Jump to content

П****ц.


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

  • Replies 534
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как тебе сказать, Питон... Чтоб домогались те, кто мне неинтересен - мне, сорри за тавтологию, неинтересно. А тех, кто интересен в этом плане, практически нет. На работе есть несколько приятных, умных и т.д. мужчин, но один слишком молод, другой - женат, а третий - и слишком молод, и женат, да ещё и молодой отец. Оно мне надо, провоцировать? Нахрена мне лишние проблемы, да и им тоже?

Поэтому я типа нейтральна.

 

И да, я сегодня в синем.

Link to comment
Share on other sites

Вот видишь, прозорливость меня не подвела :)... И я ужасно деликатный *смайлег с гордо-кирпичной мордой*, даже не стал фантазировать про "падал..." и так далее :D...
Link to comment
Share on other sites

даже не стал фантазировать про "падал..."
... с опухшей ноги? :D

 

К сожалению или к счастью, но я сейчас "в синем" независимо от реального цвета одежды.

То ли, может, домогаться народ разучился... то ли что.

Link to comment
Share on other sites

ДД - это...гм...бюст?..
Ну да, размер чашки... Это не абсолютный размер, а разница между обхватом груди и обхватом под грудью. Я, честно говоря, не помню, какова должна быть разница для какой чашки, ну типа 18 см - 21 - 24 - 28 - 31, что-то в таком духе.

То есть у девушки с ОГ 88 вполне может быть грудь 3 размера, если она такая худенькая, что ОпГ равен 65.

Link to comment
Share on other sites

А вот интересно - бывают чтобы одна, ну..первого размера, а другая третья?

Я, конечно, слышал, что бывает и 3 и 4 сиськи, но чтоб одна была меньше другой на 2 размера, слышу впервые.

Link to comment
Share on other sites

Вообще у большинства женщин груди разного размера. Не сильно, конечно, но всякое бывает. Вообще обычно правая половина тела развита чуть больше левой.
Link to comment
Share on other sites

Вообще обычно правая половина тела развита чуть больше левой.
Вообще обычно у женщин левая грудь чуть больше правой.
Link to comment
Share on other sites

Вообще у большинства женщин груди разного размера. Не сильно, конечно, но всякое бывает. Вообще обычно правая половина тела развита чуть больше левой.
А еще бывают последствия всяческих... в общем я не буду об этом. По мне нужно две нормальных. Мне вот по душе такой образец, ток чуть более поздний (из Сверхъестественного), где она не такая худущая.

http://images.celebritymoviearchive.com/members/thumbs/b/bM4680-JulieMcNiven@CarlitosWayRiseToPower.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...