Jump to content

Антигерой ГП Китая


Slightly Mad
 Share

Кто антигерой ГП Китая?  

50 members have voted

  1. 1. Кто антигерой ГП Китая?

    • Михаэль Шумахер
    • Ferrari
    • Bridgestone
      0
    • Ральф Шумахер
    • Дэвид Култхард
    • McLaren
    • Жак Вильнев
    • Такума Сато
    • Кристиан Клиен
      0
    • Никто


Recommended Posts

Уточню правила.

1. Голосовалка обычно открывается в среду

2. Предлагается до девяти вариантов ответов, касающихся, в основном, гонщиков, плюс вариант "никто".

3. Свои варианты приветствуются и учитываются (включая ответы, не касающиеся пилотов - Берни, главы команд, компоненты, козлы на трассе и т.д.).

4. Поскольку посты просматриваются мной прежде всего с целью поиска нестандартных вариантов, то в случае, если кто-то в топе проголосовал за кого-то из списка, но в голосовалке этого не сделал, то гарантий, что этот голос будет засчитан, нет. По этой же причине в случае, если вариант в топе и в голосовалке для одного участника расходятся, но оба являются голосами против кандидата из списка, то будет засчитан голос в голосовалке.

5. Если голос в голосовалке и в топе различаются, но голос в топе отдан за вариант, отсутствующий в списке, то учитывается голос в топе, при условии, что он представлен в достаточно ясной форме – так, чтобы описание варианта не занимало много места в итоговой таблице и чтобы, пробегая тексты постов по диагонали, этот вариант можно было выявить. Вариант ответа "я бы проголосовал за ХХХ, если бы его кандидатура была внесена, но поскольку этого не сделано, то голосую за УУУ" к таковым не относится. Варианты типа "тот, кто спер алмаз в Монако" - тоже.

6. При подачи участником нескольких вариантов в топе учитывается первый.

7. При подаче голоса только в тексте топа и наличии в нем неясностей я оставляю за собой право обойтись с ним по своему усмотрению, в частности, не засчитать его, не уведомляя об этом проголосовавшего. Если же со стороны участника поступят разъяснения (голос за другого кандидата к таковым по умолчанию не относится), то они будут учтены.

8. Если участник форума находится у меня в игноре на момент подсчета очков и голосует за вариант, не представленный в голосовалке, то я не гарантирую, что он будет засчитан.

8. Голосование - 10 дней, система начисления очков - 5-4-3-2-1. Варианты, за которые проголосовал только один человек за этап, получают ноль очков и один голос. При наличии больше пяти претендентов на последнее очко оно считается неразыгранным.

9. При равенстве очков, в том числе нулевом, учитывается общее число голосов.

10. Голосование публичное.

 

Положение после пятнадцати этапов

1. Никто - 41 очко (124 голоса)

2. McLaren - 26 очков (108 голосов)

3. Ральф Шумахер - 15 очков (60 голосов)

4. Михаэль Шумахер - 14 очков (45 голосов)

5. Монтойя - 13 очков (44 голоса)

6. Такума Сато - 12,33 очка (43 голоса)

7. Williams - 12 очков (24 голоса)

8. Рубенс Баррикелло - 11,5 очков (50 голосов)

9. Фернандо Алонсо - 7 очков (28 голосов)

10. Стюарды/маршалы - 7,5 очка (17 голосов)

11. Режиссер - 7 очков (14 голосов)

12. Физикелла - 6,5 очка (19 голосов)

13. Michelin - 5 очков (28 голосов)

14. Уэббер – 5 очков (24 голоса)

15. ФИА - 5 очков (20 голосов)

16. Renault - 4,33 очка (14 голосов)

17. Марк Жене - 4 очка (14 очков)

18. Чарльз Уайтинг - 4 очка (8 голосов)

19. Ярно Трулли - 3 очка (9 голосов)

20. Все - 3 очка (6 голосов)

21. Директор гонки - 3 очка (4 голоса)

22. Флавио Бриаторе - 3 очка (3 голоса)

23. Райкконен - 2,5 очка (11 голосов)

24. Кристиан Клиен - 2 очка (5 голосов)

25. Mercedes-Benz, Ferrari, организаторы гонки - 2 очка (3 голоса)

28. Трасса - 2 очка (2 голоса)

29. Болельщики - 1 очко (3 голоса)

30. Култхард (5 голосов)

31. Сэм Майкл, Toyota (4 голоса)

33. BAR (3 голоса)

34. Пани, Jaguar, Попов, Фелипе Масса, РТР (2 голоса)

39. Рон Деннис, Зольт Баумгартнер, Формула 1, судьи, круговые, Норберт Хауг, Жан Тодт, Берни Экклстоун, Росс Браун, Honda, Siemens, пилоты Minardi дуэтом, Bridgestone, Антонио Пиццония (по 1 голосу)

 

Кандидатуры на этот этап

1. Михаэль Шумахер - без комментариев

2. Команда Ferrari - за бездарную тактику для Шумахера

3. Покрышки Bridgestone - за покрышку из партии резины, которая предназначалась для презервативов, но была забракована. Кстати, говорят, что в Феррари эта шина попала случайно - изначально она должна была оказаться на отлетевшем колесе Минарди Джанмарии Бруни

4. Ральф Шумахер - за инцидент с Дэвидом Култхардом и его последствия

5. Дэвид Култхард - за инцидент с Ральфом Шумахером

6. Команда McLaren - за негибкую тактику для Кими

7. Жак Вильнев - за безупречный пилотаж

8. Такума Сато - без комментариев

9. Кристиан Клиен - за инцидент с Ральфом Шумахером

10. Никто

Свои варианты, как всегда, приветствуются и учитываются.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вообще вариантов много у меня... И ДиСи, и Макларен, и Вильнёв...

остановился на ДиСи - отстойнейший результат, "любительские манёвры" (с) плюс его предгоночные заявы насчет победы за БАР в случае если бы он был на месте Дженса этом году.

 

Не понял насчет Сато - его просто модно что ли стало включать в голосовалку на антигероя? Глупость какая-то. Таку провёл отличную гонку.

 

и у Клина инцидент был всё же с Михаэлем.

Link to comment
Share on other sites

Хотел за Култхарда проголосовать. Но, блин, с кем не бывает...

А хуже всех показала себя Феррари с тактикой для старшого. Хоть мне ни тепло ни холодно от результатов семикратного, все равно облажались они по полной. Феррам надо Росса Брауна клонировать, а то, вишь как - не успевает на два фронта.

Link to comment
Share on other sites

Вильнев - проехал бледную, невыразительную гонку, многие ждали от него большего (а многие ждали того, что и произошло:) ). При достаточно высоком финише Алонсы Вильнев, плетущийся всю гонку за ягуаром, представлял для меня жалкое зрелище...
Link to comment
Share on other sites

У одного моего товарища-болелы в этот вик-енд произошёл случай, из-за которого я проголосую, хоть гонку и не видел.

Его приятель, от Ф1 достаточно далёкий, взял и сделал ставку на Шумахера. Типа проанализировал статистику :). И затем смотрел ту гонку. Чувства его были очень сильно отрицательные, особенно по отношению к... антигерою этой гонки. Не менее отрицательные чувства были у него были и к самой Формуле-1 (видимо нормальную сумму поставил).

Link to comment
Share on other sites

Вильнев. Просидеть всю гонку за Ягуаром ведя "напряженную тактическую борьбу" :D

И это после его криков, что он "будет помогать команде в борьбе за 2-е место в КК"... Уже не смешно.

 

PS. Бедный Петер Заубер...

Link to comment
Share on other sites

ГП Китая - тот нечастый случай, когда у меня есть антигерой.

Монтойя.

1 -Больному на всю голову напарнику, пропустившему 1/3 сезона позорно слил квалу, а потом как всегда попытался свалить на то, что его де вниманием обделили

2 - совершенно конкретно помогал Макам выиграть у Френка место в КК.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...