чужой, очень удобно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

и главное парня, который из-за сего более всего пострадал.
Вот это факт. Решение, выдающееся по своему идиотизму. Как, собственно, и большинство аналогичных решений за последние сезоны.
Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, не исключаю. что если решение не отменят, следующую гонку Алонсо проведёт в Феррари. Но очень надеюсь, что они всё же последуют совету Лауды. Он хоть и крыса, но не идиот...
Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, не исключаю. что если решение не отменят, следующую гонку Алонсо проведёт в Феррари. Но очень надеюсь, что они всё же последуют совету Лауды. Он хоть и крыса, но не идиот...

Мне тоже приходила такая мысль, место пилота в Феррах хоть и нежелательно, но освободилось, так что вполне может Алонсо оказаться в Феррах.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже приходила такая мысль, место пилота в Феррах хоть и нежелательно, но освободилось, так что вполне может Алонсо оказаться в Феррах.

Не так Алонсо в Феррари не окажется, тк куда он потом денется у обоих пилотов красных контракт и на следующий год.

Link to comment
Share on other sites

А кто думает,что НАНДО сошёл из-за колеса? :)

 

Алонсо:

Я вернулся в боксы, но затем возобновились проблемы с топливным насосом, всё становилось всё хуже, и нам пришлось сойти.

 

"Рено" подаст апелляцию на решение стюардов

 

Команда "Рено" подтвердила, что подаст апелляцию на решение стюардов FIA. Напомним, что после финиша Гран-при Венгрии было принято решение не допускать команду к участию в Гран-при Европы, которое состоится через месяц, из-за того, что во время гонки в Будапеште от болида Фернандо Алонсо отлетело колесо.

 

Команда уже подала соответствующие бумаги и заплатила шесть тысяч евро. Как сообщает Autosport, слушание, скорее всего, состоится в августе, до Гран-при Европы.

 

Бумага, в которой сообщается о намерении команды подать апелляцию, подана через Французскую автомобильную федерацию и подписана менеджером "Рено" Стивом Нильсеном. Со стороны FIA документ принял и подписал советник стюардов Алан Донелли.

 

Да ещё и слухи,что РЕНО покупает АЛИШЕР УСМАНОВ....:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

у обоих пилотов красных контракт и на следующий год.
Во-первых, это Монтедземоло не остановит. Во-вторых, там наверняка есть форс-мажор. А если пилот себе сломает все четыре конечности и заболеет трисичухой и не сможет выходить на трассу год - с ним что, будут контракт держать?.. Только не надо детских фантазий сверх меры...
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, это Монтедземоло не остановит. Во-вторых, там наверняка есть форс-мажор. А если пилот себе сломает все четыре конечности и заболеет трисичухой и не сможет выходить на трассу год - с ним что, будут контракт держать?.. Только не надо детских фантазий сверх меры...

А вообще вариант, посмотреть на что способен Алонсо, а потом его кинуть. Бриаторе, все равно потом подберет.

Link to comment
Share on other sites

пытаюсь сообразить есть ли варианты кроме как для перепродажи впоследствии, пока как-то слабо получается

 

ЗЫ: это если не ударяться в совсем уж отвязанное фантазерство, ну типа - а вдруг это навроде настоящей российской команды, за честь державы, с нашими пилотами, с конкурсом по нашим Кулибиным, и тд и тп :)

Link to comment
Share on other sites

Но очень надеюсь, что они всё же последуют совету Лауды. Он хоть и крыса, но не идиот...
А что советовал Лауда, если не секрет?
это если не ударяться в совсем уж отвязанное фантазерство, ну типа - а вдруг это навроде настоящей российской команды, за честь державы, с нашими пилотами, с конкурсом по нашим Кулибиным, и тд и т
Пробовали уже - херня получилась. (MF1 -с болидом M16)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...