Jump to content

Переходы-2004


Nadusha
 Share

Recommended Posts

  • Replies 537
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Для меня неожиданность. Или Фрэнки много денег дал или БАР нашёл кого-то лучше, но из такой машинки просто так, в неизвестность, не выпрыгивают. :confused:

 

думается мне - дело в деньгах

Баттон давно денег просил у БАРа и был этим БАРом посылаем по копирайту

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie

Уже три офигенных пары пилотов на следующих год.

Алонсо - Физикелла.

Монтойя - Райкконен.

Уэббер - Баттон.

 

Мое сердце тешит себя надеждой на интересный сезон... :)

Link to comment
Share on other sites

никакой достаточной, по крайней мере для Вилок, быстроты я не вижу... крепкий середняк имхо... лучше уж к Веббу Кулька взять - настройщиком будет...

 

Ты чё упал? В Вильямсе один боевой пилот и один настройщик. Это же не Феррари какая-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Шумахер-Баррикелло

Эту пару мы наблюдаем уже с 2000-го...что уж в ней нового может быть в следующем сезоне?..

Если кого-то и добавить, то Ральфа против Труля. Тоже интересно будет посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Хаккинен и Вильнев в БАРе... глупая шутка

Красивая, но несбыточная мечта.

В БАРе теперь точно поедет Дэвидсон, ИМХО. А Вилльнёв к Ричардсу вряд-ли вернётся, также вряд-ли Ричардс захочет заплатить Хаккинену столько, сколько Мика требует.

Кажется, Жака и Мику в Ф1 мы больше не увидим... :(

Link to comment
Share on other sites

Ну не понимаю я Дженсона, хоть убейте, не понимаю! Только поехала команда, а он уходит чёрт знает куда! И ведь он уже успел стать её лицом!!! Нет, я понимаю, Сато - это конечно круто, но нужен очень быстрый пилот, чтобы подниматься и дальше.

И потом, кто гарантирует что Вилы будут в следующем сезоне быстры?!

 

Короче, буду надеяться что в БАР придёт Хайдфельд и продолжит дело Баттона.

Link to comment
Share on other sites

вряд-ли Ричардс захочет заплатить Хаккинену столько, сколько Мика требует. Кажется Мику в Ф1 мы больше не увидим... :(
Ну с учеотм финта Баттона, я теперь уже ни в чем не уверена. Ричардсу нужно не потерять момент, ему нужнен позарез сильный гонщик. Кстати, у Кулхарда и Трулли тоже вариантов трудоустройства прибавилось.
Link to comment
Share on other sites

Ты чё упал? В Вильямсе один боевой пилот и один настройщик. Это же не Феррари какая-нибудь.

вопрос не в том, нравится нам это или нет, вопрос в том, что хочет Френк

видимо он разделяет наше неприятие подобного :)

Link to comment
Share on other sites

а я думал Ярно уже 100% в Тоёте

или нет ещё?

Ну официального подтверждения все-таки не было, а тут они еще решили Зонту потестить в боевых условиях... Может и не на 100%... А раз ничего не подписано и теперь есть вакансия в БАР думаю Трулли тоже может поменять свое мнение. Хотя если ему деньги критичны...

Link to comment
Share on other sites

может в БАР придет Валентино Росси ? :D :D :D :D

Не верю! (с) Кевин ... Валентино - противник табачной рекламы...

Если в след. год будет пара Сато - Девидсон - Ф1 и Бар от этого только выиграют (ИМХО конечно)...

Link to comment
Share on other sites

Если в след. год будет пара Сато - Девидсон - Ф1 и Бар от этого только выиграют (ИМХО конечно)...

Нет уж, раз пошла такая пьянка, и все ломанулись кто куда, не разбирая контрактов, этикетов и здравого смысла - даешь Хаккинена:)! Причем уже сейчас!

Link to comment
Share on other sites

Ну не понимаю я Дженсона, хоть убейте, не понимаю!

По поводу непонятного Дженсона (реплика типа : И неча тут понимать !).

Из ненаписанного:

Супруга моя бесценная, после ухода из гонок Эдика долго маявшаяся проблемой выбора нового "объекта", перед этим сезоном определилась-таки. Выбрала Баттона. Я весь изошёл на ... на стружку, в общем, изошёл, доказывая ей, что "некто Баттон" в дохлом БАРе - отстой без вариантов. Впаривал ей Алонсу, Трулля и т.п. Она была непреклонна, я - безутешен. Ужо и так (думал я) намучилась, бедная, со своим Эдиком ...

После первых гонок моя привычно-снисходительная в адрес Дженсона ухмылка стала несколько растерянной. После Баттоновского поула - просто жалкой.

К чему это я всё ? Усомнился я, братья, в сокрушающей силе мужской логики при оценке перспектив пилота. Бьёт её железную мощь (ой, бьёт !) женская интуиция !

А реакция драгоценной моей женщины на переход Батта оказалась сегодня куда спокойнее, чем у большинства из вас (и у меня самого).

Так что - не парьтесь, фанам Баттона - веселиться, Виловцам - ликовать ! Будущее предсказано ох...ослепительное !

 

Мда, чуть не забыл. Я тут впервые слово вякнул, дак это ... здрасьте всем.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю не знаю, критиковали все Фрэнка за канитель с пилотами, а он во как - почти дрим-тим собрал. Деннис, ИМХО, нервно покуривает в коридоре...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...