Jump to content

Лед тронулся


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

Хочу сказать всем спасибо за 3 года, которые мы провели вместе на этом форуме. Было очень приятно и интересно. Но всему приходит конец.

Больше я здесь писать не буду. Кто захочет меня найти, найдет способ.

 

Лед тронулся. Прощайте.

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать всем спасибо за 3 года, которые мы провели вместе на этом форуме. Было очень приятно и интересно. Но всему приходит конец.

Больше я здесь писать не буду. Кто захочет меня найти, найдет способ.

 

Лед тронулся. Прощайте.

Блин! Новый год же

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать всем спасибо за 3 года, которые мы провели вместе на этом форуме. Было очень приятно и интересно. Но всему приходит конец.

Больше я здесь писать не буду. Кто захочет меня найти, найдет способ.

 

Лед тронулся. Прощайте.

А жаль.

1) Твоё противостояние с Админом стало частью жизни форума. Где ты такое еще найдешь?

2) Открывать про себя любимого тему несколько, скажем так, невежливо. Кому надо заметили бы сей прескорбный факт и без оной. Ты же уже по-моему благодарил когда-то друзей за поддержку во время бана.

А мне правда жаль и поступок кажется бессмысленным.

3) Никогда не говори "никогда". Люди свободно бегающие по форумам (а таких большинство) одинаково свободно бегают во все стороны.

4) В виртуальном пространстве твоё "Прощайте" имеет эмоциональную окраску, но не содержит смыслового содержания

Link to comment
Share on other sites

Открывать про себя любимого тему несколько, скажем так, невежливо. Кому надо заметили бы сей прескорбный факт и без оной.
Злой ты и недобрый, Radja :( неуж-то теперь считается дурным тоном прощаться ??? Да и SGC_bmw/Бендер-Задунайский слишком долго был на этом форуме, чтобы вот так, просто...не сказав ни слова уйти...
Link to comment
Share on other sites

Нет меняет. Большинство кто ушёл общались именно на ф-ване, после приходе каа ф-ван перестал существовать.

 

я бы сказал после прихода к власти КАА, ф-ван перестал существовать.

Link to comment
Share on other sites

Злой ты и недобрый, Radja :( неуж-то теперь считается дурным тоном прощаться ??? Да и SGC_bmw/Бендер-Задунайский слишком долго был на этом форуме, чтобы вот так, просто...не сказав ни слова уйти...
Я злой??? Ребята вы сумашедшие!!! Я прямым текстом предлагаю человеку не прощаться с нами, в трёх из четырёх пунктов поста. Вы чего читаетё? Я вроде не на суахили писал?

А этот идиотизм: ":( неуж-то теперь считается дурным тоном прощаться ???" к чему? и главное из чего проистекает?

Читайте пожалуйста буквы и слова, понимайте их БУКВАЛЬНО! И не трактуйте НИЧЕГО!!! В крайне случае если фраза непонятна - спросите автора!

Чтобы не получилось, что я за то чтобы он остался, а вы за то чтобы он ушел??? :mad:

Link to comment
Share on other sites

Я злой??? Ребята вы сумашедшие!!! Я прямым текстом предлагаю человеку не прощаться с нами, в трёх из четырёх пунктов поста. Вы чего читаетё? Я вроде не на суахили писал?

А этот идиотизм: ":( неуж-то теперь считается дурным тоном прощаться ???" к чему? и главное из чего проистекает?

Читайте пожалуйста буквы и слова, понимайте их БУКВАЛЬНО! И не трактуйте НИЧЕГО!!! В крайне случае если фраза непонятна - спросите автора!

Чтобы не получилось, что я за то чтобы он остался, а вы за то чтобы он ушел??? :mad:

как - то странно ты просишь остаться...

Link to comment
Share on other sites

как - то странно ты просишь остаться...
Не словами, типа "прощай навеки, нам так будет не хватать тебя", а БУКВАЛЬНО, СЛОВАМИ, говорящими что уход - поступок бессмысленный, и что не надо прощаться навсегда - так понятнее? Как еще довести до сознания (твоего в данном случае) я не знаю:туктук:

Токмо не обижайся, прошу тебя, лучше обматери меня, но внимательно прочитай, что я написал.

Link to comment
Share on other sites

Злой ты и недобрый, Radja :( неуж-то теперь считается дурным тоном прощаться ??? Да и SGC_bmw/Бендер-Задунайский слишком долго был на этом форуме, чтобы вот так, просто...не сказав ни слова уйти...

Слишком?....

Link to comment
Share on other sites

Слишком?....
Safety, предложение не заканчивается запятой...прочитай дальше...мне тоже очень жаль что он ушел... :(

а если все же не получится докопаться до смысла самостоятельно, то можно и так: "слишком"="так" :rolleyes:

2 Radja...я лучше в приват

Link to comment
Share on other sites

Safety, предложение не заканчивается запятой...прочитай дальше...мне тоже очень жаль что он ушел... :(

а если все же не получится докопаться до смысла самостоятельно, то можно и так: "слишком"="так" :rolleyes:

2 Radja...я лучше в приват

Ладно,извини...

Тоже крыша поехала :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...