Jump to content

Скудерийская мафия: способы борьбы и мирного сосуществования


Kross
 Share

Recommended Posts

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 КАА

не жалеешь об объединении?

от одних избавился, но ведь другими обзавёлся.

Вообще, я иногда завидую твоему терпению.

Не жалею. Да и тех, от кого я сознательно хотел избавиться, меньше чем у бандерлога пальцев на лапе. Что до терпения - то питоны вообще терпеливы от природы, а с возрастом я стал по отношению к людям весьма толерантен. Даже слишком - тут ты прав...
Link to comment
Share on other sites

А ты побольше постов напиши, темы новые пооткрывай, глядишь и уже 400 денежек, даже мотоЦыкал нарисуют рядом с Аватарой (под Ником)

а мне мой самокатик нравится, мне мотоЦыкал не нужен :)

Link to comment
Share on other sites

а этот "питочик" кто это и почему это он такой страшный? :)

Этот питончик - негр(глядя на его аватар), и имя у него странное КАА, наверно он из ЮАР или откунить поблизости. Кстати к нему прилагается инструкция по юзанью, можешь найти ее в самом нижнем разделе. А вообще питончик может быть пушистый и ласковый если к нему точно так же относиться.(Всё сказано с предельной серьёзностью) :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Этот питончик - негр(глядя на его аватар), и имя у него странное КАА, наверно он из ЮАР или откунить поблизости. Кстати к нему прилагается инструкция по юзанью, можешь найти ее в самом нижнем разделе. А вообще питончик может быть пушистый и ласковый если к нему точно так же относиться.(Всё сказано с предельной серьёзностью) :D :D :D

Проверять "ласковость" не советую;) А то знаешь, как удав (ну или питон) любит кролика? Он неееежно прижимает его к себе...;):D

Link to comment
Share on other sites

Проверять "ласковость" не советую;) А то знаешь, как удав (ну или питон) любит кролика? Он неееежно прижимает его к себе...;):D

Мне такой нежности не надо, и я не кролик а в полне нормальный человек. Только странно по чему он сам всё ещё не высказался.

ЗЫ Ещё не видел КАА в ярости так что о истинных размерах его нежности судить не могу.

Link to comment
Share on other sites

Мне такой нежности не надо, и я не кролик а в полне нормальный человек. Только странно по чему он сам всё ещё не высказался.

ЗЫ Ещё не видел КАА в ярости так что о истинных размерах его нежности судить не могу.

Не советую проверять. Потому как чем дольше ярость сдерживается, тем сильнее бывает ее прорыв...;)

Link to comment
Share on other sites

2SergeyS

:eek: Я не пытаюсь его разозлить и вообще не люблю конфликты. Просто хочу знать человека со всех сторон.

ЗЫ Сколько раз ты поворачивал мои посты в ту сторону о которой я да же и не думал, мне начинает казаться что это твоё хобби

Link to comment
Share on other sites

Этот питончик - негр(глядя на его аватар)
я тебе открою страшный секрет. На самом деле Каккинен не носит усов, Араффат не террорист, а работник радиостанции, а SGC_bmw есздит на форде.
Link to comment
Share on other sites

я тебе открою страшный секрет. На самом деле Каккинен не носит усов, Араффат не террорист, а работник радиостанции, а SGC_bmw есздит на форде.

Данный ужаснейший секрет, нарушевший всю мою психику, был мне известен давно. Просто либо я совсем не умею шутить либо мои шутки здесь ни кто не понимает.

Link to comment
Share on other sites

А где петин копирайт?
Исправляюсь, извините.

На самом деле Каккинен не носит усов, Араффат не террорист, а работник радиостанции, а SGC_bmw есздит на форде.(с)dengi

Link to comment
Share on other sites

На всякий случай отмечу, что в оргинале про Миху ничего не было и что там у него под носом я не в курсе. Было "Black Alex - вовсе не негр, Araffat - не исламский экстремист, а СГЦ .." далее по тексту. Так что в данном случае мы наблюдаем не плагиат, а творческую переработку :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...