Jump to content

что ж за жизнь-то такая!?


Ирка
 Share

Recommended Posts

почему опять что-то взорвали? почему я не могу спокойно пожить! почему я должна все это терпеть! почему мне завтра в школу, а я боюсь туда ехать, потому что это совсем рядом! заберите меня отсюда! я так не хочу!!!

 

ну вот:

http://top.rbc.ru/index1.shtml

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 316
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

почему опять что-то взорвали? почему я не могу спокойно пожить! почему я должна все это терпеть! почему мне завтра в школу, а я боюсь туда ехать, потому что это совсем рядом! заберите меня отсюда! я так не хочу!!!

ну повеситься можно... в чем же дело?

Link to comment
Share on other sites

да ну вешаться-то зачем...почему вы все такие какие-то дурацикие люди-то,а!! злые, и относитесь неправильно!открой подобную тему кто другой, было бы нормально, а как Ирка, сразу издевки....
Link to comment
Share on other sites

Хотел сюда прицепить теории мудрого КАА ну и своих обывательских немного...но не буду этого делать...

 

в страшное время мы живём....и самое страшное что сделали это время таким мы сами(или не все мы, а лишь некоторые)....ведь просто так ничего не проиходит....

Link to comment
Share on other sites

Хотел сюда прицепить теории мудрого КАА ну и своих обывательских немного...но не буду этого делать...

 

в страшное время мы живём....и самое страшное что сделали это время таким мы сами(или не все мы, а лишь некоторые)....ведь просто так ничего не проиходит....

у каждого времени свои проблемы..... одни проблемы решаются.... другие появляются.....

сейчас вот терроризм встал на повестку дня.....

Link to comment
Share on other sites

Хотел сюда прицепить теории мудрого КАА ну и своих обывательских немного...но не буду этого делать...
Cтыдно?

 

Все правильно, трусость рождает равнодушие и превращает людей в баранов идущих на бойню... Грубо, может быть жестоко, но верно...

Link to comment
Share on other sites

Cтыдно?

 

Все правильно, трусость рождает равнодушие и превращает людей в баранов идущих на бойню... Грубо, может быть жестоко, но верно...

Славик, а ты что конкретно сам сделал того чтоб в России жизнь стала менее дикой и более цивилизованной?

Link to comment
Share on other sites

Славик, а ты что конкретно сам сделал того чтоб в России жизнь стала менее дикой и более цивилизованной?
В меру своих скромных возможностей, но ответ положительный...
Link to comment
Share on other sites

спецслужбы вместо того что бы работать по полной гоняют пъяными за рулем, объезжают пробки по встречной с мигалками, и чайникам на дорогах тычут корочками и морды бьют....
Link to comment
Share on other sites

Спецподразделения Федеральной службы безопасности были проинформированы о готовящихся терактах, но никаких мер предпринято не было, пишет сегодня газета "Газета". По данным издания, о том, что готовится теракт, антитеррористические подразделения были предупреждены еще в понедельник. В этот день их вызвали на работу и оповестили о высокой вероятности террористической атаки в местах массового скопления людей, в первую очередь в метро и крупных торговых центрах. Тем не менее, вчерашние события у станции метро "Рижская" в Москве еще раз наглядно продемонстрировали серьезнейшие пробелы в организации борьбы с терроризмом - никаких реальных результатов информация о предстоящем теракте не принесла. Это наводит на мысль о том, что надежных информированных источников у спецслужб нет. А ведь именно наличие таких источников - одна из главных и основных задач правоохранительных органов, подчеркивает издание. Только благодаря точным и заранее полученным сведениям можно предотвратить готовящийся теракт. В заключение "Газета" сетует на то, что еще ни разу спецслужбы не сработали на опережение. Между тем, с большой долей вероятности можно говорить, что организаторы всех четырех терактов до сих пор находятся в Москве, либо в ближайшем Подмосковье на хорошо законспирированной базе. Как они будут действовать, догадаться нетрудно.

замичательна........ просто акуеть........

Link to comment
Share on other sites

и жить становится страшно.. хотя малек может утешает только то, что если взрыв - то все быстро и ты ничего не успеешь почувствовать.. оптимистка я..
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...