Jump to content

Я люблю Вас ребята


SleeP
 Share

Recommended Posts

У меня сейчас сложный период, с работой , с семьей, с компьютером и интернетом... вообщем есть траблы...

Но, поверьте, я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ... Скучаю.... :) Перечислять никого не буду...

 

ФОРУМ Ф-УАН круче всех !!!!!!!!!!!!!!!!

Люблю тебя мой ФОРУМ. !!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо KAA

:)

Link to comment
Share on other sites

Все будет хорошо, поверь, у всех нас тоже проблемы! Так что мы все в одной лодке в той или иной степени :)

Но на то мы и друзья, чтоб друг друга поддерживать ;)

Link to comment
Share on other sites

Слип !!! Я никогда не забуду, как здесь за меня переживали осенью 2006 года ... Поверь тебя не бросят, а кто может еще и поможет ... Не грусти, я 10,5 месяцев в ауте был, а теперь все устроилось и большое спасибо всем нашим (надеюсь я имею право форумчан так называть) !!!!
Link to comment
Share on other sites

Все проходит. Как говорится, все что нас не убивает делает нас крепче :)

Главное не падать духом. А для этого есть замечательная фраза: я ем витамины и мне все пох.... (витамины при этом можно и не есть) :)

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы начинаю потихоньку приходить в себя, виной всему постоянные стрессы на работе, дома, с родичами, друзьями... И виноват в этом только я сам... Такой момент у меня уже был, ровно 7 лет назад, когда отец умер, все пошло вкривь и вкось, я вообще был никакой, потерялся в жизни, штоле...., пропал вкус и запах каждого дня... Два года ушло на то, чтобы снова ощутить все прелести бытия... Один мой знакомый сказал одну фразу, " Чтобы познать мир, нужно познать себя." На вопрос, что значит познать себя, он ответил, не скажу, каждый сам должен найти ответ... У меня ушло два года, на то чтобы понять, что это простое человеческое счастье, которое заключается в одной короткой фразе, "Счастье (для меня)- это то, до чего я могу дотронутся, увидеть, услышать, почуять на расстоянии вытянутой руки..." Это обьясняло многие вещи и вопросы, на которые я долго искал ответ... Но видимо не до конца, все же что-то еще осталось, а если конкретно, начинаю понимать, что нельзя довольствоваться тем что у тебя есть, всегда нужно ЧТО-ТО искать, быть в разумном противоречии с самим собой... Очень надеюсь, что мой хандрёж пройдет. Все ведь не так уж мрачно... А может мне просто надо побыть на едине с собой, в одиночестве...

 

А за поддержку спасибо!!! Это еще мало сказано...))) Я только сейчас смог зайти на форум... И честно говоря прочитав, мне столо хорошо на душе...)))) Особенно слова Джонега, прям бальзам на душу...

 

Спасибо, ребята :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...