Jump to content

КАА, с Днём Рождения!


Lady in Red
 Share

Recommended Posts

КААк хорошо, что есть дни рожденья, когда можно позволить себе быть искренним и говорить комплименты, не боясь показаться льстецом...

 

КАА, мудрый и великолепный Питон, в чьих глазах тёмным огнём полыхает вечность... Поздравляю тебя. Желаю тебе и того, чего желают обычно - здоровья и сил, и того, чего желают реже - чтобы тебя понимали и ценили, и даже - хотя бы иногда! - того, чего практически нет: покоя.

Предела совершенству нет - но если бы он существовал, ты как минимум знал бы, где он находится. И был бы не слишком далеко ;) .

 

С Днём тебя, КАА!

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поздравляю! Будь, Питон! Чтоб ты был здоров и счастлив, пил много уодки только по радостным поводам, форум процветал, а Шумахер не очень сильно расстраивал :D.

 

Вот тебе вино инкерманское красное полусладкое (1961 год) :бокал: и тортег :др:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! :):) Желаю, здоровья, счастья, успехов во всех твоих начинаниях! :) :бокал: :бокал: :др: :др:

 

В общем подписываюсь под словами Леди! Лучше и не скажешь. :) Сразу видно - готовилась: как темку то виртуозно открыла. :) :p

Link to comment
Share on other sites

Вот тебе вино инкерманское красное полусладкое (1961 год)
*Эдак скромненько* А где можно получить оное в натуре :)?..

Я, правда, ещё подаренную мне на прошлый год массандру-ровесницу свою не выпил...

Link to comment
Share on other sites

*Эдак скромненько* А где можно получить оное в натуре :)?..

Я, правда, ещё подаренную мне на прошлый год массандру-ровесницу свою не выпил...

Ну, мы покупали в Севастополе, вчера с шашлыком распивали на Байдарском перевале. Вещь хорошая (с) ВВС.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, от души желаю сил не только начинать хорошие дела, но и доводить их до конца, ты пример всем, кто этого не умеет делать. Большой стакан бы выпил за тебя, успехов тебе во всем. Поздравляю!!! Не лишнее, думаю - спасибо тебе за все!:бокал:
Link to comment
Share on other sites

C Днем Рождения, брат КАА!

Здоровья тебе для всего штоб хватило, и молодежь, с заботой о которой ты живешь и работаешь, тебя радовала. Как в широкой российско-московской глобальности, так и в виде Питоныча! :) :др: :бокал: :бокал: :бокал:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...