Jump to content

Соскучились?:)


CspC
 Share

Recommended Posts

Как вам живется без гонок Гран-При?

 

Соскучились, или, напротив, даже не проголодались?

 

Как обычно чувствуете себя в межсезонье - отдыхаете или страдаете быз звука мотора?

Link to comment
Share on other sites

Как вам живется без гонок Гран-При?

 

Соскучились, или, напротив, даже не проголодались?

 

Как обычно чувствуете себя в межсезонье - отдыхаете или страдаете быз звука мотора?

1) Хреновастенько;

2) Соскучилси, потому как болельщик;

3) Сам в Ф1 не выступаю, поэтому не понял, что значит отдыхаете?

Link to comment
Share on other sites

3) Сам в Ф1 не выступаю, поэтому не понял, что значит отдыхаете?

Ну, знаешь, я, например, до начала января был даже доволе, что воскресенья свободны, а щас как-то тяжко стало;)

Link to comment
Share on other sites

Ну, знаешь, я, например, до начала января был даже доволе, что воскресенья свободны, а щас как-то тяжко стало;)
Ах так тебе воскресенья жалко тратить на формулу!????:eek: :confused: :D
Link to comment
Share on other sites

Мне нормально живется без Гран При, поскольку сейчас в самом разгаре Кубок Мира по биатлону.
Ты хоть какие-нибудь смайлы ставь!:D А то мы те расписание всяких чемпионатов дадим, чтоб ты вовсе по формуле не скучал, даже летом!:D
Link to comment
Share on other sites

мы те расписание всяких чемпионатов дадим, чтоб ты вовсе по формуле не скучал, даже летом!
Летом я кроме Формулы смотрю только мотогонки. Футболом и теннисом не интересуюсь.
Link to comment
Share on other sites

Щас еще ничего, а вот ближе к марту начнется кошмар - дни до начала считать буду!!! Единственное, в чем сейчас полегче переносить межсезонье, это отсутствие "железного занавеса" на информацию. И все спасибо интернету. Без него хреново. Как покажут какой-нибудь инфоролик минуты на 2 о Ф-1, который дали чуваки, ничего не смыслящие в этом виде спорта, так хоть вешайся. Одна лажа бестолковая. В связи с этим сразу вспоминается Ческидов (или Чискидов) - тот, который вел первые репортажи о Ф-1. Он конечно честно пытался разобраться, что к чему. Но уж если "душа не лежит" к чему-то, то как не старайся - получается очень профессиональная, но ФИГНЯ. Кстати, большой привет Олеси Косиченко (вроде правильно написал), которая СЛАВА БОГУ перестала вроде бы помогать Попову в комментариях гонок Ф-1!
Link to comment
Share on other sites

Ни хрена себе отдыхаем... Если бы автоспорт Формулой 1 начинался и заканчивался, а то ведь там еще всякие ралли есть и прочая шняга. Боюсь, начало сезона я буду встречать в измотанном состоянии... Надо менять круг своих интересов, пожалуй.
Link to comment
Share on other sites

Мне нормально живется без Гран При, поскольку сейчас в самом разгаре Кубок Мира по биатлону.
Ага :)

 

Ни хрена себе отдыхаем... Если бы автоспорт Формулой 1 начинался и заканчивался, а то ведь там еще всякие ралли есть и прочая шняга.
Это ты верно. Вот например в NASCAR сезон закончился 21 ноября, а начнётся 20 февраля. Так что меньше трёх меяцев перерыв. Кстати, кто-нибудь знает официальный формат уикенда и в особенности правила квалификации. И что там с "закрытым пакрком" (хотя как я недавно узнал, он относительно закрытый)?
Link to comment
Share on other sites

Ага :)

 

Это ты верно. Вот например в NASCAR сезон закончился 21 ноября, а начнётся 20 февраля. Так что меньше трёх меяцев перерыв. Кстати, кто-нибудь знает официальный формат уикенда и в особенности правила квалификации. И что там с "закрытым пакрком" (хотя как я недавно узнал, он относительно закрытый)?

А вот для этого есть отдельный раздел;)

Link to comment
Share on other sites

Достал! Ну в натуре! Сколько ж можно говорить - запрещена коммерческая реклама на этом сайте! Не заставляй меры принимать, мля!
Link to comment
Share on other sites

Статус пользователя недостаточен для размещения сообщения с более чем 1-м смайликом! А у вас их 3!
Link to comment
Share on other sites

Вот в том то и дело , что ШНЯГА...

Какие серии из тех, которые ты смотрел, ты считаешь ШНЯГОЙ?

Link to comment
Share on other sites

А я не сильно скучаю и не очень отдыхаю. Поскольку вышел World of Warcraft. :) А с марта будет вообще кошмар - как разделиться между любимой игрушкой (именно в воскресенье, когда вся наша WoW-команда может собраться вместе) и любимым зрелищем?

А, ну и футбол... Матиас, при чём тут лето? Я футбол и сейчас смотрю с удовольствием. Вот Вам, с Вашим равнодушием к футболу и теннису, конечно, летом проще. А нам - сложнее. :)

Link to comment
Share on other sites

Матиас, при чём тут лето?
Ни при чем. Просто кто-то хотел дать мне "расписания всяких чемпионатов, чтобы я по Формуле не скучал даже летом". Я и ответил, что летом кроме Формулы смотрю мотогонки, а "всякие чемпионаты" меня не интересуют. Чего меня точно не привлекает, так это онлайн-игры.
Link to comment
Share on other sites

В прошлом межсезонье не мог дождацца ГП Австралии. Посмотрев сей ГП, почувствовал себя жестоко обманутым:( Так что сейчас отдыхаю на футболе, преимущественно английском.

 

А внутри брезжит надежда, что сезон 2005 будет интересным...

Link to comment
Share on other sites

Как вам живется без гонок Гран-При?

 

Соскучились, или, напротив, даже не проголодались?

 

Как обычно чувствуете себя в межсезонье - отдыхаете или страдаете быз звука мотора?

 

Не скучаем и не страдаем :), благо гонок наших местных происходит больше чем я в состоянии охватить. В медведкове еще ни одного этапа зимнего перенства не посмотрел, хотя там гоняется полнО небезразличного мне народа. Перед новым годом в ДД проводились всякие увлекательные состязания. На варшавке стартовал командный чамп. В Видном стодвадцатчики уже два этапа отгоняли, а я так ни разу туда и не доехал :(. В веймарте идет чамп, а я ни поучаствовать, ни даже поболеть пока так и не удосужился выбраться :(..

 

Тока WF я пока что ни одного этапа не пропустил. Но за этот проект я особо болею душой, потому как организатор серии - наш форумчанин, директор автодрома на котором это все проводится - тоже, как и некоторые другие "члены оргкомитета" :). Я уж не говорю о гонщиках - там наших форумцев больше половины. Приятно же посмотреть, как участники нашего форума делают Алексея Васильева и Юрия Байбородова :).

 

А вы всё - формула-1, формула-1.. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...