Jump to content

что ж за жизнь-то такая!?


Ирка
 Share

Recommended Posts

вот за это НЕНАВИЖУ ЖУРНАЛЮГ.

Какое то неадекватное обобщение.....

Журналисты это элемент гражданского общества..... но тебя видать больше устраивают казармы.....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 316
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а колючая проволока это круто, соскучились все что ли по ней, или просто не знаете что это такое? наша страна в период коммунизма прошла через это, всю страну превратили в зону и у кого-то и здесь ностальгия по этому заиграла вот только сначала проволоку применят на тех о ком в предыдущих паре постов говорилось, а потом начнут применять направо и налево по принципу бей своих, чтобы чужие боялись. да только чужие с испугу могут к другому выводу прийти, вместо ожидаемого теми, кто проволочку расставлять начнет, а своих опять изничтожат.
Link to comment
Share on other sites

Интересно как. Что-то не помню я чтобы ты отзывался об израильском заборе в таком же тоне.

я отзывался... и продолжаю так считать.. и наххх слать все это "мировое сообщество" и европеское до кучи...

 

но и в том и в другом случае очень важное значение имеет вопрос финансирования этих уродов еще худшими уродами...

 

Закаев(который в "прямом эфире" расстреливал людей и резал им горло) сидит в центре Европы в чистом костюмчике и принимает поздравления и бабки на борьбу за "свободу"!!!

 

неужели сейчас в этой Европе так трудно убрать одного урода, при том что даже в Катаре(хотя и грязно, своих двоих потеряли) это удалось?

Link to comment
Share on other sites

В интервью "Коммерсанту" освобожденная накануне 27-летняя Залина Дзандарова рассказала: "Знаете, там не 300 человек, а все полторы тысячи. Люди лежат друг на друге. Нас разделили. Тех, кому было совсем плохо, поместили в раздевалке". Еще одна освобожденная женщина, Адель Ицкаева, в интервью "Газете" заявила, что в здании находится 1020 человек. О том, что заложников больше тысячи, заявил минувшей ночью и Ахмед Закаев, у которого вечером 2 сентября состоялся телефонный разговор с единственным человеком, который был внутри школы, - бывшим президентом Ингушетии Русланом Аушевым. По словам Закаева, Аушев тоже сказал ему, что заложников больше тысячи.

 

А вот это вообще

 

Более того, по словам Закаева, боевики на самом деле давно выдвинули основное условие, хотя власти этот факт усиленно скрывают. На самом деле захватчики ждут указа президента Путина о выводе из Чечни всех российских войск.
Link to comment
Share on other sites

Часть террористов свалила в суматохе.... предварительно взорвав здание....

 

Дождались.

Как я и писла - наши выбрали новый путь и обгадились по полной программе.

Ещё и террористов упустили....

Нет слов

Link to comment
Share on other sites

И после этого даже слышать не хочу, что воевать против женщин и детей террористов это неправильно.

Стереть нацию с лица земли всю - до поледнего экземпляра.

И пусть мировое сообщество что угодно делает.

Link to comment
Share on other sites

И после этого даже слышать не хочу, что воевать против женщин и детей террористов это неправильно.

Стереть нацию с лица земли всю - до поледнего экземпляра.

И пусть мировое сообщество что угодно делает.

Может лучше с причиной бороться, а не со следствием.....

Link to comment
Share on other sites

Более того, по словам Закаева, боевики на самом деле давно выдвинули основное условие, хотя власти этот факт усиленно скрывают. На самом деле захватчики ждут указа президента Путина о выводе из Чечни всех российских войск.

 

Естественно, что выдвинули.

А российские чинуши как всегда дурят народ и вообще делают, что хотят, лишь бы прикрыть жопу.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь может объяснить, что происходит?

Я правильно понял, что был отдан приказ о штурме?

Официально говорится, что "По предварительным данным, во время эвакуации тел погибших с заднего двора здания школы боевики привели в действие взрывные устройства, заложенные в спортзале, где собраны заложники. После чего началась операция по освобождению заложников. "

Link to comment
Share on other sites

Официально говорится, что "По предварительным данным, во время эвакуации тел погибших с заднего двора здания школы боевики привели в действие взрывные устройства, заложенные в спортзале, где собраны заложники. После чего началась операция по освобождению заложников. "

 

Не верю! :mad:

Link to comment
Share on other sites

Официально говорится, что "По предварительным данным, во время эвакуации тел погибших с заднего двора здания школы боевики привели в действие взрывные устройства, заложенные в спортзале, где собраны заложники. После чего началась операция по освобождению заложников. "

 

Вобщем слушаю я радио и поняла так. Что договорились о выносе из школы тел погибших (что-то я пропустила - не могу понять откуда там погибшие взялись) И под это дело решили штурмануть (оф версия - в момент эвакуации тел боевики взорвали две бомбы и сразу же начался штурм :cool: ) Вобщем началась ситуация - спасайся кто может. Теперь это называют "операция по освобождению заложников". Так вот операция продолжается - идет ожесточенная перестрелка.

Говорят о 40 освобожденных детях, 20 погибших.

Также говорят о снайперах.

Некоторые заложники сами умудрились вырваться оттуда.

Неск -ко боевиков покинули здание школы и укрываются теперь в жилом районе. С ними тоже идет бой - стрельба и взрывы.

Link to comment
Share on other sites

Официально говорится, что "По предварительным данным, во время эвакуации тел погибших с заднего двора здания школы боевики привели в действие взрывные устройства, заложенные в спортзале, где собраны заложники. После чего началась операция по освобождению заложников. "

 

да-да - так и говорят. Логики только нет.

Link to comment
Share on other sites

По неподтвержденным данным спасти удалось только около 30 детям, сбежавшим из школы. Здание лежит в руинах, из которых достают окровавленные тела.
Link to comment
Share on other sites

Реплики сотрудников (моих коллег)

- Нельзя их всех убивать - брать в плен и пытать - иначе опять как в Норд-Осте - концы в воду. (по радио сказали о 5 убитых боевиках)

 

- Объясните мне что это за спецназ - если школа была оцеплена, а половина боевиков сбежала в город?

 

- Что это за спецслужбы ходили эвакуировать тела?

-Почему тела были в коридоре, а взрывы произошли в спортзале, где основная масса заложников?

 

Ну и все в таком духе

Link to comment
Share on other sites

Ребята, погибших среди заложников будут сотни. :mad:

Договаривайтесь с Израилем и отправляйте свой так называемый "спецназ" к нам на стажировку.

Или хотя бы дайте им почитать об операции "Энтеббе".

:(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...