Jump to content

Ведростроители-2007


kimi
 Share

Лично я считаю, что вёдра для сезона 2007 построили в …  

106 members have voted

  1. 1. Лично я считаю, что вёдра для сезона 2007 построили в …

    • McLaren
    • Renault
    • Ferrari
    • Honda
    • BMW
    • Toyota
    • Red Bull
    • Williams
    • Toro Rosso
    • Spyker
    • Super Aguri
    • … в FIA, когда приняли этот чудовищный технический регламент, который… нет сил... короче: “*ля!”
    • … в жопу иди, с такими абсурдными инсинуациями!
    • Слишком много букф
    • Не умею читать – поэтому не понимаю: “Что такое ведро?”
    • Ведро с чем?
    • Это хорошо или плохо?
    • Дайте жалобную книгу
    • Автор вопроса не понимает суть своего вопроса


Recommended Posts

Если Алонсо самый яркий вундеркинд, то нынешняя Ф1 совсем обеднела на таланты. Посути после Шумахера в ней больше нет гениальных...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 482
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А если прибавить к его двум титулам тот факт, что он самый молодой их обладатель? А также тот, что Нандо ИМХО самый яркий вундеркинд в истории Ф-1.

То что он их обладатель не означает, что он самый яркий вундеркинд и тем более в истории Ф-1.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну Матиас... ты как маленький, чесслово... ты видел среди наших форумчат целую толпу признанных экспертов? Всё это, в основном, "имхи", иногда - "отрыжки" личных предпочтений...
Link to comment
Share on other sites

ты видел среди наших форумчат целую толпу признанных экспертов? ...
Нет. Я и сам не эксперт, однако не назвал бы Макларен ведром, основываясь хотя бы на результатах тестов, хотя окончательные выводы по ним делать нельзя.
Link to comment
Share on other sites

Если Алонсо самый яркий вундеркинд, то нынешняя Ф1 совсем обеднела на таланты. Посути после Шумахера в ней больше нет гениальных...

Я бы от таких слов поостерёгся. Совсем ведь не исключено, что Алонсо за свою карьеру ещё два титула выиграет...

Link to comment
Share on other sites

Верно. Мак был быстрее накоротке, Рено - сбалансированнее и надёжнее. Алонсо в тяжкой борьбе выскреб титул, благодаря поломкам Мака. И где там была гениальность?..

В сезоне-06 Феррари и Рено, как опять же верно подмечено, были в среднем сравнимы. МШ отыграл громадный гандикап, несмотря на дурдом команды в некоторых гонках, и к Японии вышел вперёд. Чемпионат был не выигран Рено, а проигран Феррари в двух последних гонках. И где гениальность Алонсо?..

Алонсо - выдающийся пилот. Но для утверждений о его гениальности нет фактологических оснований.

Как можно говорить о тяжкой борьбе, если титул выигран за два этапа до финиша? Гениальность в том, что титул был завоёван в 24 года - случай уникальный для Формулы-1. В 25 был выигран второй.

Несмотря на доминирование Феррари во второй половине, Алонсо собрался и провёл классные гонки в Венгрии, Турции. Он фантастически ехал в Монце. Он выиграл этот титул вопреки действиям ФИА, продвигавшей "своего кандидата". Есть такое мнение, что Феррари проиграла титул в последних двух гонках, только можно сказать, что титул был упущен в Австралии и Монако. Факт в том, что Алонсо пользовался любой оплошностью Михаэля, в то время когда сам Михаэль не всегда мог ответить этим.

Link to comment
Share on other sites

Когда судьба титула решена в середине сезона,тогда говорить о борьбе неприлично :) А когда за две гонки до конца сезона,то эпитет если не " в тяжкой",то в "трудной" вполне к месту.
Link to comment
Share on other sites

Когда судьба титула решена в середине сезона,тогда говорить о борьбе неприлично :) А когда за две гонки до конца сезона,то эпитет если не " в тяжкой",то в "трудной" вполне к месту.

Вряд ли после Хоккенхайма (12 этап из 19) у кого-то были сомнения в том, что Алонсо станет чемпионом мира.

Link to comment
Share on other sites

Выиграл, но за две гонки до конца чемпионата лидер сменился.

Я, вообще, 2005-й год имел ввиду. Кто-нибудь после Хоккенхайма верил, что Алонсо упустит своё? За 7 этапов до конца с разницей в 36 очков.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...