Jump to content

Расизм


Vedma
 Share

Как вы относитесь к расизму  

31 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к расизму

    • Я - расист
      1
    • Никак, я точно не расист
      14
    • Что-то такое есть, но без перегибов
      14
    • Не знаю
      2


Recommended Posts

Душить надо сволочей. И начинать удушение именно с пламенных патриотов.

 

а вот интересно, а что делать с "ихними" патриотами? которых поддерживает 98% местного населения(в России куда меньше поддерживает своих как патриотов так и "патриотов")? тоже душить?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вы в курсе, что наши братья-славяне творили на Севере и в Сибири с "малыми народами". Геноцид - это мягко сказано.

 

прокатитесь в любую кавказскую республику и взгляните на тамошних русских. Почти сплошь - бомжи, сползшиеся в тёплый климат на халявные фрукты. И задницы их куда чернее, чем у местных жителей.

Вот и думайте, какой образ русских формируется у кавказцев, живущих там постоянно.

Я тоже в Сибири живу, после Ермака здесь битв и не было. Татарские деревни соседствуют с русскими, семьи на одной площадке живут. Мирно живем, браки межнациональные часты. Не знаешь, не говори.

Есть у меня друзья среди адыгов, дагестанцев, бывал у них в гостях, рядом, в соседях, русские живут, такие же сады у них,потом политые,

таким же уважением старики пользуются.

И о казаках не то сказал. Ты где чего начитался, Случайный?

Link to comment
Share on other sites

В Польше не была? А также в некоторых бывших союзных республиках?

 

В Польше нет. А вот полячка нам однажды очень помогла в Австрии.

И кстати почему - то опять же в австрии нам очень помог парень из Литвы.

В этот раз отправляясь в Хорватию были некоторые сомнения - все ж югославское наследие. Но все опасения оказались напрасны. :)

 

Кстати про прибалтийские республики ещё в советские времена говорили, что если ты русская тебе и в магазине ничего не продадут и дорогу никогда не покажут.

В студенческие годы нами были тщательно исследованы Вильнюс, Каунас и Таллин - может они нас и не любили - но видимо очень тщательно это скрывали. Потому как были весьма доброжелательны - прям как Питерцы :)

Чего, кстати, я никогда не замечала в Москве.

Link to comment
Share on other sites

Польша, ИМХО, это такая страна европейских арабов, которые хотят только одного - тебя нае*ать. И им совершенно пофигу какой ты национальности.

 

Зато они радостно сасут Германии и всячески ею восхищаются. А виновата во всем Россия.

 

2Альтер эго: Не путай направление копирайта с пальцем. Чехи в большинстве своем нас не шибко любят и откровенно стебутся (старшее поколение), но относятся вполне приветливо и не переносят все события прошлого на наше время. Хотя и не забывают.

Link to comment
Share on other sites

Очередной гениальный текст от неподражаемого Михаила Вербицкого:

 

02:36 pm - нерусские

Есть такие, с которыми можно договориться. Это русские. Каждый порядочный человек на земле русский. Русские это советские, китайцы, негры, индусы, латинос и даже некоторые евреи. С русскими мы будем жить дружно, если они не будут гадить.

 

А есть такие, с которыми договориться нельзя. Это нерусские. Американцы, европейцы, арабы, японцы и даже некоторые евреи. Они будут нас убивать в любом случае. Они будут убивать всех, а затем умрут от ожирения и экологической катастрофы.

 

Наша задача убить всех нерусских.

 

Еще можно не убивать нерусских, а улететь в космос

и подождать пока эти перебьют друг друга сами.

 

Так наверное даже лучше.

 

Это была лекция про национализм.

 

Согласитесь, Вербицкий велИк :)

Link to comment
Share on other sites

Расизм - выражение подсознательной боязни оказаться слабее. Вся эта идеология построена на страхе, что кто-угодно-на-нас-непохожий придет и достигнет большего, будет жить лучше. Очень привлекательна для малообразованной неконкурентноспособной на рынке труда молодежи.

 

Мне все равно, какого цвета у человека кожа. Для образования здорового физически и ментально населения необходимо смешение разных кровей.

Я большую часть жизни провел в регионе, где варится жуткая смесь из самых разных национальностей. Как результат - у нас самые красивые девушки в Украине, приезжие москвичи страдают от разбегания глаз :)

В противовес этому - более "чистые" в расовом плане Германия, Англия, где красивую девушку днем с огнем не сыщешь (верный признак вырождения нации), и особенно Япония, где не знают, что делать с нарушением зрения у мужчин - следствие генетической замкнутости.

 

Вообще, неважно, к какой расе принадлежит человек. Важно, носителем какой культуры он является. Я, например, с трудом перевариваю ислам в его нынешнем виде. Не понимаю негритянской "гарлемской" культуры. На дух не переношу цыганскую и зековскую культуры. К остальным культурам отношусь более-менее ровно.

Link to comment
Share on other sites

Как результат - у нас самые красивые девушки в Украине, приезжие москвичи страдают от разбегания глаз :)

В Украине - не знаю, может быть. А вот на весь Союз, как раньше, уже вряд ли. Раньше, согласен, такие были только в двух местах - у нас и в Зеравшане (там золотые и урановые рудники - со всей страны народ везли). А теперь смотришь на молодняк - что-то не то (может, замес кровей прекратился?..). Вот ехал я сейчас проездом сюда через Ростов, вот там действительно самки двуногих прямоходящих такие невероятные развелись и в таком неимоверном количестве - это что-то с чем-то!..
Link to comment
Share on other sites

Я, например, с трудом перевариваю ислам в его нынешнем виде.
В каком именно - у него под десяток основных разновидностей?..

Хотя конечно, пардон, вопрос не из этого раздела. Про веру народ в "Логове Змея" обсуждает...

Link to comment
Share on other sites

Пообщайся с чёрными, китайцами, вьетнамцами, арабами. Практически в один голос все утверждают, что Россия - запредельно расистская страна.

Так было в СССР, так есть сейчас. Уж они-то с этим каждый день сталкиваются, кому ж ещё верить, если не им.

 

История, говоришь ? Чёрносотенцев здесь уже поминали. А черта оседлости для евреев ? А славное наше казачество ? А крымские татары, извечная бодяга с чеченцами, ингушами ? А кто строил С.-Пб., железные дороги в 19 веке ? А вы в курсе, что наши братья-славяне творили на Севере и в Сибири с "малыми народами". Геноцид - это мягко сказано.

 

Так что не обольщайтесь - расизм/национализм у русских в крови. И не надо тут делить : мол, это вот нацизм, а это - просто патриотизм. Как было сказано, патриотизм - последнее прибежище негодяев. И нихрена ничем по сути своей не отличается от нацизма. Душить надо сволочей. И начинать удушение именно с пламенных патриотов.

 

А тем, кто всё таки считает, что мы, русские, чуть-чуть получше будем всяких чернож***х, мой совет:

прокатитесь в любую кавказскую республику и взгляните на тамошних русских. Почти сплошь - бомжи, сползшиеся в тёплый климат на халявные фрукты. И задницы их куда чернее, чем у местных жителей.

Вот и думайте, какой образ русских формируется у кавказцев, живущих там постоянно.

И что именно сформировало образ кавказцев в сознании москвичей, питерцев и т.д.

 

Никогда не смешивал понятия Россия и советский союз, то что было в совке русским назвать трудно, потому что самые пострадавшие от совка и были русские, когда уничтожили цвет нации, который сдерживал отстойные наклонности всех пошибов. так что все примеры приведенные тобой коньюнктурно притянуты за уши, а черносотенцы - это вообще было движение, о котором мало что на руси знали и уже в совке про это раздули, мол вот что творилось в страшные времена самодержавия. Во всем мире почему-то отождествляют совок с рускими, но это полный дебилизм. И чего сейчас хочешь ты от русских, когда лучшие уничтожены, а из остальных постоянно лепили образ злодея. очень умно рассуждать на тему какие хорошие кавказцы, вот они мол культурные, а образ русского на кавказе это образ бомжа. а чего же тогда создали эти кавказцы, что они уже всю элитную Москву заняли? может они создают какой-то продукт промышленный или еще какие-то ценности? откуда столько богатейших кавказцев вдруг взялось? ты слышал что-нить о знаменитых кавказских фирмах, производящих что-то и приносящих большие прибыли? зато все слышали, про криминальные дела кавказцев так что можно сделать вывод, что все богатеи кавказцы (и не только богатеи) захребетники на русском (и на других народах) горбу. принято у многих было хихикать над русскими одновременно намазывая на свой кусок хлеба кусок русского масла. У меня не создается образ кавказца по образу криминала, которым кавказцы в подавляющем большинстве занимаются в России, а если у кавказца создается образ русского по образу русских бомжей на кавказе, то это как раз и говорит о соответствующем уровне интеллектуального развития кавказцев. а по теме, я никогда не был расистом и даже националистом, но когда к моей дочке доколебывались кавказцы, ведя себя нагло и безцеремонно в моем же городе, я с удовольствием наблюдал как этим кавказцам разбивали за это хари (причем очень зверски). Живешь на земле другого народа, уважай его, за то, что тебя принимают и с тобой считаются и тогда не будет подниматься вопрос ни о национализме ни о расизме.

Link to comment
Share on other sites

Вот ехал я сейчас проездом сюда через Ростов, вот там действительно самки двуногих прямоходящих такие невероятные развелись и в таком неимоверном количестве - это что-то с чем-то!..

 

 

какой Ростов имеется ввиду?

Link to comment
Share on other sites

когда к моей дочке доколебывались кавказцы, ведя себя нагло и безцеремонно в моем же городе, я с удовольствием наблюдал как этим кавказцам разбивали за это хари

Самое смешное, что если заменить слово "кавказцы" на слово "уроды", смысл предложения абсолютно не изменится:). Тогда какая разница, кавказцы это были или русские:)?

Link to comment
Share on other sites

Самое смешное, что если заменить слово "кавказцы" на слово "уроды", смысл предложения абсолютно не изменится:). Тогда какая разница, кавказцы это были или русские:)?

 

Я с тобой согласен, но тут есть одно отличие, русские так не доколебывались и так себя никогда не вели, да кстати и другие народности тоже так не вели себя в таких случаях.

Link to comment
Share on other sites

Я с тобой согласен, но тут есть одно отличие, русские так не доколебывались и так себя никогда не вели, да кстати и другие народности тоже так не вели себя в таких случаях.

По личным наблюдениям - тебе просто повезло:).

Link to comment
Share on other sites

По личным наблюдениям - тебе просто повезло:).

не отрицаю, и тут ты во многом прав, наблюдал я как то отморозков, пристающих к женщинам, мож русских, но не кавказцев, так они это все равно делали с какой-то оглядкой и опасением, чего не было в аналогичных действиях кавказцев, которые вели себя так, как будто мы гости, а скорее рабы, а они хозяева.

Link to comment
Share on other sites

Могу только порадоваться, что ты не видел так же ведущих себя русских:)

 

но ведь они вели себя так не на кавказе. ни один русский, какой бы он ни был, приехав на кавказ никогда не будет вести себя так. и не потому, что он кавказцев боится, а потому, что он чувствует себя гостем, а не хозяином.

Link to comment
Share on other sites

но ведь они вели себя так не на кавказе. ни один русский, какой бы он ни был, приехав на кавказ никогда не будет вести себя так. и не потому, что он кавказцев боится, а потому, что он чувствует себя гостем, а не хозяином.

А вот это ты зря. Отморозки границ не признают. А нормальные люди и дома себя ведут прилично.

Единственное - на Кавказе по шее получить легче.

Link to comment
Share on other sites

Вау! Йес! я тусовался конец зимы и весну в тех краях- подтверждаю на 100%!!! красота!

 

Угу - а мужчины самые- самые - в Сибири.

Чего не скажешь о нашей средней блин полосе. :p

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...