Jump to content

П****ц.


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

  • Replies 534
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Рикки, смешной ты. :) Есть множество женщин, для которых твои 95 - нормально, а то и маловато... :)
Ну так ключевое слово было здравомыслящее.:D Вот мой кот, например. Сразу сказал: "Э-ээ нет, нахуй". И ушел от меня.
Link to comment
Share on other sites

вот еще

 

Эти уроды сбили бабу, она зацепилась за машину одеждой, так они начали уёбывать по дворам и пытались стряхнуть её об другие машины, пока местные не схватили этих ушлёпков, и передали нашим доблестным "полицейским".

 

странно, что не выпилили с ютюба до сих пор

Link to comment
Share on other sites

Так заведи кошку...
Хочешь сказать, кошки менее здравомыслящие, чем коты?:rolleyes:

2 Леди: я ж беспокойно сплю. Тут вон кое-кто подтвердит, что заснул я в положении 1, а посреди ночи проснулся на кубике-рубике.

Link to comment
Share on other sites

В смысле? Леди недостаточно моральная, или наоборот - слишком :D?..
Некоторые вещи, которые она в своё время посчитала приемлемыми для себя, крайне безнравственны.
Link to comment
Share on other sites

Некоторые вещи, которые она в своё время посчитала приемлемыми для себя, крайне безнравственны.
Нравственность - категория индивидуальная. А безнравственность в сексе - штука, которую вообще понять сложно. Это примерно сродни безнравственности в еде или отправлении естественных надобностей. Какать на улице у нас не принято, поскольку это антисанитарно и не соответствует устоявшейся социокультурной матрице. Но есть народы, у которых не принято публично кушать и обсуждать еду, а обсуждение естественных отправлений, напротив, вполне в порядке вещей. В сексе не может быть какой-то особой нравственности. Вокруг секса может быть мораль как общественная норма, но какую-то особую универсальную нравственность как индивидуальную норму для внутреннего содержания этого процесса придумать сложно. Любые формы и способы сексуального взаимодействия двух и более людей, которые не ставят осознанно под угрозу жизнь, здоровье и репутацию партнёров без их согласия (принципиальное уточнение, ибо есть такие формы сексуального общения, для которых это не так, но тем не менее это является для участников процесса не только приемлемым, но и необходимым) и не являются источником осознанной угрозы для безопасности и законных интересов третьих лиц, безнравственными быть вряд ли могут. Позволю себе заметить, что применительно к сексу я осознанно не затрагиваю вопросы социальных отношений: интимные контакты как социальная функция и секс как функция биологическая - опять-таки разные вещи. Но даже в социальной функции здесь не может быть универсальной нравственности. Вариабельность индивидуальной биологической, психологической и социальной приемлемости в этих вопросах крайне широка, как, впрочем, и в еде - разница между тощим веганом, питающимся запахом яблок, и двухсоткилограммовым рикиси, два раза в день жрущим по котлу тянко-набэ, весьма значима.

ЗЫ. Именно поэтому и появилась знаменитая присказка: почему-то всё приятное либо безнравственно, либо от этого полнеют...

Link to comment
Share on other sites

А я не про приятно\неприятно говорю. Я говорю о том, что если ты заради этого приятного делаешь откровенную подлость, которая иначе как подлость рассматриваться не может, то ты совершил безнравственный поступок. Да и только.

Я сам мудак и не раз поступала как мудак. Это я признаю. А вот для Полины всё игрушки и "маленькая собачка до старости щенок".

Link to comment
Share on other sites

В твоих рассуждениях, на мой взгляд, содержится принципиальная ошибка. То, что тобой "не может рассматриваться иначе как подлость", вполне может восприниматься иначе участниками процесса и заинтересованными лицами. Это опять-таки скорее мораль, а не нравственность, вопросы социального порядка, к сексу как таковому прямого отношения не имеющие. Подлость в сексе - это когда партнёр, заведомо для него больной СПИДом или открытой формой туберкулёза, занимается с кем-то поцелуями и незащищённым сексом, не ставя партнёра в известность об этом обстоятельстве, или тайно снимает процесс или партнёра на камеру, намереваясь выложить это в интернет без его ведома. Вот это таки да. А вообще - оно сильно тонкая материя.
Link to comment
Share on other sites

2Питон -не знаю, ошибка ли это или нет, однако у каждого человека внутри хотелось бы видеть нечто вроде внутреннего же стержня. Не моральные установки, а именно такую утилиту, которая запрещает человеку совершать подлые поступки. Совершать предательство, например. Даже не потому что другому человеку (преданному) будет плохо, а потому что это гм... минус к карме. Хуже в ситуации предательства предателю. Даже если он это совершает ради вкусной нямки, хорошего секса или чего угодно. Способность удержаться от подлости перед искушением какого угодно удовольствия - вот что на мой взгляд вносит нехилый вклад в то, чтобы иметь право называться человеком.

 

2Полина - из всего, Полина.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...