Jump to content

Украина - вчера, сегодня, завтра


Recommended Posts

  • Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    6427

  • V x

    1931

  • KAA

    1520

  • Мурлыка

    1216

Top Posters In This Topic

Posted Images

Есть предположение, что там летело командование операции по зачистке Луганска. Если, конечно, там вообще кто-то летел.
Link to comment
Share on other sites

П.С. А в том самолёте украинцы были? Списки погибших есть? А то у меня подозрение,что гонять такой самолёт для полусотни солдат странно. А вот для отборных наёмников в самый раз.

Судя по всему были. Список есть. Там помимо солдат был груз и судя по всему как минимум одна БМП (?).

Link to comment
Share on other sites

Сон разума порождает маразмы.

На всякий случай отключаем мозг и читаем.

 

Вот, например - хм... а почему не с момента появления Homo-местами-Sapiens в Евразии, например? Непонятно. :)

 

Маразм по-европейски.

 

Но, тем не менее, даже маразм не сверхпрочен .

 

Теперь включаем мозг.

Ребяты с территории незалёжной, вы же сами не так давно отказались от этого металлолома? Ну так мы сдадим его в утиль. Всё правильно.

 

И, наконец, шо нэ зъим, то понадкусюю... - не?

 

Без дальнейших комментариев.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понятно, зачем они погнали в Луганск целый ИЛ-76. Да ещё, говорят, не один. Вряд ли везли "целебный горный воздух ростовских гор". ( (с) Д.Псаки )

Или, как вариант, что-то собирались вывезти оттуда - тоже непонятно.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понятно, зачем они погнали в Луганск целый ИЛ-76. Да ещё, говорят, не один. Вряд ли везли "целебный горный воздух ростовских гор". ( (с) Д.Псаки )

Или, как вариант, что-то собирались вывезти оттуда - тоже непонятно.

Их было вроде 3.

Link to comment
Share on other sites

без газу" :D

 

я вот думаю- если бы в рашастане не случилась бы халява с углеводородами, где бы были те "шутники", ты или я? были бы все сразу тупо ментами? грабили бы друг друга? или чо?

Link to comment
Share on other sites

я вот думаю- если бы в рашастане не случилась бы халява с углеводородами, где бы были те "шутники", ты или я? были бы все сразу тупо ментами? грабили бы друг друга? или чо?

Да уже и без этого для вертолётов военных движки будут у Китая покупать.

Link to comment
Share on other sites

Да уже и без этого для вертолётов военных движки будут у Китая покупать.

Предположение или источник?

 

Зы. А что б было - см. Сериал «Майдан»

Link to comment
Share on other sites

rodrigiss, не помнишь ли случайно, как давно (или с какого примерно времени) на Украине легализована, в виде кричалок и плакатов (под словом легализована имею в виду - используется не отдельными маргинальными группами, а массово и открыто) фраза "Украина понад усе"?
Link to comment
Share on other sites

"В письменных источниках упоминается с XVII в."
В украинских? До н.э.?

Не, я серьезно спрашиваю, у меня до сих пор в голове не укладывается свободное применение этой фразы, это же прямая отсылка к нацизму, прямее некуда.. А они плакаты такие вдоль дорог развешивают.. одного этого достаточно, чтобы четко оценить официально утвержденное состояние психики и взглядов на жизнь.

Вот и пытаюсь понять, когда именно эта фраза стала на Украине настолько употребимой. После крайнего майдана или до?

Имхо получается что до, и м.б. задолго до...

но хотелось бы ошибиться...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...