Jump to content

Антигерой ГП Германии


Антигерой ГП Германии  

51 members have voted

  1. 1. Антигерой ГП Германии

    • Рубенс Баррикелло
    • Команда McLaren
    • Команда Renault
    • Ярно Трулли
      0
    • Такума Сато
    • Bridgestone
    • Michelin
    • Никто


Recommended Posts

Так, вступления с регламентом пока не будет - у меня dial-up и лень его вытаскивать, а кроме того, его все равно никто не читает. Очки за предыдущие этапы посчитаю потом.

 

Кандидатуры на этот этап:

1. Баррикелло

2. Команда McLaren

3. Команда Renault - подсунула своим пилотом че-то непонятное

4. Ярно Трулли лично

5. Такума Сато

6. Bridgestone

7. Michelin

8. Никто

 

Другие варианты допускаются.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Leftie
Bridgestone - два прокола. В этом резина спровоцировала резкий рост скоростей, но и, к сожалению, проколов - к счастью, Пантано и Баррикелло отделались лёгким испугом.
Link to comment
Share on other sites

плохо на самом деле выступили плохо Барикелло и Трулли.. но у Трулли просто были техничесике проблемы - "обломок заднего антикрыла Кими Райкконена задел хвостовое оперение его машины". соотвественно чаша перевешивается в сторону Барикелло
Link to comment
Share on other sites

Такума Сато. Неожиданно бледное выступление. Контраст с подвигами Баттона.

Вызывает удивление количество коллег, проголосовавших против МакЛарена. Ладно - Славик - с ним всё понятно. Но как можно не оценить труд команды, в пожарном порядке создавшей вполне конкурентоспособную машину? Ну а спойлеры... случайность, трудности роста. Стоит ли делать скоропалительные выводы из частного эпизода?

Link to comment
Share on other sites

Так

Вызывает удивление количество коллег, проголосовавших против МакЛарена. Ладно - Славик - с ним всё понятно. Но как можно не оценить труд команды, в пожарном порядке создавшей вполне конкурентоспособную машину? Ну а спойлеры... случайность, трудности роста. Стоит ли делать скоропалительные выводы из частного эпизода?

Меня удивляет в болельщиках Макларена абсолютная неприемлемость критики команды и пилотов. Насчет "Славик - все понятно" - это не я ставил спойлер на машину Райкконена, не я его разрабатывал, играя на безопасности пилотов, и не я работал в отделе контроля качества. Когда у команды с таким бюджетом просто так отваливаются спойлера на ровном как автобан Хоккенхайме, это значит, с командой что то не то. Это уровень и удел Минарди.

Меня удивляет количество коллег, проголосовавших против М Шумахера - это очень конструктивно и заслуженно... :rolleyes:

 

Вот более достойный претендент на роль антигероя:

Безжалостный Райкконен

В Хоккенхайме ледяной человек вновь потерял самообладание

 

Райкконен был безжалостен к встречавшей его в боксах Хоккенхайма толпе фотографов, расталкивая и распихивая людей направо и налево. Незадолго до этого летучий финн на скорости 190 миль/ч разбил свой McLaren после поломки заднего антикрыла.

 

Вылезши из машины, он швырнул в сторону руль, локтем оттолкнул подоспевшего к нему маршала, распихал фотографов в боксах и отправился на медицинскую проверку.

 

На вопрос, может ли McLaren из опасений повторения неисправности снять с дистанции Дэвида Култхарда, Райкконен ответил: “Я понятия не имею, спросите кого-нибудь еще.”

 

Позже Рон Деннис признал, что Райкконен должен научиться обуздывать свою злобу.

 

Рон Деннис: “Я уже говорил с ним. Он часть команды и должен понимать, что его разочарование не превышает наше.”

Link to comment
Share on other sites

Меня удивляет в болельщиках Шумахера абсолютная неприемлемость критики команды и пилотов. Насчет "Шумафоб - все понятно" - это не я ставил подвеску на машину Барикелло, не я её разрабатывал, играя на безопасности пилотов, и не я работал в отделе контроля качества. Когда у команды с таким бюджетом просто так отваливаются подвески на ровном как автобан Хунгароринге, это значит, с командой что то не то. Это уровень и удел Минарди.

 

///так лучше?

 

 

Вот более достойный претендент на роль антигероя:

Безжалостный Райкконен

В Хоккенхайме ледяной человек вновь потерял самообладание

 

///со сваликом всё понятно (с) свалик

Link to comment
Share on other sites

Меня удивляет в болельщиках Шумахера абсолютная неприемлемость критики команды и пилотов. B]

 

Я лично знаю несколько болельщиков Шумахера, которым команда Феррари ровно пополам, если не сказать больше. От их имени просьба - не обобщать.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю проголосовавших - за МакЛарен в списке насчитываю шесть голосов, цифра рядом - 7. Эт чего?
Судя по данным менеджера тем, там был ник бота, удалённого уже после голосования (как раз сегодня один бот был удалён). А голос, ессно, остался и удалён не был, поскольку никто об участии оного персонажа в голосовании не подозревал. Сейчас пойду поправлю.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...