Jump to content

Антигерой ГП Малайзии


Антигерой ГП Малайзии  

59 members have voted

  1. 1. Антигерой ГП Малайзии

    • Баррикелло
    • Ральф Шумахер
    • Сато
      0
    • Физикелла
    • Масса
      0
    • Уэббер
    • Пани
    • Пантано
      0
    • Никто


Recommended Posts

антигерой тот же что и в предыдущий раз - Деннис, Ильмор и вся команда, в том числе и пилоты (ну мож только Кими). И будут ими каждый раз, пока не перестанут позорить имя великой команды...

Хороший подарочек на ДР Айртону, мля... :( :mad:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 136
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Т.к. "гениальных тактиков" в голосовалке нет - "никто". А вообще ебало я бы брауновско-тодтовской шобле поправил.Прессиногвать своего второго пилота на втором гран-при в сезоне, с учетом приличного отставаия соперников - короче всю верхушку Ферров раком - и для всех желающих в свободный доступ...
Link to comment
Share on other sites

Долго колебался между уебером и барриком. Имхо все ж баррик. У марка опыта мало и тачка гамно, в конце концов налошил - с кем не бывает по молодости. А вот рубенс со своим четвертым местом - действительно жалкое зрелище. Не догнать батона на баре - это постараться надо.
Link to comment
Share on other sites

Guest banzay

Через год из этого этапа вспомните, только что первым был Шумми и при очень классной квале уэббер проспал старт и вылетел по собственной бестолковости.

Молодость это единственный недостаток, который рассасывается сам.

Адназначна - Уэббер!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Может быть это странно и глупо, но...

Пани(с)

Очень рассмешили его пит-стопы.

А Уэббер вроде не проспал старт, по-моему что-то с машиной было. Так проспать просто нереально.

Всё ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Ник, категорически не согласен. Ну вот покажи, на каком круге и в каком повоот Баррик зажимал Монтойю?

Вообще-то предположение о том, что он держит Монтойю, высказал Попов. И все дружно подхватили. А доказательства?

Снимочек или хотя бы покруговочку? Только не ту покгруговочку, что в соседнем топике лежит, а в сравнении с предыдущими заездами на пит-стоп. И наличием круговых, разумеется.

 

ХПМ может сказать все, что угодно - вплоть до того, что ему магнитная буря помешала. Но факт останется фактом - к Баррику он на дистанцию атаки даже не приблизился. Даже не попытался. Если мне кто-то объяснит, как это сочетается с образом героя-мачо, буду признателен.

Потому как если ты хочешь побеждать - давай, дави тапок в пол, никто тебя пропускать не будет - Баррик не круговым был. А он даже не попытался. А как, простите, тогда он собирался Мишку обгонять и выигрывать, если он Баррика даже пытаться обогнать не стал?

 

Кстати, если мне не изменяет память, Баррик и на первые питы позже заезжал - нет?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если мне не изменяет память, Баррик и на первые питы позже заезжал - нет?

 

Не изменяет. В Австралии Рубенс первым на все три пита ездил, а в Малайзии Мишка на все три тоже первым ездил.

Кстати я тоже вчера подумала, что было бы интересно посмотреть на круги Рубенса и перед первыми двумя питами тоже - для полноты картины.

Link to comment
Share on other sites

Кстати я тоже вчера подумала, что было бы интересно посмотреть на круги Рубенса и перед первыми двумя питами тоже - для полноты картины.

 

Тогда надо и траффик отслеживать тоже...может там чисто было...

Link to comment
Share on other sites

ХПМ может сказать все, что угодно - вплоть до того, что ему магнитная буря помешала. Но факт останется фактом - к Баррику он на дистанцию атаки даже не приблизился. Даже не попытался. Если мне кто-то объяснит, как это сочетается с образом героя-мачо, буду признателен.

Потому как если ты хочешь побеждать - давай, дави тапок в пол, никто тебя пропускать не будет - Баррик не круговым был. А он даже не попытался. А как, простите, тогда он собирался Мишку обгонять и выигрывать, если он Баррика даже пытаться обогнать не стал?

 

Кстати, если мне не изменяет память, Баррик и на первые питы позже заезжал - нет?

Барик заезжал кругом - двумя после Михаэля. А тут сидел хрен знает сколько, и не высидел ничего, кроме четвертого места... Хотя, это ИМХА, если бы чуть пораньше заехал - был бы третьим, вместо Дженсона (вспомни четвертый отрезок Рубиньо на новой резине). Монт конечно не приближался, но попробуй он атаковать на, скажем так, не более быстром болиде - круга три (теряя на каждом по три-четыре секунды) к ним бы и Дженсон подобрался... Так что все произошло только так, как произошло...

Link to comment
Share on other sites

Барик заезжал кругом - двумя после Михаэля. А тут сидел хрен знает сколько,

На 100% не уверена, но это Михаэль, вслед за Хуаном заехал раньше, чем должен был...

Link to comment
Share on other sites

Барик заезжал кругом - двумя после Михаэля. А тут сидел хрен знает сколько,

 

Разумеется, так как Миша был вынужден ехать на пит раньше запланированного времени, - думаю не надо объяснять почему :)

 

и не высидел ничего, кроме четвертого места...Хотя, это ИМХА, если бы чуть пораньше заехал - был бы третьим, вместо Дженсона (вспомни четвертый отрезок Рубиньо на новой резине). .

 

А вот это совсем не очевидно. Если ты посмотришь два предыдущих отрезка -то максимальная скорость прохождения кругов у Рубенса было именно в конце отрезков. Исходя из чего было бы логично предположить, что Рубенсу было выгодно оставаться на трассе как можно дольше.

Хотя 3 отрезок он и шел хуже, чем два предыдущих, но тенденция к увеличению скорости ближе к питу просматривается. И нарушается она лишь там, где Барик был вынужден проходить круговых. Если я. конечно правильно сопоставила времена, графики и слова Рубенса.

Link to comment
Share on other sites

Ник, категорически не согласен. Ну вот покажи, на каком круге и в каком повоот Баррик зажимал Монтойю?

Вообще-то предположение о том, что он держит Монтойю, высказал Попов. И все дружно подхватили. А доказательства?

Снимочек или хотя бы покруговочку? Только не ту покгруговочку, что в соседнем топике лежит, а в сравнении с предыдущими заездами на пит-стоп. И наличием круговых, разумеется.

 

ХПМ может сказать все, что угодно - вплоть до того, что ему магнитная буря помешала. Но факт останется фактом - к Баррику он на дистанцию атаки даже не приблизился. Даже не попытался. Если мне кто-то объяснит, как это сочетается с образом героя-мачо, буду признателен.

Потому как если ты хочешь побеждать - давай, дави тапок в пол, никто тебя пропускать не будет - Баррик не круговым был. А он даже не попытался. А как, простите, тогда он собирался Мишку обгонять и выигрывать, если он Баррика даже пытаться обогнать не стал?

 

Кстати, если мне не изменяет память, Баррик и на первые питы позже заезжал - нет?

 

 

Когда Вы говорите, такое впечатление, что Вы бредите... (с)

 

Во-первых, Монтоя все время висел на хвосте у Рубенса с отрывами на втором секторе около 0.5-0.8, и только на последнем круге перед питом Барика отстал (1.3 сек).

Во-вторых, и сразу после пита, и позже Монтоя пытался атаковать (как минимум 2 раза - это то, что показали по РТЛ), но Барик захлопывал калитку самым нахальным образом.

В-третьих, даже если ты не заметил никакого намека на атаку в те моменты, когда показывали эту пару, на каком основании ты можешь утверждать, что Хуан "даже не попытался"??? Оператор постоянно переключался на вылетаюшего Кими (очень долго), на с криком "катет короче гипотенузы" срезающего поворот (а точнее четверть трассы:)) Массу и т.д. Ты ВИДЕЛ ВСЕ КРУГИ, когда Монтоя сидел за Рубенсом, чтобы утверждать, что он не "даже не попытался"? Думаю что нет. Если только их спецом в твоих "маднячих" (с) Антимозг красных очках не показали.

Link to comment
Share on other sites

...Потому как если ты хочешь побеждать - давай, дави тапок в пол, никто тебя пропускать не будет - Баррик не круговым был. А он даже не попытался. А как, простите, тогда он собирался Мишку обгонять и выигрывать, если он Баррика даже пытаться обогнать не стал?

 

Он уже пытался недавно, на ГП США. Так один [вырезано цензурой] под него бок подставил, а второй [саффсем вырезано цензурой] его еще и засудил, лишив шансов на титул!

 

Хуан поумнел и это радует.

Link to comment
Share on other sites

. А доказательства?

Снимочек или хотя бы покруговочку? Только не ту покгруговочку, что в соседнем топике лежит, а в сравнении с предыдущими заездами на пит-стоп. И наличием круговых, разумеется.

 

?

ага, и с их комментариями :)

насчёт "покруговочки" - в сортире лежит. Только зачем она ?

Link to comment
Share on other sites

В антигерои выбираю Ральфа. Его езда в сравнении с Хуаном выглядела хуже, чем Рубенса по отношению к Михаэлю. Вдобавок, вчера пересмотрел момент столкновения Марка и Ральфа - однозначно считаю неправым Ральфа. Это отчасти напомнило ГП Австралии, когда Хуан проходил Ральфа. На ГП Малайзии Ральф видимо хотел аналогичным маневром обойти Веббера.
Link to comment
Share on other sites

Согласен с теми участниками, которые считают антигероем Макларен и в частности Мерседес с его гавёнными движками.

Также отметил рост финнофобов на форуме. Чё до Кими-то дое@ались? Где он там опять виноват? Что с маршаллом грубо обошёлся? Может и некрасивый поступок, но по человечески понять его можно. Или он опять виноват в том, что ему гавно вместо машины подсунули?

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, Монтоя все время висел на хвосте у Рубенса с отрывами на втором секторе около 0.5-0.8, и только на последнем круге перед питом Барика отстал (1.3 сек).

 

Да не было этого! Какое "все время" ???

Link to comment
Share on other sites

Он уже пытался недавно, на ГП США. Так один [вырезано цензурой] под него бок подставил,

 

Хуан поумнел и это радует.

 

А давай вспомним сколько обгонов Хуана кончились плачевно для тех, кого он обгонял или и для тех кто его обгонял (искать примеры не полезу)???

Хуан слегка поумнел как гонщик, но поглупел как человек (ИМХО!)

Link to comment
Share on other sites

А давай вспомним сколько обгонов Хуана кончились плачевно для тех, кого он обгонял или и для тех кто его обгонял (искать примеры не полезу)???

 

А ну ж давай.

 

Хуан слегка поумнел как гонщик, но поглупел как человек (ИМХО!)

 

Кому, как не sasa знать Хуана, как человека:D

Link to comment
Share on other sites

Хотя 3 отрезок он и шел хуже, чем два предыдущих, но тенденция к увеличению скорости ближе к питу просматривается. И нарушается она лишь там, где Барик был вынужден проходить круговых. Если я. конечно правильно сопоставила времена, графики и слова Рубенса.

Особенно на последних кругах. Анна, я не склонен обвинять в чем либо Рубиньо, но то что три круга перед питом последним питом стоили ему одного места - у меня не вызывает сомнений. Вот такой расклад.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...