Jump to content

Какие сигареты мы любим?


Araffat
 Share

Курите?  

61 members have voted

  1. 1. Курите?

    • Да
      33
    • Нет
      28


Recommended Posts

  • Replies 146
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

В дополнение к своему ответу. Люблю те, что есть. Старый дурак (или умный?) - шел с работы, забыл сигарет купить. Теперь вот сижу, к ощущениям ушей прислушиваюсь...
Link to comment
Share on other sites

Вот же ж совпадение!!! Но у меня последняя пачка ещё есть, до завтра дотяну! :)

Мне бы ночь продержаться... :D А утром - в круглосуточный ларек забегу, перед дальней дорогой.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

У нас с Нового года опять подорожали сигареты :( Пачка Честерфилда стоит без малого 3 бакса. Летом обещают следующий этап :mad:

 

А по ЕВРОНЬЮСУ намедни была передача ,что в кафе и ресторанах Германии,Франции,Португалии с последним ударом местных курантов со столиков убрали пепельницы. Штрафы по 750 евро с курильщика и 1000 с заведения :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Мои курящие девицы не закрыли окно в туалете, в результате чего замёрзла труба ( мороз был -20 ). Ввожу террор :( - запрещаю курить когда хотят, перекур не более 5 минут в конце каждого часа. Контроль - на руководителей отделов. Возмещение ремонта - с девиц. Потому что не признаются, кто окно открытым бросил :cool: .
Link to comment
Share on other sites

Опять бросил :)

Пока не тянет ;)

 

могу дать бесплатный совет. Смачиваешь кусочек поролона, выжимаешь и кладешь в пачку. Табак приходит в правильную кондицию. :)

Лучше дольку яблока...

Link to comment
Share on other sites

Ввожу террор :( - запрещаю курить когда хотят, перекур не более 5 минут в конце каждого часа. Контроль - на руководителей отделов.
И дало ли это положительный эффект?:rolleyes: Или теперь "девицы" маятся считая секунды?
Link to comment
Share on other sites

И дало ли это положительный эффект?:rolleyes: Или теперь "девицы" маятся считая секунды?
Ничего - у рабочих в цехах перекур в определённое время и определённое количество времени. Все живы. И девицы привыкнут :rolleyes: .
Link to comment
Share on other sites

Эх... кабы не Мышь серебристая, сказала бы, что курящие девицы - это ваще фи и моветон-с... но к увлечению Мыши отношусь с уважением (потому что это - МЫШЬ!). У нас на работе лестничная клетка, называемая курилкой, продымилась так, что туман и аццкий запах не исчезают, даже если в ней час-другой никого не было. К счастью, ни в туалете, ни, конечно, в кабинетах никто не курит. Когда погода приличная - на улицу выходят. Холодно/мокро - на той самой лестничной клетке ошиваются.
Link to comment
Share on other sites

Если дама курит трубку или хорошие дамские сигареты и при этом нормально пахнет, а не как мокрая пепельница - никакого моветона не вижу.

По сабжу: похоже, единственные сигареты, которые мне сейчас действительно нравятся - "красный" Dunhill.

Link to comment
Share on other sites

если дама курит трубку или хорошие дамские сигареты и при этом нормально пахнет, а не как мокрая пепельница - никакого моветона не вижу.
Не видь, я не навязываю своё вИдение. Но лично я не встречала "хороших" дамских сигарет. Встречала такие, которые приятно курить, но дым от них остаётся дымом. Вполне обычным. Запах - соответственный. На одежде, волосах, на одежде и волосах окружающих. К тому же, говорят, что ароматизаторы (типа ментола того же) только повышают вредность...
Link to comment
Share on other sites

Не видь, я не навязываю своё вИдение. Но лично я не встречала "хороших" дамских сигарет. Встречала такие, которые приятно курить, но дым от них остаётся дымом. Вполне обычным. Запах - соответственный. На одежде, волосах, на одежде и волосах окружающих. К тому же, говорят, что ароматизаторы (типа ментола того же) только повышают вредность...
Встречал в застойные времена - СентМорис длинный тонкий черный по 3р. Продавался в дамском туалете на Петровке.
Link to comment
Share on other sites

Гм... Мучает вопрос(с) - что сэр запамятовал в дамском туалете на Петровке?..
Так я ведь не писал "покупал". Покупали девушки. И делились. :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...