Jump to content

Этап 4. ГП Сан-Марино(Имола). Прогнозы


Matias
 Share

Recommended Posts

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бриаторе не очень похож на идиота...

 

поэтому ему надо чтобы Алонса был выше Физикеллы - чтобы потом продать подороже в какую нить Феррари

после того как Алонсу уделал Трулли , если еще один напарник обьедет его это будет последний гвоздь.

Link to comment
Share on other sites

в Имоле..........?

сумливаюсь я.....

Дубль будет у Ферров в Имоле....

....причем может только Рено и останется в одном круге с Феррари

 

Не, на дубль рассчитывать пока рано ИМХО. Победа возможна. Всё-таки будет, действительно, прохладнее. Сильны будут очевидно Макларены и Рено, как всегда. Тойота ИМХО не поедет. Едут они только по жаре - вспомните первую гонку сезона. Где была Тойота ?

Link to comment
Share on other sites

Два волосатика снова будут задавать темп... Ферры, с учетом их выезда в квалах, стартанут где нить в середине и если повезет, то доедут до финиша... БАР ждут очередные траблы... РБР и Виллы выступят хорошо, будут в первой десятке... Маки могут вдруг поехать слишком хорошо или совсем не приехать... Джордан и Минарди - продолжают изучать елементы зеркалов заднего вида...
Link to comment
Share on other sites

Два волосатика снова будут задавать темп... Ферры, с учетом их выезда в квалах, стартанут где нить в середине и если повезет, то доедут до финиша... БАР ждут очередные траблы... РБР и Виллы выступят хорошо, будут в первой десятке... Маки могут вдруг поехать слишком хорошо или совсем не приехать... Джордан и Минарди - продолжают изучать елементы зеркалов заднего вида...
линейная пессимистичность..
Link to comment
Share on other sites

А истинные шумафобы всегда побеждают. Либо МШ проедет отлично - тогда есть повод поговорить о том, что на такой самовозке кто угодно бы проехал, либо проедет так себе/неважнецки/плохо - тогда есть повод позубоскалить. Так что кто-кто, а они-то никогда не внакладе. ;) :p
Link to comment
Share on other sites

поэтому ему надо чтобы Алонса был выше Физикеллы - чтобы потом продать подороже в какую нить Феррари

после того как Алонсу уделал Трулли , если еще один напарник обьедет его это будет последний гвоздь.

Разве я с этим спорю? Тут все верно сказано, я согласен.

Речь о том, что просто так сдавать очки в незавоеванном еще КК Бриаторе не будет. С Физикеллой же, буде понадобится, он всегда сможет "решить вопрос" ближе к концу сезона. Сейчас пока рановато.

Link to comment
Share on other sites

Если Ferrari провалит этап,из-за надежности(как в Бахрейне):mad: ,то фаны их заасфальтируют.Если будут обе машины в очках(4-8 места):( ,то фаны их скушают.Так что остается один вариант-подиум для обоих пилотов на автодроме им. Энцо и Дино Феррари:) .Будем ждать!

 

Хотелось бы что бы в очках приехали Трулли и Физико.Так и будет(надеюсь,что Алонсо останется где-нибудь далеко-далеко позади).

Link to comment
Share on other sites

МШ наконец одержит победу. Вторым хотелось бы видеть Райкконена, но не уверен, что Маки до Испании (где должен появиться апгрейженный болид) обставят Рено. Так что, скорее всего вторым станет Алонсо (чтоб у него мотор сгорел!). Ожидаю сильного выступления от Ральфа - он в Имоле обычно в ударе, может и обставит наконец Трулли. Обе Тойоты будут бороться за подиум наверняка. Баттон, если его хламина не сглючит, может претендовать на место 5-6. Примерно там же с "помощью" Бриатторе окажется Физико. Вилы будут в районе конца очковой зоны. Если не будет сходов, Быкам и Зубрам очков не видать.
Link to comment
Share on other sites

А истинные шумафобы всегда побеждают. Либо МШ проедет отлично - тогда есть повод поговорить о том, что на такой самовозке кто угодно бы проехал, либо проедет так себе/неважнецки/плохо - тогда есть повод позубоскалить.

Шумофилы - тоже не страдают :). Михаэль хорошо проехал - супер-пелот, и классный болид себе развил... Плохо - японцы плохую резиину подсунули... ;) :p

Link to comment
Share on other sites

А истинные шумафобы всегда побеждают. Либо МШ проедет отлично - тогда есть повод поговорить о том, что на такой самовозке кто угодно бы проехал, либо проедет так себе/неважнецки/плохо - тогда есть повод позубоскалить. Так что кто-кто, а они-то никогда не внакладе. ;) :p

кста, ни в одном из постов я не зубоскалил по поводу плохого выступления шуми:( :rolleyes: :cool:. Я очень желаю, чтобы его побили в равной борьбе, насколько это возможно - мне гораздо было интересно наблюдать, как кими с шумой прорывались тандемом на первом ГП и хотя реальной борьбы не получилось - наблюдать это было гораздо интереснее, чем езду физико

Link to comment
Share on other sites

Прости - ЧАВО????:confused: :eek:
я не скрываю своих болельщицких симпатий к команде макларен и в обоих ГП ставил на их победу и буду ставить дальше;)

формульные форумчане более или менее знают, кто за кого болеет:)

Link to comment
Share on other sites

поэтому ему надо чтобы Алонса был выше Физикеллы - чтобы потом продать подороже в какую нить Феррари

после того как Алонсу уделал Трулли , если еще один напарник обьедет его это будет последний гвоздь.

 

В 95-м бюджет Бенеттона был как у Джордана сейчас, а за Алонсо урвать больше чем тогда за Шумахера врядли выйдет.

Link to comment
Share on other sites

А ну и конечно же МАССА! МАССА возьмёт 6 место минимум, потому что, МАССА-БОХ!!! Это не только моё мнение, это мнение всего прогрессивного человечества!!!
Link to comment
Share on other sites

А ну и конечно же МАССА! МАССА возьмёт 6 место минимум, потому что, МАССА-БОХ!!!

 

///я щас абасцусь.6 место не маловато для бога?

 

Это не только моё мнение, это мнение всего прогрессивного человечества!!!

 

///я есчо раз абасцался.аффтар пеши есчо

Link to comment
Share on other sites

МАССА - он самодостаточный и пока в формуле есть ШУМ, он не будет всех рвать, а когда уйдёт Шумми, тогда и начнётся ЭРА МАССЫ! Я уже и название придумал - ЭРА МЕГА-МАССЫ!!!

 

А чё це такее, Свино-клуб?

Link to comment
Share on other sites

МАССА - он самодостаточный и пока в формуле есть ШУМ, он не будет всех рвать, а когда уйдёт Шумми, тогда и начнётся ЭРА МАССЫ! Я уже и название придумал - ЭРА МЕГА-МАССЫ!!!

 

А чё це такее, Свино-клуб?

МЕГА-МАССА???? Это шо ж такое то???? Это ты про какую массу? Я знаю, вот в магазине например творожную массу продают, в физике понятие критической массы есть, а вот про мега-массу я чето не слышал.... Просвети штоли, шо это за МЕГА-МАССА такая?:D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...