Jump to content

Ведростроители-2007


kimi
 Share

Лично я считаю, что вёдра для сезона 2007 построили в …  

106 members have voted

  1. 1. Лично я считаю, что вёдра для сезона 2007 построили в …

    • McLaren
    • Renault
    • Ferrari
    • Honda
    • BMW
    • Toyota
    • Red Bull
    • Williams
    • Toro Rosso
    • Spyker
    • Super Aguri
    • … в FIA, когда приняли этот чудовищный технический регламент, который… нет сил... короче: “*ля!”
    • … в жопу иди, с такими абсурдными инсинуациями!
    • Слишком много букф
    • Не умею читать – поэтому не понимаю: “Что такое ведро?”
    • Ведро с чем?
    • Это хорошо или плохо?
    • Дайте жалобную книгу
    • Автор вопроса не понимает суть своего вопроса


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Replies 482
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Порадовало лидерство Агурцов в рейтинге. Похоже, не я один в прошлом году Формулу не смотрел...

Нет.. просто многие неправильные выводы сделали..

Спайкер слил первую гонку.. как жопой чуял..

Джорнан это Джордан.. как не называй не поедет..

Link to comment
Share on other sites

А вот помнится мне , что несколько чуваков на нем даже выигрывали....

ага и на Ароус тоже не плохо выступали.. просто иногда недостатки болида можно компенсировать мастерство пилота.. но чаще наоборот - не достатки пилота пытаются компенсировать болидом(Вильнёв тому пример)

Link to comment
Share on other sites

Джордан в то время, как там побеждали, делал, если не ошибаюсь, Гаскойн. Он же сейчас и в Спайкере. Только когда он пришёл? Многое он смог сделать с конца прошлого года, когда нынешняя машина уже была практически готова? Раньше Турции действительно от оранжевых ждать нечего. После Турции будет интересно посмотреть. Год назад никто не верил, что Агурцы склепают что-то стоящее, однако...

Кстати, те самые Эрроузы, которые когда-то неплохо ездили (покуда не ломались, хе-хе), делал некто Аудетто. Тот самый, что рулит в Агурцах. И, судя по всему, в его окружении ещё есть кто-то, кто здорово работает с шинами. Хотя, может, это он сам и есть.

Link to comment
Share on other sites

Порадовало лидерство Агурцов в рейтинге. Похоже, не я один в прошлом году Формулу не смотрел...
Почему? Наоборот, смотрели и видели, как ездят их почти собственные творения. Ну а пустое место, которое и есть новая машина, построенная ЭТОЙ КОМАНДОЙ (а не хохохондой) тоже в общем случае можно считать ведром, если определение антиведра - машина, которая хорошо ездит. ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

"Как сообщает индийский канал CNN-IBN индийский магнат Виджай Маллья приобрел контрольный пакет акций команды Spyker.

 

Маллья - миллиардер, которому принадлежит крупная пивоваренная компания и авиакомпания Kingfisher. Последняя является спонсором команды Toyota. Маллья является одним из инициаторов проведения в Индии Гран-при.

 

В настоящий момент информация о покупке Spyker не подтверждена."

 

Не обладаю инфой,какой процент индусов при телевизорах :rolleyes: Но если этот милиардер прикупит телеканал и заставит по нему смотреть гонки индо-голландской команды,то только количеством зрителей Европу перекроет :)

Link to comment
Share on other sites

Решённый, но без времени. Должны были в 2009 году организовать, но в последнее время засомневались, что им это удастся. Там, по-моему, две автоспортивные организации - то ли друг с другом не могут догоовриться, то ли Правительство не может понять, кому "на откуп" это дело отдать...
Link to comment
Share on other sites

Уезжает команда из конопляного рая в конопляные просторы . Уже СПАЙКЕРОМ обзывать как-то неприлично,а о переименовании ничего не говорится .

 

 

"Многострадальная команда Jordan меняет владельца в третий раз подряд – консорциум Виджая Маллья и семейства Молов приобрел команду Spyker за $109 млн.

 

Переговоры, которые продолжались 30 дней завершились полной победной Молов и Малльи - инвесторы согласились приобрести Spyker за $109 млн. Сделка будет закрыта в течение месяца. Компания Spyker приобрела команду Midland в сентябре 2006-м, за $106,6 млн., которые должны были быть выплачены тремя траншами. Как нетрудно сосчитать, продажа Spyker F1 не принесла автопроизводителю ожидаемых дивидендов.

 

Более того, согласно официальному финансовому отчету за первое полугодие 2007 года, команда Spyker F1 понесла гигантские убытки в $17,5 млн. Всего Spyker Cars зафиксировала убыток в $40 млн.

 

Убытки команды Spyker связаны с возросшими издержками на производство B-версии автомобиля, а также с низким притоком наличных денег от спонсоров. Более того, снижение курса доллара отразилось далеко не позитивным образом на краткосрочной ликвидности компании. Для того, чтобы профинансировать строительство B-версии болида, материнская компания-автопроизводитель выделила экстренный заем в размере почти $10 млн.

 

Маллья и Молы выбрали идеальный момент для покупки команды - даже несмотря на некоторое замедление мировой экономики. 30 сентября Spyker должен был выплатить Midland $15 млн., который у коллектива просто не было.

 

Таким образом, все готово для того, чтобы в Формуле-1 появилась истинно индийская команда."

Link to comment
Share on other sites

Переговоры, которые продолжались 30 дней завершились полной победной Молов и Малльи - инвесторы согласились приобрести Spyker за $109 млн. Сделка будет закрыта в течение месяца.
Блин :) . Я нигде не читала, что переговоры шли 30 дней. Вот что сделка будет оформлена за 30 дней - это да. И что значит "согласились", когда они сами это предложение и вносили???
Link to comment
Share on other sites

Их предложение наверное было 99 млн :rolleyes: А согласились на 109 :)

 

Прочитал новость на АМС. Не понял сомнений владельцев по поводу названия. Если СПАЙКЕР не будет иметь никакого отношения к команде,то почему оставлять имя? Тогда уж вернуть ДЖОРДАН ! Под этим именем хоть победы были :)

Link to comment
Share on other sites

Нет, их предложение было 80 млн. евро. По курсу 1,365 = 109,2 млн. долларов. Потому меня и удивило приведённое в цитате...

Не знаю, почему - может, в Спайкер Моля просили оставить название... фиг знает. Может, Спайкер и дальше будет числиться конструктором болида... пока непонятно.

Link to comment
Share on other sites

Если бы СПАЙКЕР строил не только дорожные болиды,то от них была бы польза. Будут ли индусы платить за бренд,или им за рекламу СПАЙКЕРА?

А то АГУРЦЫ объявили ,что будут шасси строить сами :rolleyes: А излишки-СПАЙКЕРУ! :D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Нет, их предложение было 80 млн. евро. По курсу 1,365 = 109,2 млн. долларов. Потому меня и удивило приведённое в цитате.
:)

В четверг Spyker Cars подтвердила факт продажи команды Формулы-1 группе инвесторов, в которую входят Виджай Маллья и Михель Мол. Сумма сделки оценивается в 88 млн евро ($123 млн).

 

“Детали продажи команды уже согласованы,”- сказано в официльном заявлении.

 

В прошлом году Spyker Cars выкупила команду Ф1 у компании Midland за $106,6 млн.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всемирный автоспортивный совет, который провел встречу сегодня в Париже, разрешил команде Spyker сменить имя на Force India.

 

Теперь владелец крупнейшего пакета акций - Виджей Маллья - может претворить в жизнь все свои планы, связанные с этим названием. :)

Link to comment
Share on other sites

Спайкер будет бороться за очковую зону в следующем году.

 

Майк Гаскойн:

"Мы ставим перед собой весьма честолюбивые цели, но я уверен - команда будет прогрессировать прежними темпами и эти задачи нам по плечу. Шестой рад стартового поля - оптимальное место для старта, если вы не принадлежите к числу топ-команд, мы должны регулярно бороться за место в призовой восьмерке и набрать осенью 10-15 очков. Таким результатом я был бы удовлетворен".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...