Jump to content

Антигерой ГП Китая


Slightly Mad
 Share

Кто антигерой ГП Китая?  

50 members have voted

  1. 1. Кто антигерой ГП Китая?

    • Михаэль Шумахер
    • Ferrari
    • Bridgestone
      0
    • Ральф Шумахер
    • Дэвид Култхард
    • McLaren
    • Жак Вильнев
    • Такума Сато
    • Кристиан Клиен
      0
    • Никто


Recommended Posts

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А как ты думаешь, легко ездить в команде где на тебя постоянно давят?

Работа такая. Да и гне так уж сложно, если столько чемпионатов команда выйграла...

Link to comment
Share on other sites

Вильнев прошлялся всю гонку за ягуаром и которого мотор не слабее чем у рено. И сидел там совсем не Клиен, а Супа Веббер который в слюдующем сезоне при наличии хорошей машины всем настреляет. Видно было что Вильнев всю гонку боролся с болидом, который ему видимо нифига не настраивали. Супа то в команде Алонсо. А супа Алонсо что сделал? Рено сдулось, уже не топ команда, по крайней мере пока движка не будет нормального.
Link to comment
Share on other sites

Вильнев прошлялся всю гонку за ягуаром и которого мотор не слабее чем у рено. И сидел там совсем не Клиен, а Супа Веббер который в слюдующем сезоне при наличии хорошей машины всем настреляет. Видно было что Вильнев всю гонку боролся с болидом, который ему видимо нифига не настраивали. Супа то в команде Алонсо. А супа Алонсо что сделал? Рено сдулось, уже не топ команда, по крайней мере пока движка не будет нормального.

Как ты узрел, что у него болид ненастроенный? Алонсо приехал очень уверенно - на четвертое место. Кстати, не мотором единым сильны болиды. То, что Рено быстрее Ягуара минимум на секнду с круга. При такой разнице надо обгонять.

Link to comment
Share on other sites

***** муха.

че вы о пилоте судете по одной гонке то?

если судить только по Шанхаю, то Миша лох лохом. ниче не умеет, и приехал только 12, или каким там.

Я не смею утверждать что Вильнев всем воткнет в следующем Гран При. но просто мало ли че было с его балидом в Китае?!!!

Link to comment
Share on other sites

***** муха.

че вы о пилоте судете по одной гонке то?

если судить только по Шанхаю, то Миша лох лохом. ниче не умеет, и приехал только 12, или каким там.

Я не смею утверждать что Вильнев всем воткнет в следующем Гран При. но просто мало ли че было с его балидом в Китае?!!!

Дык разговор о конкретной гонке.
Link to comment
Share on other sites

Дык разговор о конкретной гонке.

дык.

тогда тем более Миша анти герой.

Вильнев то год в болиде не сидел. а Миша семикратный. и почти все Гран При выиграл в этом сезоне.

в конкретной гонке, он больше лузер чем Жак

Link to comment
Share on other sites

batka, ты не путай.

Шуму доказывать в этом сезоне ничего не надо, мог и поразвлекаться и расслабиться.

А вот Жаку щас самое время попу рвать, доказывая, что у него ещё есть ягоды в ягодицах.

Link to comment
Share on other sites

batka, ты не путай.

Шуму доказывать в этом сезоне ничего не надо, мог и поразвлекаться и расслабиться.

А вот Жаку щас самое время попу рвать, доказывая, что у него ещё есть ягоды в ягодицах.

если так судить...

то и ему не надо попу рвать. контракт то уже подписан ;) можно и поприкалываться

Link to comment
Share on other sites

если так судить...

то и ему не надо попу рвать. контракт то уже подписан ;) можно и поприкалываться

А ехать за Ягуаром всю гонку - прикол такой? Ну тада либо у меня, либо у него с чувством юмора откровенно плёхо. Мумивские приколы мне как-то понятнее...

Link to comment
Share on other sites

Guest banzay

ИМХО:

Жакусик очень мотивирован на результат, но вот длогое отсутствие гоночного опыта,,,, остается надеяться , что талант не пропьешь, хотя могу с уверенностью сказать что годы не способствуют повышению кондиций, ну мб поедет лучше, но не намного: максимум 4 очка за две гонки, но это очень слабая помощь в борьбе за КК.

Спрашивается :на кой хрен расстались с Трулем? и не проще ли было бы обойтись своими тестерами, не знаю правда кто там у них на задворках гоняется?

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал "за" Шумахера-старшего и поясню свой голос:

 

В кои то веки, "карта легла" так, что Мишка мог показать класс - порвать всех, стартуя из боксов... Даже 3-е место было бы Триумфом!

 

И не надо говорить, что "команда подвела", что "обстоятельства помешали"... Был шанс разорвать всех злопыхателей "как бобик грелку" и шанс был упущен... Он мог это сделать, ИМХО, но не сделал! Анти-герой Китая - Michael Shcumacher.

Link to comment
Share on other sites

и не проще ли было бы обойтись своими тестерами, не знаю правда кто там у них на задворках гоняется?

 

Монтаньи у них на задворках. Из-за этого вся Франция уже третью неделю кипятком на родную конюшню писает. Правда, лично я боюсь, что Монтаньи еще хуже проехал бы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...